Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#121
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Русская группа "Призмы" - альбом "Для нее".
Хорошие тексты, местами очень бодрая музыка. Понравилось однозначно. Последние дни только их и слушаю. В альбоме есть одна вещица - инструментальная... такая красота. Советую любителям нового русского рока.
  • 0

#122
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
купил недавно в машину 2 альбома Leftfield - leftism (95) и final hit (05) в дополнение к rhythm and stealth.
отличная музыка, что последние вещи, что 13 лет назад. их original вставляет неподетски. ну и тяжелые вещи с R&S тоже.
  • 0

#123
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Кэти Перри, прослушала весь альбом, но вставляет только песенка I kissed a girl
  • 0

#124
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Iron Butterfly - Ball за 1996 год. Вот он - добрый старый психодел рок. Очень красиво и очень качественно. Чувствуется в каждом звуке душа и доброта...
  • 0

#125
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Iron Butterfly - Ball за 1996 год. Вот он - добрый старый психодел рок. Очень красиво и очень качественно. Чувствуется в каждом звуке душа и доброта...

Эта.. А с годом не напутали? Iron Butterfly - Ball кажись 1969 :smoke:
А так альбом хороший.
Послушал ( просмотрел) ДВД Ten Years After- вариант концерта 1983 года. Фантастика!

Сообщение отредактировал Раф: 28.08.2008, 00:31:49

  • 0

#126
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
открыла для себя английску группу Athlete, прослушала все три их альбома. супер.относятся к альтернативному року, наследие бритпопа. особенно хочется отметить песни Wires, Tourist, The outsiders. альбомы трех-четырехгодичной давности, но всем, кому нравится меланхолиный мелодичный рок - рекомендую
щас слушаю саундтрек к Фонтану Арахновски, музыка Клинта Мензелла. вот мощный композитор. я еще когда фильм смотрела впала в некий транс из-за саундтрека, щас прям наслушаться не могу.
  • 0

#127
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Эта.. А с годом не напутали? Iron Butterfly - Ball кажись 1969 :fie:
А так альбом хороший.
Послушал ( просмотрел) ДВД Ten Years After- вариант концерта 1983 года. Фантастика!


Точно=)) промахнулся ;) :cool:
  • 0

#128
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Джо Сатриани "Супер Коллосал" (год - последний)
Понравились все вещи, альбом продолжает темы, найденные Маэстро после "Двигателей Созданий" 2000г. В машине слушать - в кайф!!! :-)

Ещё прикупил NAZARETH "Newz" (последний, разлекламированный). Не вставило, на мой вкус бред старых алкаголиков. Можно не брать!!! :-)

Ждём с нетерпением Металлику, чё-т там про Магниты с обложкой такой матершинной! :(
  • 0

#129
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Послушал впервые альбом "Беспечный русский бродяга" (2006) группы "Аквариум". Никогда не причислял себя к поклонникам БГ, но этот альбом очень понравился: местами тяжёл, местами какие-то кельтские напевы присутсвуют :) . Да и тексты не стандартно занудные. На голову выше предшествующего альбома "Песни рыбака", который я слышал.

Сообщение отредактировал Death: 12.09.2008, 20:53:43

  • 0

#130
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Послушал впервые альбом "Беспечный русский бродяга" (2006) группы "Аквариум". Никогда не причислял себя к поклонникам ГБ, но этот альбом очень понравился: местами тяжёл, местами какие-то кельтские напевы присутсвуют :) ..

Были на момент презентации в Питере...Отыграв положенное количество хитов прежних лет, Борис Борисович сказал- "Ну а теперь, несколько простых,кельтских мелодий" :spy: Это было круто! Даже на следующий день -идёшь по Невскому, а у тебя в голове вертятся " А , ну ка, мечи стаканы на стол..." ;)
Когда альбом вышел на СД - с удовольствием купил. :-/
  • 0

#131
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Были на момент презентации в Питере...Отыграв положенное количество хитов прежних лет, Борис Борисович сказал- "Ну а теперь, несколько простых,кельтских мелодий" :spy: Это было круто! Даже на следующий день -идёшь по Невскому, а у тебя в голове вертятся " А , ну ка, мечи стаканы на стол..." ;)
Когда альбом вышел на СД - с удовольствием купил. :-/

Повезло Вам с презентацией, Раф. Я только на концерте "Аквариума" 1999 года был.

Из альбома мне запомнились особенно "Афанасий Никитин буги", "Голова Альфредо Гарсии" и "Я не могу больше пить". Да и порадовали параллели с Сэлинджером и Кастанедой. :)

Сообщение отредактировал Death: 12.09.2008, 20:59:18

  • 0

#132
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да вот удивительная штука. Как старому любителю этой группы, мне после "Навигатора" всё стало до фени. :spy: А тут такой всплеск... :)
Тут, наверное так... господин Циолковский, а вы походИте на "Аквариум" с моё)))) (Первый раз,кстати, живьём увидел их в 1988- в том же Питере,в одном фестивале с ГО,ну и ещё с кучей интересных групп, тогда же, очно познакомился с Игорем Летовым) Наверное, время уходит.Увы...
Срочно по теме- переслушиваю Прокол Харум" в объеме 1967-1977. И Вам всем, того же желаю.

Сообщение отредактировал Раф: 12.09.2008, 21:37:57

  • 0

#133
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Yoav - Charmed & Strange
  • 0

#134
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bayazit получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#135
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Недавно переслушала альбом Big Macy Grey
Маська как всегда зажигает, :D
но стала более гламурной что ли...
Многие песни спеты с кем то.
Впечатлили:
Finally make me happy
One for me
Slowly
  • 0

#136
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Sheryfa Luna - Sheryfa Luna. Прикольная музычка. Понравилась песенка Fais Un Pas
  • 0

#137
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Звуки Му - Простые вещи...Очень подымает настроение...
  • 0

#138
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Тащусь по музыке Андов. Называется Andes-Aconcagua. Вот.

Очинтереса!
  • 0

#139
eraz

eraz
  • Гость
  • 6 сообщений
качнула чилаут сейчас расслабляюсь под кальян по-турецки :D http://turkeyforfrie...lder.ru/8107338
  • 0

#140
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Metallica "Death Magnetic" 2008.
Разочарование! Куда делась фантазия?
Повторение Сант-Энгера.
Отстой!!! :D :D :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.