Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4781
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Помогу :)
Изображение
Какой славный парнишка вымахал! :*
  • 0

#4782
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Клевые фоты!!! :super:
  • 0

#4783
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
у меня опять загадки :) найди 10 отличий :)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Irriska: 17.09.2010, 17:40:20

  • 0

#4784
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
У меня прямо проблема в этой новой версии сайта не могу всталять фотки. А Истарик и Бритни ростом, а Бритни почти как Дизель размером. Если учесть что ему только 7 мес и крупные лапы, то еще подрастет. На выставке посмотрите на этого ласкучего, супер мурчащего "тигра". Иду вот я к вет клинике с переноской, а в ней Бритни сидела. И толпа детей навстречу : "А что это у вас маленький тигр что-ли?"
У Бритни округлился живот, вот уже видно - беременная барышня.
  • 0

#4785
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
На мой взгляд одинаковые. или сил и шоко? ну уж 10 точно не найду. может это все же один и тот же?
А у нас Дизель заболел :(. Ветеринар сказал какую то заразку подхватили. глазки слезятся и гноятся, начал чихать и температура повышенная. боюсь, что и у виски началось. одна глазка заслезилась. Черныш пока тьфу-тьфу-тьфу... Выписали кучу имунностимуляторов - лечимся.
  • 0

#4786
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

На мой взгляд одинаковые. или сил и шоко? ну уж 10 точно не найду. может это все же один и тот же?

:) ну 10 это больше как прикол :) это папа и дочь в одном возрасте. Кеша на первой фоте, ему месяц на фотке :) а на нижней фотке девочка черепаховая тоже месяц :)

А у нас Дизель заболел :(. Ветеринар сказал какую то заразку подхватили. глазки слезятся и гноятся, начал чихать и температура повышенная. боюсь, что и у виски началось. одна глазка заслезилась. Черныш пока тьфу-тьфу-тьфу... Выписали кучу имунностимуляторов - лечимся.

Попробуйте Деринат в носик покапать всем, даже тем, кто здоров для профилактики. Обычно он очень хорошо помогает. Иногда правда раздражает слизистую, нужно иметь под рукой дексаметазон, чтоб капнуть если вдруг зуд или покраснение. Но деринат это ВЕЩЬ! Я капаю для профилактики перед выставками и ветеринаркой, ну или если вдруг кто чихнет, сразу деринат!
Попробуйте, в общем. Циклоферон меня так не впечатлил, как эта вещь!

Сообщение отредактировал Irriska: 18.09.2010, 20:02:16

  • 0

#4787
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уже начали и Диринат и Циклоферон еще Тобрекс выписали и Тимолин(пока не нашли). и аскорбинку. еще ему вкололи антибиотик.
Я так и начала всех капать колоть. Хуже нет когда кто то болеет, аппетит у Дизеля пока нормальный, а это лучший признак, что все хорошо.
А еще мы Киру повязали, ндаааа... :rotate:
  • 0

#4788
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Знаете, от всяких чихов, соплей, слезотечений, нам например очень помогает амоксиклав (детская суспензия) 3 дня и кошаки как новые.
  • 0

#4789
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет всем!!

Класные фотки, чудо Истарик, обязательно придём посмотрим на выставку.

Альбин, чтот фигня какая то! У меня тьфу тьфу у Ню всё нормально, вот теперь переживаю за вас и за нас, может тож поколоть?
А что за инфекция вет не сказал?

Блин блин вдруг это мы виноваты... Ты если что звони, я помогу с лекарствами!!!
  • 0

#4790
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да и кстати девчат, посоветуйте хорошие витаминки. Мы обычно берём цветные мышки нарики сердечки, но может есть что получше и без краски?
  • 0

#4791
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Заводчик Истарика посоветовала мне витамины "Бреверс" 8 в 1. В зоомагазине в Орбите 300 табл в банке стоят 3000 тенге. Думаю на долго хватит.

Альбина лечи нашего "папу" и жониха на всякий случай.
  • 0

#4792
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ирина, один морд на два фота :lol:
Ребята, эт чего за зараза такая. У меня Гнусина два дня время от времени чихает. Ест хорошо, глаза чистые, сопель нет. Нос влажный, но время от времени как заведется и чихает.. И не понятно то нанюхалась чего, толи зараза какая лезет. На больную не похожа.
  • 0

#4793
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Юль да не переживай ты. Я уже к таким болячкам нормально отношусь - подцепить могут абсолютно на ровном месте. И даже не докопаешься от куда и главное что это. Принести можно и на башмаках и собаке как лапы не мой - все равно грязи хватает. Просто надо не затягивать и лечить. Дизель тогда уже выздоровел и мы перестали его лечить - а потом по новой и уже с Виски. Но вроде уже все хорошо (ттт) - выздоравливают. Если нет симптомов то и лечить не надо. Хотя в основном это иммуностимуляторы и по осени может и не вредно поколоть Циклоферон
  • 0

#4794
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Альбин приняли к сведению, будем наблюдать!!

Лен спасибо за совет по витаминам, в следующий раз наверо попробую их взять, Данил сегодня опять нахватал цветных мышек :-) Почему эти мужики всегда торопятся!!
  • 0

#4795
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну вот уехала в Бишкек и у вас сразу затишье. Приехала и расстроилась - моим то не легче (Дизелю с Виски) - вроде все как всегда едят, играют, а глазки все равно слезятся. Наверно надо по нормальному проколоть антибиотики. Завтра поедем опять в клинику.
  • 0

#4796
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Irriska , у меня интересовались белым разноглазым котенком. Я порекомендовала вас, а потом смотрю вы оказывается ищете дом для Геночки. ваш блог с подробностями не открывается - просветите нас.
  • 0

#4797
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ну вот уехала в Бишкек и у вас сразу затишье. Приехала и расстроилась - моим то не легче (Дизелю с Виски) - вроде все как всегда едят, играют, а глазки все равно слезятся. Наверно надо по нормальному проколоть антибиотики. Завтра поедем опять в клинику.


Альбина, а кошкам колют антибиотики, когда не совсем ясно, чем они болеют? Сорьки, я не поняла, что с Вашими? Кроме редкого чиха и слезящихся глаз - какие-то еще симптомы? Сильно слезятся? Почему беспокоитесь?
  • 0

#4798
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Irriska , у меня интересовались белым разноглазым котенком. Я порекомендовала вас, а потом смотрю вы оказывается ищете дом для Геночки. ваш блог с подробностями не открывается - просветите нас.

Да попробуйте Амоксиклав (детская суспензия), это антибиотик, но легкий.
  • 0

#4799
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Irriska , у меня интересовались белым разноглазым котенком. Я порекомендовала вас, а потом смотрю вы оказывается ищете дом для Геночки. ваш блог с подробностями не открывается - просветите нас.

Гена для Москвы и МО. Он используется в моей программе до Нового года, но у меня нет места на его содержания, прежняя владелица (совладелица) от него отказалась, она говорила, что он пакостит, ест вещи, ссыт. Но все это не подтверждается уже два месяца он живет на "передержке" у моей свекрови. Думаю, что если до кастринга он не найдет совладенческие руки, то после уж фигушки свекровь его отдаст ;)
  • 0

#4800
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Они могли просто не любить друг друга. Я стала за Чернышом наблюдать такую особенность - ко мне всей душой, мы просто не разлучны, мужа уважает, а вот девчонок пытается ставить ниже себя так же как и киру - нет нет замахивается на них, чем сильно их смешит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.