Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1281
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, подскажите! У меня что-то с размером запарка. По таблице на сайте globetrotter наша нога 14,5 см тянет на 27 размер. Но вообще-то мы носим 23 размер и ботиночки из Германии 24 размера нам большеваты еще. Это получается у globetrotter такой маломерный размер или я что-то путаю?

лучше ориентироваться не на табличные данные, а то, что ВЫ носите в реале.
  • 0

#1282
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Добрый день, Natella!
Хотела бы заказать маме костюм с сайта otto.de артикль 20555871, размер 48-50 (верх 48, а низ наверное ближе к 50), рост 160, цвет черный.
возможно ли это? и скажите, как у Вас с доставкой. а то я заказала у одного милого агента шапочки 2 детские, больше месяца назад, и до сих пор их еще даже не отправили... Причем когда я на сайте смотрю, шапки эти есть. Не хотелось бы чтобы было также.
  • 0

#1283
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хотела бы заказать маме костюм с сайта otto.de артикль 20555871, размер 48-50 (верх 48, а низ наверное ближе к 50), рост 160, цвет черный.

К сожалению, у этого артикула нет возможности заказать отдельно размер блейзера и отдельно брюк с юбкой. Если есть такая необходимость, то костюм лучше комплектовать из отдельный артикулов, где в итоге можно получить верх 48, а низ 50

и скажите, как у Вас с доставкой. а то я заказала у одного милого агента шапочки 2 детские, больше месяца назад, и до сих пор их еще даже не отправили... Причем когда я на сайте смотрю, шапки эти есть. Не хотелось бы чтобы было также.

Я могу зарегистрировать вас как клиент, где Вы сможете следить за движением своих заказов с момента заказа и до получения, т.е. Вы будете видеть сроки, выставленные каталогом, правильность и своевременность оформления заказа.
  • 0

#1284
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Хотела бы заказать маме костюм с сайта otto.de артикль 20555871, размер 48-50 (верх 48, а низ наверное ближе к 50), рост 160, цвет черный.

К сожалению, у этого артикула нет возможности заказать отдельно размер блейзера и отдельно брюк с юбкой. Если есть такая необходимость, то костюм лучше комплектовать из отдельный артикулов, где в итоге можно получить верх 48, а низ 50

и скажите, как у Вас с доставкой. а то я заказала у одного милого агента шапочки 2 детские, больше месяца назад, и до сих пор их еще даже не отправили... Причем когда я на сайте смотрю, шапки эти есть. Не хотелось бы чтобы было также.

Я могу зарегистрировать вас как клиент, где Вы сможете следить за движением своих заказов с момента заказа и до получения, т.е. Вы будете видеть сроки, выставленные каталогом, правильность и своевременность оформления заказа.


она меня зарегистрировала как клиента, но не могу от нее добиться данных: что вводить нужно чтобы зайти и посмотреть. Можно будет меня зарегистрировать еще раз?
И насчет размера костюма. если мы сантиметром обмеримся и Вам размеры пришлем, Вы сможете посоветовать? Я так понимаю для костюма, если рост меньше 165, нужно брать размер К, а вот как переделать его из 48, я не очень поняла.
И еще вопрос: Вы же сможете отправить заказ в Караганду?
  • 0

#1285
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

она меня зарегистрировала как клиента, но не могу от нее добиться данных: что вводить нужно чтобы зайти и посмотреть.

Странно, это вопрос 2-5 минут. Там нужен только адрес сайта, логин и пароль.

Можно будет меня зарегистрировать еще раз?

Да, конечно. Мне нужны ваши данные: ФИ, дата рождения, индекс, адрес,
телефон сотовый и дом, Email, город.

И насчет размера костюма. если мы сантиметром обмеримся и Вам размеры пришлем, Вы сможете посоветовать? Я так понимаю для костюма, если рост меньше 165, нужно брать размер К, а вот как переделать его из 48, я не очень поняла.

Ок, присылайте мерки - разберемся :dandy:

И еще вопрос: Вы же сможете отправить заказ в Караганду?

могу через Казпочту
  • 0

#1286
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Наталья, проверьте пожалуйста, почту :rotate: очень жду вашего ответа....

Спасибо
  • 0

#1287
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, проверьте пожалуйста, почту :rotate: очень жду вашего ответа....

Спасибо

Уже ответила :lol:
  • 0

#1288
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки кого интересовали костюмы новогодние. Сейчас лазила по каталогу Шнайдер и обнаружила новое поступление. Есть и детские и взрослые как для мужчин так и для женщин. Может подберёте что то для свих ребятишек. http://www.schneider...16038c22cb19061
  • 0

#1289
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А можно ли из этого каталога заказывать? А то бывает только для Германии :lol:
  • 0

#1290
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Я через Наталью по нему заказываю.
  • 0

#1291
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кажется можна тока там 40%
  • 0

#1292
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

кажется можна тока там 40%

Нет 35
  • 0

#1293
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ого, плюс вес ещё наверное. Я в Некермане и Отто тоже находила костюмы, но там как раз то что понравилось оказалось только для Германии. И почему-то для мальчиков выбор скудный. Для девочек вроде есть что заказать.

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.11.2008, 16:26:48

  • 0

#1294
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А можно ли из этого каталога заказывать? А то бывает только для Германии :eek:

из него можно :lol: +35% + вес, но там цены бывают совсем не высокие (по сервисному сбору это самый дорогой каталог)
ЗЫ: чтобы увидеть артикул нужно в поле Menge поставить цифру 1 и далее класть в закупочную корзину

Сообщение отредактировал Natella: 21.11.2008, 16:27:46

  • 0

#1295
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Наталья, я все по поводу автокресла из каталога mytoys артикул 1786905, хотела бы уточнить при заказе какая будет сумма предоплаты???
  • 0

#1296
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


А можно ли из этого каталога заказывать? А то бывает только для Германии :spy:

из него можно :lol: +35% + вес, но там цены бывают совсем не высокие (по сервисному сбору это самый дорогой каталог)
ЗЫ: чтобы увидеть артикул нужно в поле Menge поставить цифру 1 и далее класть в закупочную корзину

По ценам конечно всяко дешевле получается чем то что здесь мне в прайсе скидывали. Подумаем. :eek:
  • 0

#1297
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, я все по поводу автокресла из каталога mytoys артикул 1786905, хотела бы уточнить при заказе какая будет сумма предоплаты???

150, остальное по приходу.
  • 0

#1298
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Наталья, я все по поводу автокресла из каталога mytoys артикул 1786905, хотела бы уточнить при заказе какая будет сумма предоплаты???

150, остальное по приходу.

Ну все , Наташ, мы определились, будем заказывать , только в начале декабря, сейчас еще окончательно с расцветкой определимся))))
  • 0

#1299
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну все , Наташ, мы определились, будем заказывать , только в начале декабря, сейчас еще окончательно с расцветкой определимся))))

ок договорились. Кстати. Ваша сумочка на будущей недели придет в Алмату :smoke:
  • 0

#1300
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Ну все , Наташ, мы определились, будем заказывать , только в начале декабря, сейчас еще окончательно с расцветкой определимся))))

ок договорились. Кстати. Ваша сумочка на будущей недели придет в Алмату :smoke:

Да, я уж помотрела, на выходных следющих обязаельно за ней заедем или через выходные, тогда сразу и за автокресло предоплату завезем))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.