Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#381
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Письмо получила. На связи.
  • 0

#382
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Natella Вы не могли бы принять заказ из другого города? Живу в Костанае, очень хочу заказать детские вещи, подружки тоже горят желанием. Мы были Вам благодарны. Скажите, если заказываешь на сумму 100 евро, доставка будет 15 евро + дополнительный сбор на всю сумму, или на каждый товар отдельно?

ДТС будет толко на тот заказ, на который он распространяется; допустим если это будут только вещи или детская обувь, то ДТС не будет вообще, только +15%.
У меня доставка только до Алматы, у Вас есть кто-нить кто сможет забрать в Алмате и отправить Вам? Если нет - то найдем какие-нибудь варианты :rolleyes:

УФ!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!! в личку скинуть заказ или мейл? У меня уже готов!!!!!!!!
  • 0

#383
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Письмо получила. На связи.

здорово :rolleyes: чо та zakaz@mail.kz подгонят... с zakaz@pvu.kz сразу дошло ;)

УФ!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!! в личку скинуть заказ или мейл? У меня уже готов!!!!!!!!

Шлите сюда с zakaz@pvu.kz
  • 0

#384
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Natella Как оплачивать? Куда отправлять заказ?
  • 0

#385
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella Как оплачивать? Куда отправлять заказ?

Отправляйте заказ на zakaz@pvu.kz - я посмотрю и отвечу по конкретным артикулам (есть/нет наличия, сроки и т.д.). Вы не ответили в Алмате есть кто-нибудь, кто сможет забрать заказ?
Расчет можно налом при получении заказа, можно на казкомовский карт-счет перевести оплату (евровый).
  • 0

#386
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нателла, спасибо за все подробности, вечером сяду, когда деток уложу и просмотрю каталоги :mad:))
Оказывается так легко, и с оплатой без проблем. Я думала куча заморочек.
  • 0

#387
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Natella Как оплачивать? Куда отправлять заказ?

Отправляйте заказ на zakaz@pvu.kz - я посмотрю и отвечу по конкретным артикулам (есть/нет наличия, сроки и т.д.). Вы не ответили в Алмате есть кто-нибудь, кто сможет забрать заказ?
Расчет можно налом при получении заказа, можно на казкомовский карт-счет перевести оплату (евровый).

Заказ я отправила, в Алмате постоянно проживает муж, он заберет вещи. Мне удобно через казком. Большое спасибо!!!
  • 0

#388
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, спасибо за все подробности, вечером сяду, когда деток уложу и просмотрю каталоги :mad:))
Оказывается так легко, и с оплатой без проблем. Я думала куча заморочек.

В общем то все просто, единственное, что нужно будет кого-нить отправлять заказ забирать - это в район Новой площади; можно допоздна - днем обычно пробки, работа, дети, а вечером уже проще ездить.
  • 0

#389
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Natella скажите, как в носке детские туфельки на деревянной платформе, видела их у Вас в галерее? ножку не будут натирать, удобные. Я их вместо балеринок Вам заказала.
  • 0

#390
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella скажите, как в носке детские туфельки на деревянной платформе, видела их у Вас в галерее? ножку не будут натирать, удобные. Я их вместо балеринок Вам заказала.

мы одевали на капроновый ажурный носочек - суперски, нигде не натирало. Сандалики эти действительно очень красивые :mad:

Сообщение отредактировал Natella: 21.04.2008, 14:27:01

  • 0

#391
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Наташа, извините, если вопрос покажется слишком интимным :mad:
Вам реально кто-нибудь из клиентов оплачивал безналичным переводом с тенговой карты на ваш евровый счет? Просто мне помнится, что еще лет 5 назад были какие-то ограничения в законодательстве. Типа гражданам РК между собой безналичные переводы можно было делать только в тенге. Или тут еще на форуме спецы есть по этому вопросу, разъяснят? Я уже давненько немного другими вещами занимаюсь, может что-то к лучшему в банках изменилось :eek:
  • 0

#392
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А вы только детскими товарами занимаетесь или есть такой каталог где продают технику, в частности кухонную. У знакомых есть овощерезка, так они ее называют, привезена из Германии, у нас я таких не видела. Выглядит она приблизительно так: большой круглый диск зубчиками на вроде как пластмассовой основе. Вы бы не могли подсказать на чсет такого...
Извиняюсь за то что не в тему. :mad:
Спасибо заранее!!!
  • 0

#393
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, извините, если вопрос покажется слишком интимным :eek:
Вам реально кто-нибудь из клиентов оплачивал безналичным переводом с тенговой карты на ваш евровый счет? Просто мне помнится, что еще лет 5 назад были какие-то ограничения в законодательстве. Типа гражданам РК между собой безналичные переводы можно было делать только в тенге. Или тут еще на форуме спецы есть по этому вопросу, разъяснят? Я уже давненько немного другими вещами занимаюсь, может что-то к лучшему в банках изменилось :-)

Только что звонила в Казком, если вы хотите перевести деньги с теньговой карты на евровый - это делается очень просто; вы переводите нужную сумму в теньге, банк внутри себя конвертирует ее и на евровый счет упадет уже евро. НО!! Как обычно без приколов не бывает, эту операцию можно проводить только через банкомат или через кассу Казкома, т.е. нельзя через хом банк :mad:
  • 0

#394
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А вы только детскими товарами занимаетесь или есть такой каталог где продают технику, в частности кухонную. У знакомых есть овощерезка, так они ее называют, привезена из Германии, у нас я таких не видела. Выглядит она приблизительно так: большой круглый диск зубчиками на вроде как пластмассовой основе. Вы бы не могли подсказать на чсет такого...

Можно и такое заказать, заказывать можно в принципе все что угодно. В каталоге www.neckermann.de введите в строку поиска Nicer Dicer - он или нет?
Кухонные принадлежности www.neckermann.de далее Haushalt далее Kuchenbedarf
В этом каталоге много всякой технике,в прочем как и в других каталогах тоже :mad:

Сообщение отредактировал Natella: 21.04.2008, 16:52:12

  • -1

#395
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Наташа, извините, если вопрос покажется слишком интимным :mad:
Вам реально кто-нибудь из клиентов оплачивал безналичным переводом с тенговой карты на ваш евровый счет? Просто мне помнится, что еще лет 5 назад были какие-то ограничения в законодательстве. Типа гражданам РК между собой безналичные переводы можно было делать только в тенге. Или тут еще на форуме спецы есть по этому вопросу, разъяснят? Я уже давненько немного другими вещами занимаюсь, может что-то к лучшему в банках изменилось :eek:


я делаю так - иду в филиал Казкома (благо их по городу много), беру свой РНН и удостоверение и вношу через кассу сумму в евро (никакой процент пир зачислении не удерживается), т.е. сколько положили столько на счет и упадет; даю реквизиты карточки и прошу пополнить карт-счет (безвозмездный пеервод) и все. после перевода скидываю на мыло инфо, какую сумму закинула на карточку и от кого.
  • 0

#396
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так в том то и прикол: мне с ребенкой на руках не охота ездить по городу, искать обменник с подходящим курсом, покупать евро, а потом их куда то вносить. Есть тенговая карта, вот ей и хотелось бы обойтись, и желательно через интернет. А если уж евро налом я бы купила, то мне проще их непосредственно Natella отдать, когда за вещичками приеду.
В общем, спасибо всем за ответы. Муж меня уже просветил, он такие операции (перевод со своей тенговой на чужую валютную карту) уже делал, оказывается :-)
  • 0

#397
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


вопрос, кто заказывал детскую обувь, летнюю? :)
Хочу сыну заказать, но боюсь. :-) здесь покупаю турецкую, посмотрела цены примерно одиноковые с ОТТО. :D
только замечаю, что у турецкой обуви есть выпуклость на внутренней стороне обуви для ножки, чтоб провильно развивалась, когда он в ней ходит :D
в немецкой обуви такого нет, отсюда вопрос - это нормально?
Прошу ответить честно, ведь речь идет о растушей детской ножке, не хочеться в будущем имееть плоскостопие :(
заранее Всем благодарна.



может немного не по теме заказа..
Вобщем моей доче щас уже 8 с половиной лет. Всё детство проходила в турецкой обуви -со специальными вставками от плоскостопия (мой отец постоянно вТурцию мотался) и сейчас всё равно легкая степень плоскостопия, но есть. Поэтому надеяться на 100% эффект нельзя. Я сама когда ездила из Германии много обуви ей привозила - мы довольны!!И моется и стирается-а турецкая если вы заметили -еще линять может.


Немного добавлю по этой теме, так как были сегодня на приеме у ортопеда Волкова Василия Пантелеевича (думаю многие к нему ходят). Он в конце приема и нашу обувь изучил и сказал что этот супинатор здоровому малышу до 5 лет совершенно не обязателен, можно даже сказать не нужен - главное что-бы в щиколотке хорошо ногу держало и подошва не массивная.
Мы заказывали босонножки с Квелле (мальчуковые) - очень граммотно сделанны!
Сейчас еще одни прийдут.
  • 0

#398
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Natella можно задать вопрос?
1) Я хочу заказать теперь и себе одежду и обувь, а мы еще первый заказ не проплатили-получили, Можно ли это сделать? В финансовом плане все в порядке, это много меньше, чем я трачу в наших магазинах. Даже классно, что можно так здорово сэкономить.
2) Нравится качество вещей ОТТО, детские вещи это натуральный 100% хлопок.
Какие каталоги еще есть очень близкие по качеству к ОТТО, с таким же 100%-ным попаданием?
Большое спасибо!
  • 0

#399
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella можно задать вопрос?
1) Я хочу заказать теперь и себе одежду и обувь, а мы еще первый заказ не проплатили-получили, Можно ли это сделать? В финансовом плане все в порядке, это много меньше, чем я трачу в наших магазинах. Даже классно, что можно так здорово сэкономить.

Да, конечно, можно заказывать когда вам удобно, хоть по одной вещичке каждый день. Я буду оформлять заказ на ваше имя и он будет добавляться в общий заказ. Да и потом расчет производится по факту доставки, а не по факту заказа.То что вы заказали позже может прийти гораздо раньше, нежели ранее сделанный заказ. Допустим сегодня вы нашли интересную модель по определенной цене, через день/два/... этой модели может просто не быть в наличии или цена изменится, поэтому шлите заказ, как тлько найдете что-нибудь интересное. Единственное, заказы присланные в субботу и воскресенье обрабатывать в Германии будут в понедельник. Еще раз напишу как проверить наличие артикула:
выбираем нужный цвет и размер, далее жмем кнопочку IN DEN WARENKORB, ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНФА ОБ АРТИКУЛЕ, далее жмем ZUM WARENKORB, если внизу красная надпись - leider ausverkauft - знач артикул распродан, если lieferbar - знач есть в наличии

2) Нравится качество вещей ОТТО, детские вещи это натуральный 100% хлопок.
Какие каталоги еще есть очень близкие по качеству к ОТТО, с таким же 100%-ным попаданием?
Большое спасибо!

Если совсем для малышей - очень хорошее качество каталога www.baby-walz.de и www.erwinmueller.de (Baby Butt). так же хорошие детские вещи в www.harlekin-kimo.de
www.erwinmueller.de (Kinder Butt)
www.3suisses.de
www.schwab.de
www.baur.de
www.gebrueder-goetz.com
www.sportscheck.com
Ну а взрослых еще больше :-)
www.frankonia.de
www.3suisses.de
www.apart-fashion.de
www.heine.de
www.albamoda.de
www.madeleine.de
www.peterhahn.de
www.erwinmueller.de
www.mona.de
www.bogner.com
www.impressionen.de/
www.conleys.de/
и т.д.
мужской www.babista.de
косметика и пр. www.basler-haarkosmetik.de

Сообщение отредактировал Natella: 22.04.2008, 10:06:34

  • 0

#400
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
С сегодняшнего дня внедрена новая услуга для зарегистрированных клиентов - можно будет отслеживать свои заказы на сайте www.katorg.de. Т.е. вы сможете проверить правильность оформленного заказа, статус заказа (заказан, пришел на склад, отправлен получателю), стоимость того или иного артикула. Для этого каждому зарегистрированному клиенту я вышлю индивидуальный пароль для входа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.