Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#361
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, огромное спасибо!!!! Получила сегодня джинсовый плащ (otto.de 725784W), такой классный, давно хотела его заказать, а теперь взяла со скидкой, и еще балетки фирмы Габор (700806Z) причем очень дешево, в "Интертопе" подобную обувь этой же фирмы видела за 22000-24000, а мне моя обувь обошлась в 48 евро.
Нателла еще раз спасибо с Вами очень приятно работать, всегда помогаете, консультируете бережете время.

Всегда пожалуйста, рада что все подошло и так понравилось :)
  • 0

#362
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Натэлла, я щас вот тоже скажу!

Спасибо тебе дорогой человечище что обновила мой гардероб по смешным ценам, что помогла найти нужные вещи с огромными скидками! Я довольна и не перестаю хотеть еще и еще, я теперь отто-маньяк!
Никаких претензий, сплошное удовольствие с тобой сотрудничать! :)
  • 0

#363
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Присоединяюсь. Хорошие вещички, совпадение по размерам. Наталья всегда проконсультирует. Жалко похолодало сын в пиратской кофточке только один день в школе успел покрасоваться :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.04.2008, 23:44:37

  • 0

#364
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Уважаемая Наталья !

в отошении компании hucke
есть два сайта
http://www.hucke.de/hucke/woman/
http://www.hucke.com

представительство в москве
Russia
Dressimpex
Taganskaya ul. 17/23
109004 Moscow

Tel.: 095 / 7 25 63 52
Fax: 095 / 7 25 63 53
  • 0

#365
tihii

tihii
  • Гость
  • 13 сообщений
вопрос, кто заказывал детскую обувь, летнюю? :-)
Хочу сыну заказать, но боюсь. :) здесь покупаю турецкую, посмотрела цены примерно одиноковые с ОТТО. :D
только замечаю, что у турецкой обуви есть выпуклость на внутренней стороне обуви для ножки, чтоб провильно развивалась, когда он в ней ходит :D
в немецкой обуви такого нет, отсюда вопрос - это нормально?
Прошу ответить честно, ведь речь идет о растушей детской ножке, не хочеться в будущем имееть плоскостопие :lol:
заранее Всем благодарна.
  • 0

#366
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вопрос, кто заказывал детскую обувь, летнюю?

Natalochka заказывала, подождем что она скажет.
  • 0

#367
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Жалко похолодало сын в пиратской кофточке только один день в школе успел покрасоваться :)

На пиратскую тему есть постельное белье в www.neckermann.de артикул 6439371 размер наволочка -80x80, пододеяльник - 155x220 см - понравилось, наволочка с большим рисунком :D
  • 0

#368
tihii

tihii
  • Гость
  • 13 сообщений
Natalochka заказывала, подождем что она скажет.
[/quote]
как только получите, поделитесь впечатлением, очень хочу заказать.
нам в прошлом году подарили итальянские сандали, хорошоие, но почему то большимерки, как с этим в ОТТО? ;)
а вообще кто-нить заказывал детскую обувь, хоть какую????? :rolleyes:
  • 0

#369
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

нам в прошлом году подарили итальянские сандали, хорошоие, но почему то большимерки, как с этим в ОТТО? ;)

в отто размеры не большемерки, совпадают с советскими размерами. Если сравнивать с китайскими - конечно большемерки будут :fie: На счет итальянский размеров - вы правы, они чуть больше, чем наши обычные размеры; но итальянская обувь представлена в ассортименте на www.augusto-schuhe.de (только взрослая)

а вообще кто-нить заказывал детскую обувь, хоть какую????? :rolleyes:

Я заказывала своим детям, но зимнюю обувь, в ней нет выпуклости для стопы. Заказывала как годовалому ребенку так и постарше (4 года). Сандалики на выход заказывала на деревянной подошве - это тоже старшей. Мне очень нравится соотношение цена/качество.

Сообщение отредактировал Natella: 20.04.2008, 12:40:28

  • 0

#370
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

вопрос, кто заказывал детскую обувь, летнюю? :spy:
Хочу сыну заказать, но боюсь. :rolleyes: здесь покупаю турецкую, посмотрела цены примерно одиноковые с ОТТО. ;)
только замечаю, что у турецкой обуви есть выпуклость на внутренней стороне обуви для ножки, чтоб провильно развивалась, когда он в ней ходит :fie:
в немецкой обуви такого нет, отсюда вопрос - это нормально?
Прошу ответить честно, ведь речь идет о растушей детской ножке, не хочеться в будущем имееть плоскостопие :-)
заранее Всем благодарна.



может немного не по теме заказа..
Вобщем моей доче щас уже 8 с половиной лет. Всё детство проходила в турецкой обуви -со специальными вставками от плоскостопия (мой отец постоянно вТурцию мотался) и сейчас всё равно легкая степень плоскостопия, но есть. Поэтому надеяться на 100% эффект нельзя. Я сама когда ездила из Германии много обуви ей привозила - мы довольны!!И моется и стирается-а турецкая если вы заметили -еще линять может.
  • 0

#371
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

может немного не по теме заказа..
Вобщем моей доче щас уже 8 с половиной лет. Всё детство проходила в турецкой обуви -со специальными вставками от плоскостопия (мой отец постоянно вТурцию мотался) и сейчас всё равно легкая степень плоскостопия, но есть. Поэтому надеяться на 100% эффект нельзя. Я сама когда ездила из Германии много обуви ей привозила - мы довольны!!И моется и стирается-а турецкая если вы заметили -еще линять может.


это правда кожа на обуви линяет и сильно, кроме замши, она не линяет.
Я сама уже пробывала, заказывала обувь себе и мужув ОТТО, мы доволны, вот хочу сыну,
наверно все таки закажу, все равно ничего не потеряю. :rolleyes:
Спасибо, всем.
  • 0

#372
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Что-то вы тут так все здорово расписАли и Нателлу захвалил, может мне тоже попробовать? А с чего надо начинать-то? Я так понимаю с рассмотра сайтов. А деньги как отпвалять?
Сорри, наверное все это уже где-то выше написано. Но где искать, тут уже 19 стр исписано.
И еще, скажите с какого сайта быстрее приходят вещи детские? А взрослые? Или это неважно и на всех сайтах одниково доставляют?
  • 0

#373
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Что-то вы тут так все здорово расписАли и Нателлу захвалил, может мне тоже попробовать? А с чего надо начинать-то? Я так понимаю с рассмотра сайтов. А деньги как отпвалять?
Сорри, наверное все это уже где-то выше написано. Но где искать, тут уже 19 стр исписано.
И еще, скажите с какого сайта быстрее приходят вещи детские? А взрослые? Или это неважно и на всех сайтах одниково доставляют?

Расчет при получении заказа, если заказ без ДТС (если ДТС - предоплата за такой заказ 100%). Можно налом, можно на казкомовский карт-счет (евровый) За доставку товаров, которые вы не можете надеть на себя (игрушки, посуда, занавески, сумки, парфюмерия весом более 150 грамм и др.), удерживается дополнительный транспортный сбор (ДТС) в размере 6,5 евро за 1 кг. За отправку обуви начиная с 35 размера, независимо от упаковки, также взимается дополнительный транспортный сбор в размере 5 евро за пару.
Быстрее всего приходит обувь с www.augusto-schuhe.de - примерно неделя/10 дней. Быстро приходят с отто, www.neckermann.de, www.klingel.de, www.wenz.de, www.bader.de, www.baur.de;
чуть чуть (буквально несколько дней разница) с www.quelle.de, www.gebrueder-goetz.com, www.erwinmueller.de; чуть позже www.baby-walz.de, www.3suisses.de. Чаще всего недели в три укладываемся. В течение месяца из www.sportscheck.com. НО!!! Для каждого отдельного артикула могут выставляться персональные сроки - о них я обязательно предупреждаю.
  • 0

#374
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я заказывала с ОТТО обувь весеннюю, но я опять таки заказала не немецкую, а итальянскую, в ней есть супинатор, но она дейсвтительно большеватая чуть-чуть.
А сейчас я заказала Натурино (т.е. опять не немецкую), вот заберу во вторник посмотрим что и как. Но обычно в ней есть супинатор.
А вообще если нет явно выпуклости, то надо смотреть там может быть просто ортопедическая подошва

2 Honeyway
с ОТТО быстрее приходят, хот мне и с Квелли быстро пришли колготки
  • 0

#375
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Natella, я вам отправила письмо на меил кз, жду ответа

Сообщение отредактировал Suns: 21.04.2008, 10:50:16

  • 0

#376
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Natella Вы не могли бы принять заказ из другого города? Живу в Костанае, очень хочу заказать детские вещи, подружки тоже горят желанием. Мы были Вам благодарны. Скажите, если заказываешь на сумму 100 евро, доставка будет 15 евро + дополнительный сбор на всю сумму, или на каждый товар отдельно?
  • 0

#377
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, я вам отправила письмо на меил кз, жду ответа

Suns, я отправила ответ 19 апреля на указанный адрес на gmail.com. Здорово, что пишите здесь - так я хоть знаю что мое письмо не дошло. Отправила еще раз, как получие - сообщите плз :rolleyes:

Сообщение отредактировал Natella: 21.04.2008, 10:58:16

  • 0

#378
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella Вы не могли бы принять заказ из другого города? Живу в Костанае, очень хочу заказать детские вещи, подружки тоже горят желанием. Мы были Вам благодарны. Скажите, если заказываешь на сумму 100 евро, доставка будет 15 евро + дополнительный сбор на всю сумму, или на каждый товар отдельно?

ДТС будет толко на тот заказ, на который он распространяется; допустим если это будут только вещи или детская обувь, то ДТС не будет вообще, только +15%.
У меня доставка только до Алматы, у Вас есть кто-нить кто сможет забрать в Алмате и отправить Вам? Если нет - то найдем какие-нибудь варианты :rolleyes:
  • 0

#379
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Natella мой адрес sunseray1983@mail.ru. Может вы меня спутали с кем. или мое письмо не дошло...
  • 0

#380
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella мой адрес sunseray1983@mail.ru. Может вы меня спутали с кем. или мое письмо не дошло...

отправила с другого ящика - с zakaz@pvu.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.