Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#101
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Bulletproof - Dark Times | Desperate Measures
Отличный альбом, гармоничные, хорошо сбалансированные басы, авторы не стали делать сильный упор на "вязкость" низких частот (хмм, хотя как сабвуфер настроишь...). В альбоме есть как драм'н'байс, так и дабстеп. Уклон в сторону дабстепа. Очень нра. Альбом слушается как одна песня, настолько гармоничное звучание.
Поклонникам стиля Д'н'Би советую обратить внимание на трек Desperate Measures, действительно мощное звучание, он первый в альбоме.

Сообщение отредактировал Crowler: 25.06.2008, 15:32:12

  • 0

#102
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Frente альбом 1994 года. хорошая группа, хороший альбом. эх, ностальжи. детство. только жить начинала.
  • 0

#103
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
"Егор и о..зденевшие" - альбом "Сто лет одиночества".

Знаковый альбом Егора Летова. Грустный и мелодичный...
Насыщен образами и иносказаньями: узнаёшь чему посмеивался Санька Матросов, о том как идут бои без нас, о том, как прятались вены и искала игла, где стремительно спешили никого не таясь часы в свою нелепую, смешную страну;про передозировку каждый миг; кто возит зерно на мельницу; кто ищет полночь и находит рассвет; и о том как утром на рассвете поезд рельсы потеряет.
Непокорный Христос задушен покорными руками, а по покинутым селениям продолжают бродить хороводы деревянных невест, а привычно-прошлогодний нарисованный снег легко, светло и весело хрустит на зубах.

Очень красивый и запредельный альбом "как зеркало, отразившее пожар; долгожданный словно звонкое змейнное колечко,; единственный словно вскользь брошенное словечко; замечательный словно сто добровольных лет одиночества". :idea:
  • 0

#104
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Стимул- Премьера
  • 0

#105
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Legola$$ получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#106
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Kreator - Outcast

Мощный, надрывный и очень эмоциональный альбом от немецких трешевиков. Мой любимый альбом у них.
  • 0

#107
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Groove Armada - Late Night Tales - этим эльбомом я открыл настоящее знакомство с творчеством этих челов. Музыка неоднозначна, не знаю к какому стюлю их отнести, но мне она нра, спокойная, но в то же время не успокаивает, а наоборот, стимулирует на динамичные действия всеми четырьмя конечностями.
  • 0

#108
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Uriah Heep - Wake The Sleeper. Свежачок от старичков. А старички-то не то что крепенькие, они просто МОНОЛИТНЫЕ. Неподдельный драйв, отличные мелодии и замечательная музыка. Спасибо им=)
  • 0

#109
ахотнег

ахотнег
  • Гость
  • 17 сообщений
MOTLEY CRUE 1989г. "Dr.Feelgood"Один из лучших альбомов монстров глэм хэви металла!
  • 0

#110
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Сурганова "Соль"
такая вешшшшщь!
прям не наслушаюся никак! :-)
  • 0

#111
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Black Sun Empire - Сruel and Unusual
Альбом не новый, но вставил >) отличный neurofunk!!
  • 0

#112
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Трибьют группе Химера: Тотальный джаз
ну незнаю. неоднозначное у меня отношение к каверам. сидишь и думаешь: блин, всё не так
  • 0

#113
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Coldplay - Viva La Vida or Death And All His Friends, уже более 100 раз точно :) ;)
  • 0

#114
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
Aghora-Formless стиль прогрессив метал/джаз
музыка необычайная! во первых сама группа технически сильная, во вторых офигенное сочитание метала джаза и восточных (точнее индуских) мотивов... советую любителям прогрессива :weep:
  • 0

#115
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Агата Кристи - Ураган.
Давно не слушал этот альбом, почти забыл как он великолепен. Особенно песня "Серое небо". Очень жизненная и мудрая.
  • 0

#116
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Целых два. Вчера купил.
SLAYER:
1/ Diabolus in musica 1998;
2/ Christ illusion 2006.

В очередной раз убедился, что команда не стареет, и остаётся самой бескомпромисной, современной, изобретательной группой. Похоже, единственный достойный на сегодня коллектив, который сохраняет высокую пробу металла, отлитого когда-то Led Zeppelin, Black Sabbath, Queen, Iron Maiden :smoke:
  • 0

#117
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Целых два. Вчера купил.
SLAYER:
1/ Diabolus in musica 1998;
2/ Christ illusion 2006.

В очередной раз убедился, что команда не стареет, и остаётся самой бескомпромисной, современной, изобретательной группой. Похоже, единственный достойный на сегодня коллектив, который сохраняет высокую пробу металла, отлитого когда-то Led Zeppelin, Black Sabbath, Queen, Iron Maiden :(


Никогда их таковыми не считал... тяжело - да, бескомпромиссно - да... но ей богу - все одно да потому. Да и к чему такая прям любовь к богохульству у т.н. "мяталистов" мне тож не ясно... И где, кстати, у LZ металл??

По теме...Anathema - A natural Disaster. Команда прошла длинный путь и теперь играет то,что довольно сложно классифицировать... но зато сколько души в этих песнях...

Сообщение отредактировал DiffuZor: 17.08.2008, 02:02:40

  • 0

#118
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Прослушала новый альбом Бьянки - 38 замков :( Долго ждала...в релизах писали, что девочка повзрослела...Послушала, посмеялась от души, позитивный альбомчик :lol: Могу строго поставить 4 :-)
  • 0

#119
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Прослушала новый альбом Бьянки - 38 замков :) Долго ждала...в релизах писали, что девочка повзрослела...Послушала, посмеялась от души, позитивный альбомчик :) Могу строго поставить 4 :)

О труба, какой позитивный... и честный, наверное??=))) замечательный хит у нее был про "попку краником"... мдааа...

По теме. Сплит _algol_ и Cloudy Horizon - сибирский пост-рок и эмбиент. Музыка подсознания.
  • 0

#120
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
артист: Dusty Kid альбом: The Cat The Kitten
год издания: 2007 стиль: Electronic
Как все таки он мне нравится :)
в альбоме всего 5 дорожек, из них всего 2 трэка the_cat и the_kitten
два микса на the_cat и один на the_kitten
p.s. the_kitten_(detroits_deep_edit) оч понравился :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.