Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1561
Tussya-14

Tussya-14
  • Гость
  • 18 сообщений
Простите, а можно ли заказать вкладыш на коляску Red Castle Whizz. было бы здорово. Заранее спс :spy:)
  • 0

#1562
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Простите, а можно ли заказать вкладыш на коляску Red Castle Whizz. было бы здорово. Заранее спс :spy:)

Red Castle - французская марка, как и Беби Конфорт, в немецких каталогах ее не встречала.
  • 0

#1563
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
http://www.mytoys.de...1.02.03/1816781
Детское Автокресло Artikelnummer: 1816781, Я так понимаю крепление iso-fix уже входит в стоимость или нет?
Сколько будет стоить в тенге с доставкой, цена 199 евро, срок.
Спасибо!
  • 0

#1564
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

http://www.mytoys.de...1.02.03/1816781
Детское Автокресло Artikelnummer: 1816781, Я так понимаю крепление iso-fix уже входит в стоимость или нет?
Сколько будет стоить в тенге с доставкой, цена 199 евро, срок.
Спасибо!

Все верно, это автокресло с Isofix. Срок доставки примерно 3-4 недели. Конечная стоимость, если прикинуть вес 14 кг (в описании сказано 12,8) - 321 евро, на сегодняшний курс примерно 64 300 тг.
  • 0

#1565
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Все верно, это автокресло с Isofix. Срок доставки примерно 3-4 недели. Конечная стоимость, если прикинуть вес 14 кг (в описании сказано 12,8) - 321 евро, на сегодняшний курс примерно 64 300 тг.

Че-то не понял где подвох :( , здесь это кресло стоит 67 000.
  • 0

#1566
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Natella, здравствуйте. У меня такой вопрос.
Заказала 2-летней дочке джинсы фирмы CFL в ОТТО размер 104. Прислали гигантские (написано 104), по-моему 5-летнему ребенку в пору будут. Еще костюмчик спортивный заказала (тоже на 104) - реально 104 размер.
То есть вопрос в том, можно ли (или нужно ли) расчитать размер, заказывая определенной фирмы одежду? Или это надо на своих ошибках учиться?
  • 0

#1567
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Че-то не понял где подвох :( , здесь это кресло стоит 67 000.

подвох в том, что наши магазины доставляют автовозами либо ж/д и большими партиями. У нас доставка самолетом, поэтому за вес (а вес у этого кресла не маленький) приходится платить не мало. Если б вы выбрали Kiddy или другую модель, то было бы дешевле, потому как там само кресло достаточно легкое (около 5кг), что почти в три раза легче выбранного Вами.
Ну и курс валюты в свете последних событий... Еще два месяца назад это кресло в теньге стоило бы 52 000...

Natella, здравствуйте. У меня такой вопрос.
Заказала 2-летней дочке джинсы фирмы CFL в ОТТО размер 104. Прислали гигантские (написано 104), по-моему 5-летнему ребенку в пору будут.

104 размер для 2-х летнего будет достаточно велик, на 3 года многие 98 заказывают. Какой рост у Вашего малыша? моей младшей 2 года - ей 92 впору, даже 98 велик, а в 104 так утонет :)

Еще костюмчик спортивный заказала (тоже на 104) - реально 104 размер.
То есть вопрос в том, можно ли (или нужно ли) расчитать размер, заказывая определенной фирмы одежду? Или это надо на своих ошибках учиться?

вообще CFL не маломерки, если это 104 размер, то на ребенка 104-108 росом будет хорошо.

Сообщение отредактировал Natella: 01.04.2009, 17:03:05

  • 0

#1568
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Моей доче 2,5 года. Сейчас рост у нее 95 см. Но у меня есть племянница, ей 3,5 года. Я поэтому заказала 104 - думала одной не подойдет, так другой обязательно подойдет. Но оказалось не подошло ни одной, ни другой.
Тут назрел у меня еще один вопрос. Правда ли, что теперь я могу обменять эти джинсы только на ту вещицу, которая стоит столько же, сколько эти джинсы? То есть, я выбрала другие джинсы, подороже, а в офисе говорят: "Мы из-за отчетности не можем обменять на более дорогую вещь". Но достаточно проблематично выбрать вещь ровно на такую же сумму. А такие же джинсы размером меньше мне не хочется заказывать.
  • 0

#1569
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Наташ, скажи пожалуйста вот это ветровка?
Хочу Егору ветровочку тоненькую заказать. Может еще какие-нибудь варианты подкинешь? Только чтобы курточка совсем тоненькая была.

Заказала 2-летней дочке джинсы фирмы CFL в ОТТО размер 104. Прислали гигантские

Заказывала сыну (2.3 года) джинсы CFL 92 размер. При его росте 88 см они ему слегка большеваты, думаю когда чуток подрастет - будут в самый раз. Мы их уже носим, правда подвернутые.
  • 0

#1570
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Заказывала сыну (2.3 года) джинсы CFL 92 размер. При его росте 88 см они ему слегка большеваты, думаю когда чуток подрастет - будут в самый раз. Мы их уже носим, правда подвернутые.


Наверно я просто неудачную модель заказала... Просто тяжело заказывать не посмотрев и не пощупав.
А еще у разного производителя разная ростовка.
  • 0

#1571
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Правда ли, что теперь я могу обменять эти джинсы только на ту вещицу, которая стоит столько же, сколько эти джинсы? То есть, я выбрала другие джинсы, подороже, а в офисе говорят: "Мы из-за отчетности не можем обменять на более дорогую вещь". Но достаточно проблематично выбрать вещь ровно на такую же сумму. А такие же джинсы размером меньше мне не хочется заказывать.

У каждого агента свои условия заказа, поэтому я не могу вам точно ответить, что имел в виду ваш поставщик.

Наташ, скажи пожалуйста вот это ветровка?
Хочу Егору ветровочку тоненькую заказать. Может еще какие-нибудь варианты подкинешь? Только чтобы курточка совсем тоненькая была.

да это ветровка на тоненьком подкладе :spy:

Наверно я просто неудачную модель заказала... Просто тяжело заказывать не посмотрев и не пощупав.
А еще у разного производителя разная ростовка.

В основном у CFL вещи рассчитаны точно на рост, да еще с запасов. Практически у всех остальных производителей идет точно размер на рост.
  • 0

#1572
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У каждого агента свои условия заказа, поэтому я не могу вам точно ответить, что имел в виду ваш поставщик.

А какие условия у Вас по этому вопросу?
  • 0

#1573
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
добрый день!!видела,есть сетка для игрушек в ванной...хотелось бы заказать :spy:
  • 0

#1574
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А какие условия у Вас по этому вопросу?

Полные условия по заказам на 1-ой странице этой темы http://vse.kz/index....howtopic=149238
  • 0

#1575
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
скажите плиз какие у вас условия с сайта отто?
и на девочку 2.10 -3 годика какие размеры смотреть?
после выше стояш.постов боюсь прогадать.210-3 годика ей лето будет.смотрю только летние платья.
  • 0

#1576
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

добрый день!!видела,есть сетка для игрушек в ванной...хотелось бы заказать :spy:

Вы это имеете виду: www.baby-walz.com 838314710 6,95 EUR ?
  • 0

#1577
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

скажите плиз какие у вас условия с сайта отто?

к цене каталога +5% + вес из расчета 6,5 евро за 1 кг

и на девочку 2.10 -3 годика какие размеры смотреть?
после выше стояш.постов боюсь прогадать.210-3 годика ей лето будет.смотрю только летние платья.

какой у Вас рост сейчас?
  • 0

#1578
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Наташа, подскажите, пожалуйста, где можно этот пуссер рассмотреть спереди 730543W из OTTO. и еще у меня сынуля худенький, я ему джинсы/брюки покупаю, что на поясе обязательно была легулируемая резиночка а на этих есть? 552517W, 762006W, 632418W, 613711W, Все из OTTO
  • 0

#1579
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Natella,да дельфинчика :smoke:
  • 0

#1580
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Всвязи с неподходящими размерами продается:

1. джинсы темно синие
размер 38Изображение
30евро

2.платье Черное отто Together
schwarz
размер 44
Артикул Nr. 486353B,
Изображение
60евро (цена каталога 83.5 евро)

3.бриджи белые
размер 36
36 евро
Изображение

4.Пальто шерстяное Cabanjacke, цвет коричневый
размер 36
Изображение
100 евро

5.Мужские полу-сапоги теплые на меху, кожа натуральная шерсть тоже.
размер 42 (советский)
50 евро
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.