Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#2121
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, надо было его тебе утром отдать, а то спать теперь от радости не будешь :dandy:
Я рада, что ты в таком восторге :D

сплю я итак отвратительно, пузо не дает выспаться нормально :D так тут хоть положительные эмоции захлестывали. это ж двойная польза была! то, что на ночь отдала :-/
  • 0

#2122
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
здравствуйте, Наталья, вот такой комбез на годик во сколько обойдется? http://www.quelle.de...id=388506/fr=51 (в тенге)
он, я так поняла, не зимний, а на холодную осень? и где зимний поискать на зиму 74/80 на мальчика, подскажите?

Сообщение отредактировал okikoi: 02.09.2009, 10:01:05

  • 0

#2123
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Здравствуйте. Я бы хотела заказать игрушку бегемотик для ванны, когда-то у племяша был, но быстро сломался. В алмате таких я больше не встречала, а очень хочется для своего теперь..
http://www.mytoys.de...1.42.06/1602936
сколько он обойдется окончательно? можно на lamiyka.mail.ru
  • 0

#2124
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Нателла, а сколько такое автокресло с доставкой может выйти http://www.mytoys.de...1.42.01/1674288
  • 0

#2125
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 02.09.2009, 15:03:57

  • 0

#2126
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хотела тоже заказать подушку для беременных, голубая.

ок заказала
  • 0

#2127
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

здравствуйте, Наталья, вот такой комбез на годик во сколько обойдется? http://www.quelle.de...id=388506/fr=51 (в тенге)
он, я так поняла, не зимний, а на холодную осень? и где зимний поискать на зиму 74/80 на мальчика, подскажите?

Добрый день.
комбез Bestellnummer 0589290U на 74/80 выйдет примерно 26 евро. Мы подобный зимой носили, но под него шерстяную кофточку и штанишки и вперед на горки кататься :smoke:
  • 0

#2128
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Здравствуйте. Я бы хотела заказать игрушку бегемотик для ванны, когда-то у племяша был, но быстро сломался. В алмате таких я больше не встречала, а очень хочется для своего теперь..
http://www.mytoys.de...1.42.06/1602936
сколько он обойдется окончательно? можно на lamiyka.mail.ru

Ламийка, добрый день. Точная сумма будет при получении, т.к. вес не указан, если прикинуть вес 1 кг получится около 23 евро, но сомневаюсь,ч то игрушка будет столько весить, скорее всего меньше. Соответственно и цена будет меньше.
  • 0

#2129
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а сколько такое автокресло с доставкой может выйти http://www.mytoys.de...1.42.01/1674288

около 185 евро, это кресло без исофикса.

Сообщение отредактировал Natella: 02.09.2009, 16:52:57

  • 0

#2130
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Наталья, у вас личка переполнена, вообщем мужу понравился комбинезон, закажите пожалуйста
Термо-комбинезон
и напишу здесь на всякий случай поподробнее
Thermo-Overall
Bestellnummer 0589290U
цвет: marine/blau
Рост 74/80
Цена 18.99

А как с деньгами?
  • 0

#2131
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Натаья, спасибо за принятый заказ с нетерпением ждём! Есть еще вопросы см личку!
  • 0

#2132
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Natella,
хочу разместить у вас заказ, есть несколько вопросов (просмотрела тему, но страниц много, могу конечно повториться)
1) я так поняла, что с 3suisses.de можно через вас заказывать.. в основном интересуют вещи с раздела Outlet, эти предложения только по Германии, или для нас тоже? Если условия заказа: цена каталога+15%, а за вес одежды с этого сайта доплачивать?

2) с Отто условия прежние? - за вес одежды вроде не надо платить

3) жила в Германии, и у меня есть карточка Payback, на сайте payback.de вся инфо.. в ваших постах читаю pvu-payback.de.. это может быть одной и той же системой? хотелось бы конечно продолжать набирать пункты по своей карте, там и сейчас балланс не нулевой

заранее спасибо за ответы

Сообщение отредактировал intalio: 03.09.2009, 05:05:24

  • 0

#2133
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Хотела тоже заказать подушку для беременных, голубая.

ок заказала

Спасибо вам большое!
  • 0

#2134
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений


здравствуйте, Наталья, вот такой комбез на годик во сколько обойдется? http://www.quelle.de...id=388506/fr=51 (в тенге)
он, я так поняла, не зимний, а на холодную осень? и где зимний поискать на зиму 74/80 на мальчика, подскажите?

Добрый день.
комбез Bestellnummer 0589290U на 74/80 выйдет примерно 26 евро. Мы подобный зимой носили, но под него шерстяную кофточку и штанишки и вперед на горки кататься :lol:


Ну тогда заказываем!
Скину в ЛС свои контакты. До связи!

Сообщение отредактировал okikoi: 03.09.2009, 12:19:05

  • 0

#2135
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, у вас личка переполнена, вообщем мужу понравился комбинезон, закажите пожалуйста
Термо-комбинезон
и напишу здесь на всякий случай поподробнее
Thermo-Overall
Bestellnummer 0589290U
цвет: marine/blau
Рост 74/80
Цена 18.99

А как с деньгами?

Личку почистила :lol:
ок комбез закажу, для получения ПВУ карты скиньте в ЛС или на емейл свои данные - ФИ, дата рождения, индекс, адрес, телефон сотовый и дом, Email, город.
  • 0

#2136
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натаья, спасибо за принятый заказ с нетерпением ждём! Есть еще вопросы см личку!

Инночка, пожалуйста :lol: Получила письмо на Цт-ное мыло, ответ отправила туда же. Ты еще один комбез хотела: :cry:
  • 0

#2137
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella,
хочу разместить у вас заказ, есть несколько вопросов (просмотрела тему, но страниц много, могу конечно повториться)

Условия на первой странице.

1) я так поняла, что с 3suisses.de можно через вас заказывать.. в основном интересуют вещи с раздела Outlet, эти предложения только по Германии, или для нас тоже? Если условия заказа: цена каталога+15%, а за вес одежды с этого сайта доплачивать?

За вес оплачивается с любого сайта, не зависимо от категории заказа (одежда, обувь, предметы для дома и прочее)
Из 3suisses.de сначал буду пробовать через основной кана (там где сервисный сбор составляет 5%), если не получится (Вы, имея доступ на персональную он-лайн страницу по системе ПВУ-карт, сможете это сами увидеть), тогда буду через онлайн каталоги.

2) с Отто условия прежние? - за вес одежды вроде не надо платить )

условия по отто: +5% к цене каталога + вес

3) жила в Германии, и у меня есть карточка Payback, на сайте payback.de вся инфо.. в ваших постах читаю pvu-payback.de.. это может быть одной и той же системой? хотелось бы конечно продолжать набирать пункты по своей карте, там и сейчас балланс не нулевой

для переоформления карты мне необходим ее номер, и Ваши координаты (ФИ, телефоны домашний и мобильный) и все последующие заказы (за исключением он-лайн каталогов) будут учтены в системе ПВУ

заранее спасибо за ответы

ПОжалуйста :lol:

Сообщение отредактировал Natella: 03.09.2009, 16:40:44

  • 0

#2138
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пришла неземная красотыыща под названием Maxi-Cosi CabrioFix. вот такое http://www.mytoys.de...1.02.01/1674237
в увеличенном виде такое http://www.cotio.net...ection_hres.jpg
я в диком восторге и немом восхищении, но самый апогей эмоций настал тогда, когда я нашла там встроенный козырек :lol: почему то я думала, что его надо докупать...
вощем, нет слов, одни слюни... :p

мы тоже стали с помощью Натальи счастливыми обладателями данного девайса, рады с мужем несказанно, поочердно перемеряли туда всех кукол нашей дочери :cry: Хочу заметить, что расцветка универсальная - подходит и мальчишкам, и девчонкам :fie:
Наташ, спасибо!

Сообщение отредактировал Кристёна: 03.09.2009, 15:27:05

  • 0

#2139
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

мы тоже стали с помощью Натальи счастливыми обладателями данного девайса, рады с мужем несказанно, поочердно перемеряли туда всех кукол нашей дочери :cry: Хочу заметить, что расцветка универсальная - подходит и мальчишкам, и девчонкам :p
Наташ, спасибо!

Лена, пожалуйста - ездите на здоровье :lol:
ЗЫ: Какой аватар клевый, я сначала подумала что это Беловед :fie:
  • 0

#2140
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну тогда заказываем!
Скину в ЛС свои контакты. До связи!

Оформляться как клиент будете или нет? :lol: Если да - жду дополнительные данные, если нет - оформлю так :cry:
SKIOVERALL,MARINE ? 18,99 ? 18,99
Best-Nr.: 0589290U
Verfügbarkeit lieferbar
Größe 74/80
Farbe: marine/blau
Verkäufer: QUELLE GmbH
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.