Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#101
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Нателла, добрый день. Меня интересует автокресло от рождения. Только вот чтобы оно крепилось лицом по ходу движения... И сколько надо будет ждать. Заранее спасибо. И если можно ссылку на такие кресла. Жен надо будет покозать. Просто по немецкий совсем не шпрехаю.

Сообщение отредактировал Makshaikin: 05.03.2008, 08:35:27

  • 0

#102
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
легкая весенняя курточка на девочек (состав 100% з/б) - 100466Y отто
  • 0

#103
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Нателла говорила, что кто-то заказывал в Квелли колготки на девочку! Скиньте ссылку, какие именно. И еще. Если получили - довольны ли вы качеством. А то я здесь не могу купить нормальных колготок по нормальной цене.
  • 0

#104
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я постоянно беру доче колготки. Выгодно брать в квелле три пары, они красивые, не закатываются, цвет не теряется.
зайдите на сайт quelle.de в отдел детский, страмхоус кажется так по немецки колготки.
  • 0

#105
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Получила оттовский костюмчик. Качество суперское. Размерчик оказался самое то! Natella, спасибо!
  • 0

#106
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Я постоянно беру доче колготки. Выгодно брать в квелле три пары, они красивые, не закатываются, цвет не теряется.
зайдите на сайт quelle.de в отдел детский, страмхоус кажется так по немецки колготки.


Нашла, но лучше в поиске набрать Die Strumpfhosen - колготки, и вот 3 пары колготок 3 Stück
BNr. 905334A за 9.99 евро.
  • 0

#107
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вот еще, кому интересно, нашала для девочек колготки в quelle.de - 257479U. Скидочное предложение. Размер 98/104 за три пары 10.99 евро. 70% шерсти. Если кому попадутся аналогичные колготки для мальчиков - выложите, плиз, ссылку.
  • 0

#108
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
MonAmi. а вы зимний костюмчик (штаны и куртка) заказывали разве не Neckerman? Или вы о другом костюмчике?
  • 0

#109
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
зашла на сайт Отто, не понимаю я по немецки... :spy:
  • 0

#110
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
олик, я в отто заказывала трикотажный летний. А зимний с некермана еще не пришел...
  • 0

#111
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки! Нателла говорила, что кто-то заказывал в Квелли колготки на девочку! Скиньте ссылку, какие именно. И еще. Если получили - довольны ли вы качеством. А то я здесь не могу купить нормальных колготок по нормальной цене.

Laska, я заказывала, но мы их еще не получили. Я заказывала с рюшами на попе :spy: Домой приду, скину ссылку, сейчас у меня нет ее
  • 0

#112
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
MonAmi, а можно ссылку на летний костюмчик, или номер и как каталог назывался?
У вас же мальчик?
  • 0

#113
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо за ссылку. Заказала колготки 3 пары из Отто. За 9.99 евро (нравятся мне их цены). Рюши на попе - это хорошо. Но они ж сидеть мешают :spy:

Я немецкого совсем не знаю. Помогает он-лайн переводчик. http://www.translate...ext.asp#tr_form Это, конечно, не супер перевод. Но помогает! (заодно и настроение поднимается)
  • 0

#114
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ни фига у вас проценты! Я заказываю по всем каталогам по 15% (кроме Schneider. Bogner, Bader, Balzer, Basler и интернет магазинов по которым 20%, но там все равно детского нет) + транспорт если заказ весит больше 1 кг. И каталоги мне в офис привозят, как любимому покупателю
  • 0

#115
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мон Ами - пришел ваш теплый костюмчик из Неккермана.
Соломея, а мы тоже по 15% заказываем. И нас все очень устраивает. Что мне больше всего нравится, так это то, что Нателла поможет найти вещи подешевле и покачественнее. Обмерит с ног до головы. А в каталогах скидочных вещей очень мало.
  • 0

#116
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

зашла на сайт Отто, не понимаю я по немецки... :spy:

во-во, темный лес...
а как можно бумажные каталоги у вас взять? вы на дом не приезжаете?
  • 0

#117
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ни фига у вас проценты! Я заказываю по всем каталогам по 15% (кроме Schneider. Bogner, Bader, Balzer, Basler и интернет магазинов по которым 20%, но там все равно детского нет) + транспорт если заказ весит больше 1 кг

А у нас и Bogner и Bader по 15% + нет доплаты за вес, хоть 10 кг вещей и детской обуви заказывай. Девочки заказывают и не напрягаются сколько там вес выйдет. А вообще - у каждого свои условия; вы у другого представителя любимый клиент - так я вас не заставляю пользоваться моими условиями. Главное, что все довольны, вы со своим представителем - я со своими девочками.

Сообщение отредактировал Natella: 07.03.2008, 18:19:24

  • 0

#118
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот еще о чем я хотела спросить. По каким каталогам быстрее доставка идет. А то из Отто очень быстро все пришло, а из Квелли все еще тихо. Хотя, там есть очень неплохие вещички
  • 0

#119
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


зашла на сайт Отто, не понимаю я по немецки... :spy:

во-во, темный лес...
а как можно бумажные каталоги у вас взять? вы на дом не приезжаете?

В он-лайн каталогах выбор гоооораздо больше и можно приблизить картинку, чтоб рассмотреть текстуру ткани. На дом я не выезжаю. Нахожусь в районе Новой площади - если удобно заходите берите каталоги.

Вот еще о чем я хотела спросить. По каким каталогам быстрее доставка идет. А то из Отто очень быстро все пришло, а из Квелли все еще тихо. Хотя, там есть очень неплохие вещички

С отто шустрее всего. С некемана быстро (раньше, до реформы было еще быстрее, чем через отто), с квеля чуть подольше. Вот Наталочке колготочки с квеля уже почти пришли, хотя заказывали позже, чем Вы термоштанишки. Все зависит от конкретного артикула.
  • 0

#120
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нателла, а куда делись все летние платишки и сарафанчики с Бэйби Бата и Бэйби волза? Их столько было, а сейчас нет. Или чуть позже, ближе к лету появятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.