Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6281
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мира!,было ОЧЕНЬ приятно познакомиться!!! :beer: Как вас обоссали-момент не видела- но лужу видела-оооочень большая!! :D Поздравляю Вас с победой (вы кажется-четвертые?в Бест оф-бесте)-Молодцы!!! :-) у нас поскромнее-дали две САСки.две номинации на бест(но -не можем выйти изПДШ группы-хайленд -фолды рулят(Лунтику привет !!! :kiss: -реально классный ,роскошный кот))...да..еще дали -лучший представитель породы-(хвастаюсь) :D
  • 0

#6282
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А КАСТРАНУЛИ КОТА-ОТЦА ДАУРЕНИНЫХ КОТЯТ(ИЗ ПЛАНЕТЫ..) :rotate:
  • 0

#6283
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

На Бэсте меня обоссал рыжий :-( я уже боюсь этих выставок :D
Голубой кошечки не было, из сиа-ори мы были и Юстас, и еще его сына...

Мира, хорошая традиция :lol: Даешь следующую выставку!! :lol:

Ну а если серьезно, поздравляю с БЭСТом.
  • 0

#6284
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мира, поздравляю с отличными результатами!!! И с почином :lol: , коллега! Как вспомню СПА душ от Цили на зимней Астанинской выставке... :lol:
Дина, у Изьки что не фота - то морда лица одна убойней другой. На самом деле ее очень трудно поймать в кадр. Она все время то ухо завернет, то рожу скорчит. Рорика на обычном стенде фотать очень тяжело. Он по габаритам не влазит в стенд. Его можно сфотать, только когда он жопку подтянет и шею укоротит, поэтому и получается везде квадратно гнездовой. Иначе, он выходит за пределы стенда. Миртийку фотать наиболее легко. Она мелкая :D
  • 0

#6285
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Пасиб девочки, но мы бесты без конкуренции, поэтому несчитается нам :-/
Жалко что прокатили шикарных экстремальных корнишей... очень мало было кунов, раньше много красавцев выставляли...
Ну и коти с питомника Софт-Дрим обалденно подготовленны, шикарно себя вели, обидно что вторые :( мы за них болели...
Спасибо большое клубу "Планета Кошек" и Галине за супер выставку :-)
  • 0

#6286
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А это Изабелькина фотосессия :D



Аааа какая прелесть. Их так трудно так поймать!

Мира молодцы! расскажи поподробнее. Кого выставляла? Вроде там были кто то из твоего помета? ну покажи фото!!! была в горах не смогла прийти. Был кто то из котят Даурены? будут разведением заниматься? Ну понимаю твою полит корректность - ну хоть пару слов? Юстас был в кастратах что ли? Тогда поздравляю Даурену. :beer:
  • 0

#6287
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбин, я продавашек выставила шоб в палатке не тухли :D Лукас страшный толстяк, но все равно стал лучше своей тоненькой дочи...
В этот раз судей толстота не смущала :-)
Да, Юстас был в кастратах, на второй день выставили его сына наверно, такой же коричневый малыш с нами на сравнении стоял... насчет его разведения не спросила ;)
Сиа-ори мало, но я так поняла девочки с клуба хотят привезти хороших животных... Бум ждать
У меня в хорошем типе одни пасаны :( издевательство какое то, девки тоже ничего, но ахх нетути...
  • 0

#6288
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, подскажите, чьи это чудо-юдики?Не от этого ли отца-героина Юстатса? Просто двух котят хоть и с трудом, большииим трудом, можно отнести к ориенталам.А вот биколорный малыш явно несет сфинксячьи черты.Вот и хотелось бы знать, кто так породу похабит.
  • 0

#6289
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
мамо! :eek: Это откуда такое??? :faceoff:
  • 0

#6290
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Картинки с выставки :D

http://vse.kz/index....a/page__st__180

Я спросила в теме выставки: "Чьих будете?" Мне ответили, что котята Ф1.Вот только кому такой эксперимент нужен?

Сообщение отредактировал TIN@: 03.10.2011, 16:30:21

  • 0

#6291
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А просветите что за такэ Ф1?
  • 0

#6292
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
F1 кого :eek: :spy: ?
  • 0

#6293
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А просветите что за такэ Ф1?

Первое поколение гибридной вязки :faceoff:
  • 0

#6294
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ф1 - это котята от экспериментальной вязки.Первое поколение записывается, как Ф1.
  • 0

#6295
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

F1 кого :eek: :spy: ?


Сие - тайна, покрытая раком.Тьфу ты, мраком. :lol:
  • 0

#6296
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ну из оперы наверное : канадец + дон = кандон.Поскольку орики и сиа - породы не аборегенные, то к ним никакие гибриды не могут быть привязаны, то остаются только доны... А если это канады?.. Короче, Тина, вот зря Вы завязали с дончаками.. Врон смотрите какой материал ! Просто поле для работы и переработки! :faceoff: :weep:
  • 0

#6297
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поскольку орики и сиа - породы не аборегенные, то к ним никакие гибриды не могут быть привязаны, то остаются только доны...


Дуракам закон не писан.А, если писан, то не читан.На канадона не очень похож.А вообще, все это очень печально :weep:
  • 0

#6298
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лупоглазенькая справа очень напоминает котят, которыми торговала Даурена, так что ноги, скорее всего от туда растут....
  • 0

#6299
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Да уж... а я понять не мог что за котик такой слева - действительно черты сфинксов есть. А рядом две кошки - на мой взгляд простые дворовые.
  • 0

#6300
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Голодные 90-е.. Неоткуда плем материал брать.. Страна закрыта, люди последнюю соль доедают.. Не на что купить НОРМАЛЬНЫХ представителей породы. На Лексусы и на Крузаки, ушли последние деньги... а на котов не хватило.. Сколько можно позориться? :faceoff:
Судя по тому, что это второй такой мощный помет всплывает, то видимо клубное руководство поощеряет подобные ф-одины..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.