Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2961
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Яна, малыши- очаровашки! :bored: Папко Буратинко такооой серьезный, настоящий кот! :(
  • 0

#2962
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А потом появилось маааленькое пятнышко на пятке, потом на шерсти начала появляться краснота. Так что у вас еще все впереди
А мама какого окраса?

Спасибо всем зв теплые слова:bored:
Вот теперь буду ждать как табешки черепахи прокрашиваются. У меня чкрепахи впервые.
Маманя голубая.Она там же с ними на фоте...
  • 0

#2963
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тин@, со мной тогда Ариадна целовалась обнималась? До сих пор не могу забыть теплого приема.

Готовимся на выставку - учимся тянуться с Ириской - пока плохо получается.
  • 0

#2964
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
bina, нет, то была Глафира-профурсетка :-)

Ночью, как я и предполагала, Ингри спала со мной, всех кошек пришлось пока изолировать, уж очень Ингри боится и злится.
  • 0

#2965
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Кисы греются на солнышке :)

Изображение
  • 0

#2966
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Весна пришла :) Мои тоже на подоконниках зависают..
  • 0

#2967
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
посмотрите какое чудо я нашла.
Изображение

А это его папа
Изображение

Говорят очень на папу похож.

Сообщение отредактировал sunlen: 15.03.2010, 22:29:31

  • 0

#2968
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
sunlen, плохо видно. Оно (чудо) едет к нам?


Кисы греются на солнышке :)

Изображение

по мне так вот это чудо. Красавец!
  • 0

#2969
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Как получу новые фото, выставлю. А на счет едет, пока жду переговоров.

Сообщение отредактировал sunlen: 15.03.2010, 22:28:20

  • 0

#2970
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
sunlen , раскажите же нам как зовут чудо чУдное и папаньку его? Жутко любопытно :)
  • 0

#2971
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Полностью согласна с предыдущим оратором :) Имя в студию!!!
Ян, а как может быть черепашка силовой, если оба родителя осветленного окраса? Буратинка же крем? или я ошибаюсь?
  • 0

#2972
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Алена, это мелкая наверняка силовая.
По-моему я всех запутала. :)
Моя Гнуся (7лет) силовая серебристая тебби. У нее есть две дочи от разных котов. Одна доча - Сара голубая солидка от силового кота. Ее дети от Буратины родились в новогоднюю ночь. Их фоты на прошлой страницы. Им сейчас 2.5 мес.
Вторая дочь - Нюша (Соня) от силового кота. Она силовая табби. Ее дети от Буратины родились 21 февраля. Их двое ( фото двух толстых крепышей).Им сейчас 3 недели. Вот тут могет быть силовая черепаха.
Бурыч - крем.
Чуду не вижу.. ;)
  • 0

#2973
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Алена, это мелкая наверняка силовая.
По-моему я всех запутала. :lol:
Моя Гнуся (7лет) силовая серебристая тебби. У нее есть две дочи от разных котов. Одна доча - Сара голубая солидка от силового кота. Ее дети от Буратины родились в новогоднюю ночь. Их фоты на прошлой страницы. Им сейчас 2.5 мес.
Вторая дочь - Нюша (Соня) от силового кота. Она силовая табби. Ее дети от Буратины родились 21 февраля. Их двое ( фото двух толстых крепышей).Им сейчас 3 недели. Вот тут могет быть силовая черепаха.
Бурыч - крем.
Чуду не вижу.. :)

В общем от голубой кошки и Буры могут быть только осветЛЕнные окрасы, от силовой могут быть и насыщенные. Все верно :)

Сообщение отредактировал Irriska: 16.03.2010, 13:04:23

  • 0

#2974
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

посмотрите какое чудо я нашла.
Изображение

А это его папа
Изображение

Говорят очень на папу похож.

А я знаю папочку :) :lol: он ну оооочень узнаваемый!!!!!!!! Только че-т в питомнике где он живет, я от него черных детей не видела... Наверное на стороне деть :)

Сообщение отредактировал Irriska: 16.03.2010, 13:08:48

  • 0

#2975
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Алена, это мелкая наверняка силовая.
По-моему я всех запутала. :-/
Моя Гнуся (7лет) силовая серебристая тебби. У нее есть две дочи от разных котов. Одна доча - Сара голубая солидка от силового кота. Ее дети от Буратины родились в новогоднюю ночь. Их фоты на прошлой страницы. Им сейчас 2.5 мес.
Вторая дочь - Нюша (Соня) от силового кота. Она силовая табби. Ее дети от Буратины родились 21 февраля. Их двое ( фото двух толстых крепышей).Им сейчас 3 недели. Вот тут могет быть силовая черепаха.
Бурыч - крем.
Чуду не вижу.. ;)



Все! поняла! ура!! :D Но все равно от Сары и Буратинки могут быть только осветленки :(
вот
  • 0

#2976
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Одна осветленка у меня сомнений не вызывает, а вот вторая, которую оставляем, какие то полоски как ржавые.. И вроде не явно лиловые и вроде не кремовые да и на голубые не похоже, хотя она светлей по носу, чем ее голубокремка сестра..Зверь неопределенного цвету. :-/
  • 0

#2977
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Одна осветленка у меня сомнений не вызывает, а вот вторая, которую оставляем, какие то полоски как ржавые.. И вроде не явно лиловые и вроде не кремовые да и на голубые не похоже, хотя она светлей по носу, чем ее голубокремка сестра..Зверь неопределенного цвету. :-/

Ну тэбби же, конечно ржавые :D
  • 0

#2978
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не.. Не так.. Шоко тебби у меня было..и сил тебби.. а это какое-то непонятное тебби. :-/ :D
Черепах ни разу не было..
  • 0

#2979
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А я знаю папочку ;) :-/ он ну оооочень узнаваемый!!!!!!!! Только че-т в питомнике где он живет, я от него черных детей не видела... Наверное на стороне деть :(

вот я тоже догадываюсь, кто папа котеночка, но очень хочется подтвердить или опровергнуть догадки... и мамочку бы увидеть :D
  • 0

#2980
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

вот я тоже догадываюсь, кто папа котеночка, но очень хочется подтвердить или опровергнуть догадки... и мамочку бы увидеть ;)

Папочка - это сто пудофф он :( фотка такая у него есть :) да и этот его постав ушей и стройный стан :-/

А моя Бабочка умеет показывать язык :D
Изображение

Сообщение отредактировал Irriska: 16.03.2010, 16:22:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.