Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7101
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

у меня тоже сайт Durrdanas не грузится - если сможете еще фотки выложить - буду весьма признательна!

И вот эта последняя не грузится???
Тогда просто ссылу вставляю..
http://www.wix.com/durrdana/durrdana

Там в кошках девушку завут Фортуна. Фоты не копируются, или я бестолочь не умею..


  • 0

#7102
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина! У Фортуны ТАКОЙ профиль!!!!!! сайт начал грузиться, только медленно и вываливается, тоже не смогла фотку скоммуниздить..
  • 0

#7103
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Альбина! У Фортуны ТАКОЙ профиль!!!!!! сайт начал грузиться, только медленно и вываливается, тоже не смогла фотку скоммуниздить..

Аха.. И это на СОЛИДЕ ГАВАНЕ и ДЕВЧОНКЕ!! Просто снимаю шляпу перед заводчиками..
  • 0

#7104
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ага у меня уже слюни текут - а видеть не вижу. Дразнитесь? теперь обе
  • 0

#7105
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
а так?

Прикрепленные файлы


  • 0

#7106
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Speransa, какая умничка! Я постоянно забываю про копирование экрана.

Прикреплённые изображения:

  • Фортуна.jpg

  • 0

#7107
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Очень породная колодка! :kiss:
  • 0

#7108
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Так это кошка или котенок от нее? Кошка да красивая. ее что ли продают? на их сайт так и не смогла зайти
  • 0

#7109
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Хочу познакомить вас с моим сиамским котиком, ему 6- месяцев, приехал с Украины, зовут Оливер. Очень игривый котик с прекрасным выставочным темпераментом, и фенотипическими данными. Окрас фавн-поинт.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7311.JPG
  • IMG_7340.JPG

  • 0

#7110
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, Durrdana's Fortuna - взрослая кошка, в продаже есть 4 ее котенка, из них два шоколада - Durrdana's
Mouse au Chocolate девочка и пацан Durrdana's
Hot Chocolate. рождения 03 сентября, пока что все свободны.
Сейчас сайт загрузился, вот фото пацанчика

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-2.jpg

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 29.12.2011, 21:46:28

  • 1

#7111
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
favorit-alatoo, поздравляю с приобретением! Красивый котеец! А уж окраса такого в Казахстане-Киргизии, по-моему еще не было.. Или кто-то поправит?
Показывайте, как расти будете, приезжайте на выставки, давайте дружить :beer:
  • 0

#7112
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эдик еще раз поздравляю. Олик красавец! Характер золото.

Дина не грузится. Можешь спросить продадут ли кошечку в Казахстан, ну и по чем. Может у тебя с английским лучше чем у меня. плииииззз
  • 0

#7113
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, у меня английский не шикарный, но дело не в этом... чет мне кажется, что просто так в лоб не спрашивают, надо ж представиться, о себе пару слов ( в смысле о себе, как о заводчике), о том, почему гавану хочешь, пацана или девулю и для чего (ну понятно, что тебе - не под кастрацию). Я б как-то так писала.. Ты продумай и кинь мне в личку текст, я отправлю - у них на сайте специальная форма, отдельно e-mail не указан. И напиши, на какой мэйл тебе отвечать.
  • 0

#7114
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Альбина, у меня английский не шикарный, но дело не в этом... чет мне кажется, что просто так в лоб не спрашивают, надо ж представиться, о себе пару слов ( в смысле о себе, как о заводчике), о том, почему гавану хочешь, пацана или девулю и для чего (ну понятно, что тебе - не под кастрацию). Я б как-то так писала.. Ты продумай и кинь мне в личку текст, я отправлю - у них на сайте специальная форма, отдельно e-mail не указан. И напиши, на какой мэйл тебе отвечать.


:))) Там все котята в опционе, то есть они выбраны и предварительно зарезервированы, но видимо задаток еще не проплачен или котенок, поставленный в опцион временно наблюдается заводчиком с перспективой того, что будет оставлен в питомнике))) Иногда конечно люди, в силу каких то обстоятельств, отказываются от опциона и котенок может быть выставлен на продажу опять ( так было с приобретенной нами кошкой из Риги, когда покупатель отказался от уже зарезервированной кошки и мы успели вовремя с ориентироваться и то был небольшой "кастинг" будуших владельцев... нам повезло чуть больше чем конкурентам :))) Ну а так, на собственном опыте могу добавить только то, что на котят подобного уровня там уже очередь далеко не из одного желающего и очень редко кто отказывается от опциона в таких случаях, поэтому приобретению подобного котенка, как правило, предшествует ооочень долгое ожидание с еще более длительной перепиской )))
В частности же о вышеуказанных котятах, то девочка Mouse au Chocolate вскоре переедет в питомник "Calenacats", а мальчик Hot Chocolate остается в питомнике. Лично об этом можно узнать на FB на их страничке:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000675388183#!/media/set/?set=a.284153774963182.75459.100001056861755&type=1
http://www.facebook.com/media/albums/?id=100001056861755#!/media/set/?set=a.249556808422879.67275.100001056861755&type=1
  • 2

#7115
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Вот вечно так, в пролете, мы в пролете. :weep:
  • 0

#7116
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ай, я-то думала, что если не reserved, значит можно запрашивать :cry: ... Да ничего страшного, если сейчас в пролете. Можно ж и в очередь встать, коли увидел свое мечтаемое.
  • 0

#7117
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Геля + мильен!
Альбина, как пишет Ангелина, котят такого уровня надо ждать. Но сначала надо заручится согласием питомника на продажу. Согласны ли они продать. Это самое сложное. Я Миртийку ждала 1 год и 4 мес. С Рориком повезло несказанно - 3 мес. Но переговоры до этого тоже были не короткие.
И если все ок, то ехать за котенком САМИМ. Вот пусть меня хоть расстреливают, но я не изменю эту точку зрения. Причин много.

Сообщение отредактировал Speransa: 30.12.2011, 09:09:45

  • 1

#7118
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Питомник Амулет, в лице меня, Райской Фурии, ДинчикБ и никогда здесь не появляющегося Dj Мойше поздравляет всех восточно зависимых с наступающим Новым 2012 Годом!
Удач! Успехов! Благополучия! Здоровья вам и вашим питомцам!!! Будьте благословенны!!

Прикреплённые изображения:

  • Rory.jpg

  • 1

#7119
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да понятное дело. Просто на их сайт я так и не зашла. И думала там котята в свободной продаже. Но связаться можно будет - чем черт не шутит вдруг и убедим продать нам котенка. а ждать не проблема - никуда не торопимся.
  • 0

#7120
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.