Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#2101
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Наташа, спасибо за куртку и комбезик :rotate: понравился даже моей придирчивой маме, ну а пацан залез в куртку (которая ему по длине пока ниже коленок :laugh: ) и минут 20 крутился перед зеркалом, собирался идти на улицу в ней :laugh: Оч. надеюсь что к зиме подрастет...
  • 0

#2102
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Наташа, спасибо за куртку и комбезик :rotate: понравился даже моей придирчивой маме, ну а пацан залез в куртку (которая ему по длине пока ниже коленок :laugh: ) и минут 20 крутился перед зеркалом, собирался идти на улицу в ней :laugh: Оч. надеюсь что к зиме подрастет...

А вы какой комбез заказывали? Он теплый?
Наташа, что вы можете посоветовать (интересуют комбез и куртка) для 2-3 летнего мальчика?
  • 0

#2103
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Наташа подскажите пожалуйста, стоимость белого мешка для новорожденной. Его Кристена заказывала, какова стоимость с доставкой?
Заранее спасибо!
  • 0

#2104
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Заказываем подушку для беременных.

девчонки! классная вещ даже после родов, я ней дитенка иногда оставляю, чтоб не свалилась и не укатилась, иногда в ней качаю :rotate:
Natella, а где можно назиму че-нить посмотреть на ножки доче? комбезы решила здесь покупать... разница небольшая... хороший комбез около 8 тыщ стоит... а вот по обуви, чтобыв комбезе ходить - не знаю... и шапки на зиму, если можно... я боюсь, что они нетеплые будут... как узнать, что материал теплый?

#2105
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Natella,

написала вам в личку, извините если не так поняла по предыдущим страницам, а вы скоро уезжаете?
я платье хочу...
  • 0

#2106
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella,

написала вам в личку, извините если не так поняла по предыдущим страницам, а вы скоро уезжаете?
я платье хочу...

Ответила в ЛС, Вы не переживайте, как говорится, солдат спит, а служба идет :rolleyes: Да, я скоро уезжаю на 10 дней, но на заказах это никак не отразится - почту буду проверять, по возможности, каждый день :super: Немцы заказы будут отправлять :kiss:
  • 0

#2107
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, спасибо за куртку и комбезик :super: понравился даже моей придирчивой маме, ну а пацан залез в куртку (которая ему по длине пока ниже коленок :kiss: ) и минут 20 крутился перед зеркалом, собирался идти на улицу в ней :weep: Оч. надеюсь что к зиме подрастет...

Надия, я рада, что Вам так понравилось. Носите с удовольствием :rolleyes:
  • 0

#2108
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа подскажите пожалуйста, стоимость белого мешка для новорожденной. Его Кристена заказывала, какова стоимость с доставкой?
Заранее спасибо!

Корасончик, конечная стоимость 51,8 евро.
  • 0

#2109
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Люди добрые, дайте ссылку на каталоги Kidoki и Klitzeklein! Что-то я туплю... Вроде Klitzeklein раньше был частью Отто?

Сообщение отредактировал Itallia: 01.09.2009, 12:58:34

  • 0

#2110
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Люди добрые, дайте ссылку на каталоги Kidoki и Klitzeklein! Что-то я туплю... Вроде Klitzeklein раньше был частью Отто?

Пожалуйста
kidoki
Klitzeklein-Katalog
  • 0

#2111
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Ага, вон как надо было... Спасибо, Natella!
Скажите, если в статусе стоит wird nachgeliefert, стоит ждать? Или лучше выбрать что-то другое? (я про комбез Quelle 1796470i, раньше хоть его картинку отображали, теперь нет...)
  • 0

#2112
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ага, вон как надо было... Спасибо, Natella!
Скажите, если в статусе стоит wird nachgeliefert, стоит ждать? Или лучше выбрать что-то другое? (я про комбез Quelle 1796470i, раньше хоть его картинку отображали, теперь нет...)

Пожалуйста :super:
С таким статусом вещь можно ждать и пол года, я бы не стала рисковать и поискала что-нибудь взамен :rolleyes:
  • 0

#2113
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Список:
1. Айрис (желтая)
2. Наяна (голубая)
3. Нанико (желтая)
4. Майская роза (желтая)
5. _Adai_ (желтая)
6. ВАЛЛ-И (голубая)
7. Manunya (голубая)
8. Tina_1 (желтая)
9. Mira742008-желтая
10. Asja (голубая)
11. Скретти (голубая
12. ивановичС (голубая)
13. JENEVA (голубая)

Добрый день!
Хотела тоже заказать подушку для беременных, голубая.
Если я не опоздала
  • 0

#2114
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хотела тоже заказать подушку для беременных, голубая.
Если я не опоздала

ок скиньте мне свои координаты - я закажу :)
  • 0

#2115
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
пришла петь дифирамбы Натэлле ;)

пришла неземная красотыыща под названием Maxi-Cosi CabrioFix. вот такое http://www.mytoys.de...1.02.01/1674237

в увеличенном виде такое http://www.cotio.net...ection_hres.jpg

я в диком восторге и немом восхищении, но самый апогей эмоций настал тогда, когда я нашла там встроенный козырек :) почему то я думала, что его надо докупать...
вощем, нет слов, одни слюни... :D
  • 0

#2116
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наталья, подскажите подалуйста где можно посмотреть праздничную одежду для мальчиков? костюмы типа фраков на 9-12мес и на 4 года
  • 0

#2117
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Iren, надо было его тебе утром отдать, а то спать теперь от радости не будешь :)
Я рада, что ты в таком восторге ;)
  • 0

#2118
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, подскажите подалуйста где можно посмотреть праздничную одежду для мальчиков? костюмы типа фраков на 9-12мес и на 4 года

Люда, гляньте так:
www.otto.de далее раздел Kinder далее Jungen (Gr. 92 - 188) далее Festmode
или www.baby-walz.de раздел Baby Mode далее Taufe далее Tauf- u. Festbekleidung
  • 0

#2119
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, пойду глядеть
  • 0

#2120
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А вы какой комбез заказывали? Он теплый?
Наташа, что вы можете посоветовать (интересуют комбез и куртка) для 2-3 летнего мальчика?

мы взяли http://www.quelle.de.../fr=11/sr=termo
он не толстый, но на ощупь какой-то комфортный, даже мякий, я бы так определила. Для поздней осени и не слишком холодной зимы в самой раз. Мне кажется ребенку очень удобно в таком :dandy:

Сообщение отредактировал zaraza111: 02.09.2009, 01:41:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.