Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2941
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я раз в день даю по 2-3 отбитые молотком куриные шеи(сырые)
  • 0

#2942
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А мои шеи не едят :D Недавно утиную давала.. как дала, так потом и выкинула.. целехонькую. Зато они хвостики куринные любят.. :D
  • 0

#2943
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мои утку вообще не любят.А куриные шеи у меня две дончухи грызут и куны, зубы и десна у них в отличном состоянии.
  • 0

#2944
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Так этим двум макакам ж не объяснишь, что для зубов хорошо :D На топе у них сырая говядина.Даж последнее время яйца как то плохо едят.. и так уже редко даю..
  • 0

#2945
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Irriska, а грызть кошкам что даете?

целыми сердечки и желудки. В этом плане у меня пробел, да. По крайней мере вчера я увидела, что желание грызть у Кеши есть. Наверное буду давать шеи или как знакомые, головы. У меня просто сейчас партия очень твердых шей и голов, надо Белгородские для этих целей, они мягче.
  • 0

#2946
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
у меня научились есть шеи и головы целиком и не дробленые, кошка плохо есть, а котенок отлично грызет, на "обучение" ушло 6 дней, сначала резала и отбивала, потом постепенно увеличивала размер кусков, потом отбивать перестала, потом целиком дала.
  • 0

#2947
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Головы едят с удовольствием, а шеи раньше Афине всегда давали, а вот дизеля после них всегда рвет и перестали покупать.
  • 0

#2948
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Новое из жизни детского сада им. Теодора Рузвельта...
Ездила сегодня прививать.. ну и нафотала заодно. Процесс прививки шел в трудных условиях. Во время прививания второго представителя подрастающего поколения, держатель прививаемого был атакован мамашей, поэтому третьего предствителя пришлось прививать в изолированном от родителей помещении.
Изображение
Изображение
Эту девицу мы оставляем себе. Причем я до сих пор не знаю какого она цвету :)
Циля
Изображение
А это героический папашка, зажиревщий на Акане
Изображение Изображение

Нас терзают смутные сомнения, что таки оприходовал он Сару третьего дня. :) Причем потихому.. без гульбищща.Так что осталась непривитой тока одна Сара.Буратину нужно срочно ..на свидание к хирургу...
  • 0

#2949
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Speransa, очень симпатичные малыши. Там лилок один? :-)
Девулька похожа на голубую (черную) тэбби черепаху.
Отличный нос у Бурыча! Прямехонький такой, длинненький :(

Сообщение отредактировал Irriska: 14.03.2010, 00:02:39

  • 0

#2950
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо!
Лиловый кот, вторая девка - голуюокремка, эта девица какая - пока не знаю.Нос немного темней чем у кота, но не совсем темный.Мне интересно, как у нее черепаховость вылезет.. :laugh:
  • 0

#2951
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот и у меня появилась ориенталка, забрали сейчас малышку Ингри.Хорошенькая такая! Спасибо, Альбина!
Ходит, рычит на моих обалдевших дончушек.Так что принимайте, пожалуйста, нас в свои ряды.
  • 0

#2952
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тина, добро пожаловать!!! :laugh:
  • 0

#2953
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Тина,я со счета сбилась... у тебя 2 дончака, мейн-кун да теперь еще и оричка?
  • 0

#2954
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мартышку Ингри еле оторвала от виски. напоследок присосасалась. Вот интересно перетягивала Виски несколько дней в носках(колготках) ходила. В общем молоко закончилось, а эти спиногрызики все равно сосут - оно обратно не вернется? Правда она потекла и Дизель вспомнил былое - исправно выполняет свой супружеский долг.

Тин@ рассказывайте как она влилась в семью. Мне кажется прятаться и чураться не будет. Должна быстро найти общий язык со всеми.
  • 0

#2955
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Speransa, поздравляю сиамчата таки красивые! И все равно разные по выражению морд и цвету.
  • 0

#2956
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Speransa. спасибо!Читаю стандарты. Уж не удивляйтесь, если буду странные вопросы задавать. несколько странно мне, что то, что в дончаках недостатки-прямой профиль, отсутствие перехода, широко и низко посаженные уши, теперь будет для нас достоинством.
  • 0

#2957
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина,я со счета сбилась... у тебя 2 дончака, мейн-кун да теперь еще и оричка?



ДинчикБ
, я и сама скоро собьюсь со счета :laugh:
Вот все поименно:
Gr.Int.Ch.Диана
Изображение

Ариадна CACHAх4, Чемпион РК 2008г.
Изображение

Глафира CAGCEх4
Изображение

Пуся, просто Пуся
Изображение

Эллада -мейн-кун
Изображение

Изображение
  • 0

#2958
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Вот и у меня появилась ориенталка, забрали сейчас малышку Ингри.Хорошенькая такая! Спасибо, Альбина!
Ходит, рычит на моих обалдевших дончушек.Так что принимайте, пожалуйста, нас в свои ряды.


Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Какое разнообразие кошек у вас. Супер, на любой цвет и вкус. Как же вессело им всем. А довчанки наверное в обнимку с кунихой спят? Греются под ее шерстью. :bored:
  • 0

#2959
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
sunlen, спасибо! У дончух особой дружбы с кунихой нет.Она, несмотря на свой юный возраст (8мес.), построила всех, и меня пыталась.Вчера резала мясо, она как обычно лезет под нож.Я сделала вид, что хочу ее шлепнуть, за что получила лапой по руке.Пришлось поучить ее, как шкодливого котенка, взяла за шиворот и нашипела на нее.Два дня она теперь как шелковая.А спать Эллада предпочитает в прохладном месте, на полу или подоконнике, у дончаков любимое место под боком и на голове хозяйки.Думаю, что и Ингри будет со мной спать.Весь вечер провела у меня на шее, злобно пошипливая на остальных.
  • 0

#2960
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
TIN@, поздравляю с прибавлением!! Рада, что вы теперь с нами!
Speransa, Яна, котятки оч красивые! У меня черепашка силовая тэббик прокрашиваться в черепашку начала только в 3,5 месяца, до этого была сил тэббиком :bored: А потом появилось маааленькое пятнышко на пятке, потом на шерсти начала появляться краснота. Так что у вас еще все впереди :(
А мама какого окраса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.