Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1601
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Vredina_kz спасибо! сейчас гляну
  • 0

#1602
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Натуль, как нам вилла Курица то по душе :-) А башмаки, как обычно, мерили с боем и войной, чуть великоваты, но пока придет время носить лаптя вырастит. Так что большой сэнкс тебе :-)
  • 0

#1603
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить (http://www.walzkidzz...25[VarianteVariante]=). Есть ли что то подобное еще? Хотя бы название каталогов чтоб посмотреть. И еще интересуют домики детские деревянные или пластиковые

песочница каталог www.walzkidzz.com артикул 614262825. Подобное можно посмотреть так же в каталогах www.otto.de, www.quelle.de, www.kinderbutt.de по слову Sandkasten. там же и домики можно глянуть :-)
  • 0

#1604
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella
мне нужно барьер на газ плиту.или защита от газ плиты.незнаю как правильно назвать.
не поможите найти сслку?нем вообще незнаю.заранее спасибо.

Посмотрите в каталогах www.baby-walz.com, www.babybutt.de, www.mytoys.de по слову Herdschutzgitter, www.quelle.de артикул 0687392K

Натуль, как нам вилла Курица то по душе :-) А башмаки, как обычно, мерили с боем и войной, чуть великоваты, но пока придет время носить лаптя вырастит. Так что большой сэнкс тебе :-)

Здорово!!! Я рада что все понравилось!!! вот вот на днях еще приедут :shy:
  • 0

#1605
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, помогите с размером немчурским ноги определиться, а? были где то ссылки умные напротив сантиметров стоял размер... если у мово гаврика нога чуть меньше 16 см, эт какой размер?
турецкий уже 25й носим, он чуток великоват

и Наташ, а как быстро обувка приходит щас?
  • 0

#1606
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ира мы последний раз брали ессо 25 размер в см был 16или 16,5 это был 25 размер, вечером могу уточнить точно

пысы: какой кошмар у нас сейчас 26 размер, а мы девочки и нам скоро тока 2 года
  • 0

#1607
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

девочки, помогите с размером немчурским ноги определиться, а? были где то ссылки умные напротив сантиметров стоял размер...
если у мово гаврика нога чуть меньше 16 см, эт какой размер?
турецкий уже 25й носим, он чуток великоват

16,2 см это 26 размер :-)

и Наташ, а как быстро обувка приходит щас?

смотря из какого каталога, если из www.globetrotter.de - совсем быстро - полторы/две недели. Вон Natalochka одну за одной не успевает получать :-)
  • 0

#1608
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ира мы последний раз брали ессо 25 размер в см был 16или 16,5 это был 25 размер, вечером могу уточнить точно

нужно заметить, что марка ессо НЕ маломерки :spy:

пысы: какой кошмар у нас сейчас 26 размер, а мы девочки и нам скоро тока 2 года

даааа, нам в наши 2-года до 26-ого далекооооооо :shy:
ЗЫ: ir_troya, ну и подпись у тебя :-) :-)
  • 0

#1609
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не, а если 15,6-15,8? :shy: или по любому лучше 26й брать? ёмоё, чет я потерялась в размерах и не знаю, че хочу :-) а Ре мерять в магазинах категорически сопротивляется, чтобы понять че к чему...

Вон Natalochka одну за одной не успевает получать

хыхы, ну Натаха у нас знатная шопоманка в плане обуви :spy: у нее по идее уже отдельная обувная комнатка-гардеробная должна быть в доме. :-)

пошла поизучаю ассортимент...
  • 0

#1610
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
женщины, не путайте меня, я и сама запутаюсь :-)

если судить по взрослой обувке, экко и другие немецкие кроссовочки идут у меня вроде одного размера (пойду погляжу...), а может даже экко на размер больше, чем остальные
  • 0

#1611
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ириш, мы турецкие носим 24, они даже чуть большеваты. Натурино 25 размер - маломерки, Рикоста 25 размер - тожж большемерки, но где-то 1 см длиннее, поэтому меня устраивает

хыхы, ну Натаха у нас знатная шопоманка в плане обуви у нее по идее уже отдельная обувная комнатка-гардеробная должна быть в доме


хде б мне комнату лишнюю взять :-) У меня все в шкафах, тут муж попытался выяснить что ж в них лежит, и был поражен, что везде обувь, особенно много детской, но ничего не сказал :-)
  • 0

#1612
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А кто-нибудь заказывал трехколесный велосипед для 2-х летнего ребенка?
Если да, то какой и как качество?
  • 0

#1613
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
alissa20, мы велик себе не заказывали, поэтому пока сказать ничего не могу :-)
  • 0

#1614
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

хде б мне комнату лишнюю взять :shy: У меня все в шкафах, тут муж попытался выяснить что ж в них лежит, и был поражен, что везде обувь, особенно много детской, но ничего не сказал :-)

Все башмаки пришли, быстренько ищи еще одну комнату :-)
  • 0

#1615
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Внимание!!!!!!!!!!!!
Еще одна новинка в нашем ассортименте - каталог Bonprix , который предлагает актуальную моду по доступным ценам. Отличительной особенностью каталога является тот факт, что все размеры стоят одинаково. Условия работы: цена каталога +20%.

Так же не забываем про каталог Die moderne Hausfrau - предлагающим много полезных вещей для домашнего хозяйства. Заглядывайте почаще на интернет-страницу www.modernehausfrau.de, где вы всегда найдете много интересных предложений. Условия заказа - цена каталога+10%

Сообщение отредактировал Natella: 06.04.2009, 19:20:52

  • 0

#1616
Ksunik

Ksunik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наталья, добрый вечер, хотим такой лисапед-каталку взять.
Сколько будет стоить ориентировочно с весом и процентом? Доставка 2-3 недели?
И ещё вопрос, может Вы где-нибудь ещё видели подобные гибриды, в других каталогах?
Спасибо.
http://www.quelle.de...urlparams=#tabs
  • 0

#1617
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


девочки подскажите где можно достат(посмотреть ,заказать)ь эти каталоги????????

Если Вас интересуют печатные каталоги, укажите какие именно (тематика, направленность) хотите посмотреть?

да, хотелось бы найти Отто
  • 0

#1618
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
добрый вечер!

хочу вот это http://www.otto.de/A...FromSearch=true

2 штука :rotate: одын и еще одын :) предпочтительно девочковых цветов

сколько будет стоить вместе с доставкой?
  • 0

#1619
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А если заказывать велосипед, то за вес тоже нужно платить? Я правильно поняла, что за 1 кг 6,5 евро? То есть велосипед в среднем весит 6-7 кг, значит помимо 15% за доставку еще нужно будет платить за вес 39-45,5 евро?

Сообщение отредактировал alissa20: 06.04.2009, 23:25:29

  • 0

#1620
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В связи с неподходящим размером продаются болеро и капри на рост 128 см. Заказан из каталога Париж. Цена комплекта 30 евро
Изображение
Изображение
Также продаются кожаные мокасины из каталога Wens размер 4, наш где=то 36.5. Цена 45 евро
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.