Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#121
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а куда делись все летние платишки и сарафанчики с Бэйби Бата и Бэйби волза? Их столько было, а сейчас нет. Или чуть позже, ближе к лету появятся?

Информация на сайтах постоянно меняется, а к лету платешек должно много появиться :spy:
  • 0

#122
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Как я поняла, все, в основном, заказывают из 3 каталогов - Отто, Квелли и Неккерман. Зашла в Баур, а там почти такие же вещи, как в Отто. В Арлекин цены - можно и здесь по такой же цене купить. Поделитесь, кто еще из каких каталогов заказывал
  • 0

#123
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Как я поняла, все, в основном, заказывают из 3 каталогов - Отто, Квелли и Неккерман. Зашла в Баур, а там почти такие же вещи, как в Отто. В Арлекин цены - можно и здесь по такой же цене купить. Поделитесь, кто еще из каких каталогов заказывал


Эти ТРИ каталога (вернее, Концерны) самые распространенные. ОТТО (или Концерн SCHWAB) – у них почти 75 приложений. NECKERMANN – 12 приложений. QUELLE – около 28 приложений.
Остальные относительно небольшие, которые имеют от 1-7 приложений, т.е. каталогов…..
Мне очень (!) нравится Erwin Müller: у них всего 3 приложения: Wäsche (домашние принадлежности), BabyButt, KinderButt (детская одежда), но они этого стоят.
WALZ: Baby-Walz, Walz-Kidzz
Очень интересный и с доступными ценами 3Suisses (Французский каталог)
Gebrüder Götz (одежда/обувь) – здесь повседневная и удобная обувь.
  • 0

#124
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
www.walz-kidzz.de – СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ и МАССА УДОВОЛЬСТВИЙ!
Spielewelt 1-3 Jahre (Bunte Spielsachen, Motorik & Geschicklichkeit, Holzspielwaren, Badespaß, Fahrzeuge)
Игровой мир от 1-3 лет (Пестрые игрушки, Моторика и сноровка, Деревянные игрушки, Купальное удовольствие, Транспортные средства)

Spielen (Holzspielwaren, Geschicklichkeit, Puzzeln & Legen, Rollenspiele, Bauen & Konstruieren, Musik, Puppen & Zubehör, Fahrzeuge, Gesellschaftsspiele, "Wilde" Tiere)
Игрушки (Деревянные игрушки, Сноровка, Паззлы и настольные игры, Ролевые игры, Строительство и конструирование, Музыка, Куклы, Транспортные средства, Игры "Дикие" животные)

Basteln (Malen, Farben & Stifte, Papier & Schere, Giessen & Modellieren, Weben & Fädeln, Handwerken, Kreativ, Perlen & Schmuck, Stoffmalen, Bastelzubehör)
Ручное мастерство (Рисование, Краски и штифты, Бумага и ножницы, Шитье и моделирование, Юный ювелир, Профессии, Творчество, Жемчужины и украшения, Живопись на ткани, Прикладное искусство)

Erforschen (Pflanzen & Tiere, Geografie, Experimente, Astronomie, Baukästen)
Юный исследовать (Растения и животные, География, Эксперименты, Астрономия, Кубики)

Medien (Lernspiele, Sachbücher, Kindergarten, CD/MC/DVD, Rätsel & Quiz, Für die Schule)
Технические средства обучения (Учебные игры, Специальные книги, Детский сад, CD/MC/DVD, Загадки и викторины, Для школы…)

Kinderzimmer (Möbel, Lampen, Bettwaren, Deko & Accessoires, Fürs Bad, Ordnung)
Детская комната (Мебель, Лампы, Постельные принадлежности, Деко и аксессуары, Для купания
Порядок в детской)

Feste (Dekoration, Rund ums Fest, Geschenk-Ideen, Geburtstag, Ostern)
Торжество (Декорация, Для праздника, Подарочные идеи, День рождения!!! Пасха)

Unterwegs (Fürs Auto, Für die Reise, Taschen & Rucksäcke, Essen & Trinken, Sicherheit)
В дороге (Для машины, Для поездки, Сумки и рюкзаки, Еда и питье, Безопасность)

[color="#FFCC00"]Bewegung (Sport, Drinnen, Draussen, Baden, Praktische Kleidung, Fussball, Sommerspiele, Bademode, Winterspiele)
Движение (Спорт, Для помещение, Для улицы, Для купания, «Униформа», Футбол, Летние игры, Купальная мода, Зимние олимпийские игры)

[color="#993399"][b]Für Fans
(Adidas, FC Bayern, Pferde, Disney Princess, Ratatouille, Wilde Kerle, Ravensburger, Lillifee, MB Spiele, Parker Spiele, Play-Doh, Winnie the Pooh, Lillebi, Bob der Baumeister, Dinos, Piraten, Weitere Marken)
Для фанатов и болельщиков (Adidas, Бавария FC, Лошади, Дисней «Принцесса», Рататуй, Дикие парни, Волшебница Лили, МЕГАБАЙТ игр, Водитель, Игры, Винни-Пух, Маленькая Фея, Боб Архитектор, Динозавры, Пираты)

  • 0

#125
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
девочки, кто-нить встречал в этих каталогах мужское зимнее пальто, чтоб по воротнику мех был?
  • 0

#126
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

девочки, кто-нить встречал в этих каталогах мужское зимнее пальто, чтоб по воротнику мех был?

можно попробовать поискать поисковиком - по немецки пальто Mantel будет, для мужчин разделы Herren, Herrenmode, für Ihn, Mode für Ihn.
  • 0

#127
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
По этим каталогам можно найти вещи для беременных?
Как искать?
  • 0

#128
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а сумки кто нибудь находил красивые в отто?
  • 0

#129
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Не могли бы пояснить, как заказывать в ОТТО.
Я зашла на сайт, нашла что понравилось, но когда кликаю на выбранную вещь, меня выносит на главную страницу. Не поняла нужно что ли регистрироваться, чтобы увидеть артикул?
Поясните пож-та.
  • 0

#130
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

По этим каталогам можно найти вещи для беременных?
Как искать?


Просмотрите ссылки:

www.otto.de ДАЛЕЕ - выбираете KINDER, а там по картинкам Umstandsmode (Мода для Беременных)
www.walz.de ДАЛЕЕ - кликаете на Deutschland (флаг Германии), и точно также Umstandsmode
www.babybutt.de - входите в On-Line Shop, и точно также - Umstandsmode
www.neckermann.de - вверху (на серых флажочках) выбираете Baby & Kind, кликаете и находите ссылку Umstandsmode
www.quelle.de............................

Либо же можно более легче найти Suche или Schnellsuche - по-немецки "Поиск", вводите слово Umstandsmode и выбирайте! :rolleyes:

Не могли бы пояснить, как заказывать в ОТТО.
Я зашла на сайт, нашла что понравилось, но когда кликаю на выбранную вещь, меня выносит на главную страницу. Не поняла нужно что ли регистрироваться, чтобы увидеть артикул?
Поясните пож-та.


Если Вы новичок в этой системе, то лучше вам обратиться к торговым представителям по Каталожной торговле, где вам предоставят специальные каталоги и т.д.
  • 0

#131
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а сумки кто нибудь находил красивые в отто?


Точно так же, в поисковике Suche или Schnellsuche - по-немецки "Поиск", вводите слово TASCHE (по-немецки - сумка).
www.otto.de (или на любом другом сайте) если элегантность и классика то, нужно в MADELEINE http://www.madeleine.de
  • 0

#132
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а сумки кто нибудь находил красивые в отто?

В разделе Damen выберете вкладку Taschen & Reisegepäck
на сайте www.augusto-schuhe.de - все по русски, там тоже сумки есть
  • 0

#133
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Не могли бы пояснить, как заказывать в ОТТО.
Я зашла на сайт, нашла что понравилось, но когда кликаю на выбранную вещь, меня выносит на главную страницу. Не поняла нужно что ли регистрироваться, чтобы увидеть артикул?
Поясните пож-та.

Чтбы увидеть артикул - не нужно регистрироваться. С какого места вас выносит а главную старницу? Для примера зайдите на главную страницу отто - www.otto.de - и введите в строку поиска любой артикул, допустим 585276Y. Открывается маленькая картинка - жмите на нее или на описание под ней. Большая картинка появилась? На вашем компе ява машина устанволена?
  • 0

#134
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну вот мы тоже свою вещичку получили :D всё подошло, выглядит точно как на фотке. Ждём остальное.
  • 0

#135
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! А давайте будет делиться впечатлениями, что понравилось, а что нет. Вот меня очень интересуют вещи на девочку 3 лет. Ждем наши джинсы и термоштаны. А так хочется платишек накупить красивых. А я боюсь разочароваться. В каталоге красота такая!
  • 0

#136
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Natella, подскажите пожалуйста, Вы на первых страницах давали названия электронных каталогов, так вот там есть каталог www.elegance.de - это приоложение ОТТО или он сам по себе и можно ли по нему заказывать?
Я правда никак не могла найти там не артикл ни цену - как это сделать?
Спасибо заранее.
  • 0

#137
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ну вот и я получила наконец свой некермановский термокостюм. про размер могу сказать - 98 это очень большой 98. скорее всего даже большемерка. по качеству на троечку. в основном все ровно и красиво, но на самом видном месте кривые швы. точнее, даже не швы, а торчащие нитки. в одном месте на штанине кривовато подшит край. и видны какие-то подозрительные следы - как будто по этому месту прострочили, потом распороли, прострочили в другом месте, а дырочки от первой строчки остались. ну в общем, некерман пока заношу в черный список до появления о нем у кого-либо положительных отзывов.
  • 0

#138
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
ну допустим что-то понравилось, а дальше что делать? к кому обращзаться чтобы купить? и цены какие будут? как на сайте или немного дороже?
и как размеры выбирать?
  • 0

#139
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ну допустим что-то понравилось, а дальше что делать? к кому обращзаться чтобы купить? и цены какие будут? как на сайте или немного дороже?
и как размеры выбирать?


Для начала надо прочесть 1 и 2 страницы, и все станет ясно!
  • 0

#140
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

ну допустим что-то понравилось, а дальше что делать? к кому обращзаться чтобы купить? и цены какие будут? как на сайте или немного дороже?
и как размеры выбирать?

Размеры выбираются по специальным таблицам в зависимости от типа телосложения.
цены будут дороже чем на каталоге + определный % в зависимости от каталога например на отто 15%
чтобы заказать вешь надо знать номер артикла в каталоге (Bestell-Nr.) например: 30694194, размер, и в некоторых каталогах цвет. обращатся к Natella в личку или писать ей на аську.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.