Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1321
lyoka

lyoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Natella, можно будет завтра утром к Вам поъехать, где-то к 10: посмотреть детские каталоги, посоветоваться, ну и сделать заказ.
  • 0

#1322
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, можно будет завтра утром к Вам поъехать, где-то к 10: посмотреть детские каталоги, посоветоваться, ну и сделать заказ.

lyoka, буквально на днях разобрали все детские каталоги. На недели мне должны кое-что вернуть, я Вам отпишусь и мы встретимся. Идет?
  • 0

#1323
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Natella, добрый день! Скажите, а можно заказать в ОТТО ковры? я у них на сайте выбрала, хотелось бы узнать по поводу доставки!
Заранее спасибо!
  • 0

#1324
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, добрый день! Скажите, а можно заказать в ОТТО ковры? я у них на сайте выбрала, хотелось бы узнать по поводу доставки!
Заранее спасибо!

да, конечно, ковры можно заказать. Условия стандартные как для отто: +10% к цене каталога + вес из расчета 6,5 евро за 1 кг. Перед отправкой ковра вес нам сообщат и в зависимости от него, конечную сумму. Если она вас не устроит - от заказа можно отказаться.

2 lyoka детские каталоги вернули, поъезжайте :rotate:
  • 0

#1325
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
спасибо! сейчас выберу и скину в личку вам коды. После окончательной стоимости, оформим заказ
  • 0

#1326
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

спасибо! сейчас выберу и скину в личку вам коды. После окончательной стоимости, оформим заказ

ок договорились.
  • 0

#1327
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Наталия, здравствуйте. Я вам на почту письмо отправила,прочитайте пожалуйста.
  • 0

#1328
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталия, здравствуйте. Я вам на почту письмо отправила,прочитайте пожалуйста.

Шолпан, здравствуйте, уже написала ответ. Жду завтра посылку и сразу Вам отправлю. :D

Сообщение отредактировал Natella: 02.12.2008, 00:18:27

  • 0

#1329
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


спасибо! сейчас выберу и скину в личку вам коды. После окончательной стоимости, оформим заказ

ок договорились.



отправила :D
  • 0

#1330
Туч

Туч
  • Гость
  • 29 сообщений
Наталья, подскажите, с этого сайта можно Вам заказать? если да, то сколько будет доставка

http://babybutt-de.erwinmueller.com

Сообщение отредактировал Туч: 03.12.2008, 19:01:02

  • 0

#1331
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, подскажите, с этого сайта можно Вам заказать? если да, то сколько будет доставка

http://babybutt-de.erwinmueller.com

Да, можно. +20% к цене каталога + вес
  • 0

#1332
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Наталья, добрый вечер!!!
Возможно ли заказать:Малышка пони! и вот это:малышка пони!
И успеем к НГ?
  • 0

#1333
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, добрый вечер!!!
Возможно ли заказать:Малышка пони! и вот это:малышка пони!
И успеем к НГ?

Да, заказать возможно, но 100% гарантии, что к НГ успеем - дать не могу. Хотя время еще есть, но его не так уж и много :laugh:
  • 0

#1334
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Может это и совсем не по теме, но девочки-модераторы, простите меня за небольшой офф, Нателла, милая Натуля, я хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за все, я благодарна судьбе, Богу и всему-всему что на моем пути встретилист такие люди как ты, я очень тебе благодарна за все, может это и обычные слова, но они из сердца ;)
  • 0

#1335
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Natalochka, я правда была рада помочь тебе :rotate: Ты главное сейчас выздоравливай, а остальное - мелочи :lol:
  • 0

#1336
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Natella, подскажи пожалуйста где можно поискать вещи с новогодне й тематикой, может наборы. Сама никак немогу нати(((. Спасибо большое.
  • 0

#1337
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений


Наталья, добрый вечер!!!
Возможно ли заказать:Малышка пони! и вот это:малышка пони!
И успеем к НГ?

Да, заказать возможно, но 100% гарантии, что к НГ успеем - дать не могу. Хотя время еще есть, но его не так уж и много :rotate:

А они наверное на немецком языке говорят?
И где можно посмотреть шторы в деткую?
  • 0

#1338
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, подскажи пожалуйста где можно поискать вещи с новогодне й тематикой, может наборы. Сама никак немогу нати(((. Спасибо большое.

www.otto.de самый первый раздел Weihnachten (далее по списку слева выбираете что именно нужно)
www.quelle.de второй раздел слева Aktuelles, далее из всплывающего меню выбираем нужное.
www.schneider.de первый раздел X-Mas и второй X-Mas-Food

Сообщение отредактировал Natella: 05.12.2008, 14:51:18

  • 0

#1339
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Natella, подскажи пожалуйста где можно поискать вещи с новогодне й тематикой, может наборы. Сама никак немогу нати(((. Спасибо большое.

www.otto.de самый первый раздел Weihnachten (далее по списку слева выбираете что именно нужно)
www.quelle.de второй раздел слева Aktuelles, далее из всплывающего меню выбираем нужное.
www.schneider.de первый раздел X-Mas и второй X-Mas-Food


Я имела ввиду одежду, которую можно надеть на Ёлку например. Видела на каком то сайте комплекиы: жилетка с капюшоном красная с пушком, ну тип как у дед Мороза, юочка, колготки. Все в тему НГ. Есть ли такие вещи в каталогах? Спасибо.
  • 0

#1340
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я имела ввиду одежду, которую можно надеть на Ёлку например. Видела на каком то сайте комплекиы: жилетка с капюшоном красная с пушком, ну тип как у дед Мороза, юочка, колготки. Все в тему НГ. Есть ли такие вещи в каталогах? Спасибо.

www.schneider.de раздел Fasching
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.