Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3481
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Я своих на 3 дня оставляла с едой-водой.... Прекрасно обошлись.
  • 0

#3482
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
я оставляла на 5 дней, не проблема. По большей части кошки в одиночестве спят.
  • 0

#3483
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юля, я котят месяцев до 4-5 вообще не растягиваю (ну если только на выставках). И не потому, что мне лениво это делать или хочу проблем новым владельцам :-/ В слишком молодом возрасте у котят еще не окрепшие мышцы, связки и хрящи. И у меня были случаи, что у котят, которых часто и активно "приучала" по итогу выскакивал стернум. А это большой и жирный крест и на разведении и на выставочной карьере.

Так что извините, что доставила Вам проблемы и прислала "не приученную" кошку.


Даа!! ужс какой :rolleyes: !! больше не буду, пускай растут. Ирин, простите, не знала таких подробностей!

Зато Вы прекрасно воспитали её к кошачим делам!! За что отдельное спасибо :rolleyes:
  • 0

#3484
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет! Уезжала в Бишкек.
Да уж правильно выставленный орик - оставляет неизгладимое впечатление! Я Дизеля когда растягиваю - так сразу толпа народу вокруг него собирается.
Сильно мелких мы не насилуем, но с 3-х мес. у всех домашних рефлекс схватить и чуть чуть в стоечке подержать пока не начнут вырываться. И потом уже понимают, что в общем то им так удобно и перестают нервничать.
Уехала вчера от нас наша Джонька - подружка дочери выразила горячее желание заниматься кисонькой. Будут ей и выставки и хоть разок ее повяжут... ну там видно будет. В общем, надеюсь, девушка Яна (:rolleyes: говорим яна подразумеваем орико-сиамо люб....) скоро появится тут с рассказами о нашей девочке.
  • 0

#3485
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Да уж правильно выставленный орик - оставляет неизгладимое впечатление!

Эт точно!
Наш "Архантьич", с самого начала тянулся, как будто у него рефлекс какой-то на растяжку!
Мы даже удивлялись, от куда он знает, как надо делать :rolleyes:

Сообщение отредактировал altay: 04.05.2010, 12:12:43

  • 0

#3486
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Уехала вчера от нас наша Джонька - подружка дочери выразила горячее желание заниматься кисонькой. Будут ей и выставки и хоть разок ее повяжут... ну там видно будет. В общем, надеюсь, девушка Яна (:lol: говорим яна подразумеваем орико-сиамо люб....) скоро появится тут с рассказами о нашей девочке.


Удачи ей у новой хозяйки!!

Альбин соскучаетесь по малышне, обращайтесь, выдадим :smoke:
  • 0

#3487
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
По поводу растяжек. Дома моя тоже тянется спокойно. А на выставке как будто ее к растрелу готовят :smoke:

Альбина, только настроилась оставить себе Джоньку, как тут же покупатель нашелся. :lol:
  • 0

#3488
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Уже... Скуууучаю ужасно. Так привязываешься к ним. Аж плакать хочется.
Насчет выдать - мои все за!!! Заверните ушасто-пятнистое!
  • 0

#3489
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я своих на 3 дня оставляла с едой-водой.... Прекрасно обошлись.


ДинчикБ, на время отъезда могу Вам автоматическую поилку одолжить, там вода циркулирует и очищается, а то за 4 дня вода в миске зацветет.
  • 0

#3490
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина, расстраиваться не стоит.Главное, что руки хорошие.
  • 0

#3491
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Уже... Скуууучаю ужасно. Так привязываешься к ним. Аж плакать хочется.
Насчет выдать - мои все за!!! Заверните ушасто-пятнистое!


Хорошо, завернем!! После прививок, забирайте :smoke:
  • 0

#3492
Саламон

Саламон
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня сейчас дома кот сиамской породы!!! Они очень красивые котяры!! Но только волосатые ужасно, везде всё в шерсти, и никакие таблетки и бальзамы не помагают, чтобы меньше линял!! А так очень красивая порода!!!
  • 0

#3493
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А фоту можете показать?
Чей у Вас котик?
  • 0

#3494
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Где там ссылка на дискуссию про "сиамскую породу"? ))))
  • 0

#3495
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Во-во как то не верится, что у вас сиам. От куда там шерсть? там даже подшерстка нет. Фото пожалуйста!!!
  • 0

#3496
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений


Я своих на 3 дня оставляла с едой-водой.... Прекрасно обошлись.


ДинчикБ, на время отъезда могу Вам автоматическую поилку одолжить, там вода циркулирует и очищается, а то за 4 дня вода в миске зацветет.


спасибо, TIN, буду по обстановке действовать, если что - с удовольствием возьму.


Альбина, Джонька - красавишна! хотелось бы ее на выставках видеть, хорошо, что добрые руки нашлись.
  • 0

#3497
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Я своих на 3 дня оставляла с едой-водой.... Прекрасно обошлись.


ДинчикБ, на время отъезда могу Вам автоматическую поилку одолжить, там вода циркулирует и очищается, а то за 4 дня вода в миске зацветет.


А унитаз на что!? Это же самая лучшая автоматическая поилка....ну для особо аристократичных кошек, конечно)))
  • 0

#3498
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Унитаз говорите?! Это да.. Мелкая в 1.5 мес в 6 утра там уже тонула. Как туда попала и вообще чего там забыла - не известно ;)
  • 0

#3499
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Может утреннюю ванну принимала? А вообще, конечно,это не смешно.Порой наших кошаков опасности поджидают в самых неожиданных местах.И очень трудно все предусмотреть

Сообщение отредактировал TIN@: 04.05.2010, 18:05:25

  • 0

#3500
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
у меня чуть ли не ифаркт был когда нашла погрызанный тюбик с суперклеем. Хорошо пластмасса не по зубам оказалась. Потом сделали ревизию по всему дому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.