Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#2001
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

www.vertbaudet.de коричневый и серый - 3000302 и бежевый 3000280

вот он теплый да?

#2002
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А есть бумажные варианты каталогов? Как-то полистать хочется, пощупать :smoke:
Natella, а я давала свои контакты??

Да конечно печатные каталоги есть. Вам какие каталоги хотелось бы полистать?
Контакты не давали, скиньте, плз, в ЛС :D
  • 0

#2003
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а этот комбез 100% полиэстр,а внутри тоже полиэстер или хб? и восколько мне он обойдется?

артикул 99-03400 внутри тоже полиэстер, х/б только с внутренней стороны капюшона.
Примерно 36,4 евро.
  • 0

#2004
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, сейчас Quelle выдает: wird in dieser Kombination nachgeliefert
Значит уже нет в наличии? Или вы этот артикул в другом каталоге увидели как lieferbar? Мне тоже понравился, как раз то, что я бы хотела. Только мне размер 98-104 надо.
Вы его не видели сами? Как он, сильно объемный? Или просто сверху мембранная ткань, а сам тоненький? Теплый, как думаете?

Все верно, сейчас уже статус на розовый комбез 98/104 - досылается. Возможно, то что было на склдае (в этом размере) уже разобрали, и ждут новой поставки.
На мой взгляд этот комбез объемный, а не тоненький с мембраной. Думаю достаточно теплый на алматинскую зиму.
  • 0

#2005
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

скажите где можно посмотреть детские коляски-кресла-каталки? помню что смотрела в каком-то каталоге, но не помню в каком именно..

можно посмотреть в каталоге www.mytoys.de (второй раздел) Baby
  • 0

#2006
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я заказала вот такой комбезик на осень (родимся в октябре) http://babybutt-de.e...ckchen-2772.htm

еще такой нравится http://babybutt-de.e...verall-3496.htm :smoke:
  • 0

#2007
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа Добрый день, подскажите вот эти два камбеза хорошего качества? Сколько они получаются по денежкам? И еще, в том, который с курточкой, штанишки какие?
Размер нам нужен на 80 см
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0

По ссылке открывается только один комбез с артикулом Bestell-Nr.: 698416Y. Второй какой?
Который открылся видно, что по качеству будет хороший, хотя в общем-то у марки Klitzeklein все вещи достаточно высокого качества. По цене выйдет около 49 евро.
  • 0

#2008
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

www.vertbaudet.de коричневый и серый - 3000302 и бежевый 3000280

вот он теплый да?

теплый на осень, на на сильные холода будет не очень, ИМХО.
Если смотреть комбезы с "ручками/ножками", то я бы поручилась только за теплоту вот этого www.mytoys.de Artikelnummer: 1762650. Если без них, то варианты из отто очень не плохи, в частности Bestell-Nr.: 698416Y, 696951Y, 539743Y, 601328Y, 858800Y, 243681Y.
  • 0

#2009
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
понравился вот этот конверт - www.mytoys.de - Artikelnummer: 1434456 (сейчас скидка 33%). Только я понять не могу - в него влазит весь ребенок, но плечи и голова получаются открытыми, да?
  • 0

#2010
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Если смотреть комбезы с "ручками/ножками", то я бы поручилась только за теплоту вот этого www.mytoys.de Artikelnummer: 1762650. Если без них, то варианты из отто очень не плохи,

я так поняла, что хороший зимний комбез должен стоить не менее 50 Евро, а иначе он будет не теплый...

#2011
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Наташа Добрый день, подскажите вот эти два камбеза хорошего качества? Сколько они получаются по денежкам? И еще, в том, который с курточкой, штанишки какие?
Размер нам нужен на 80 см
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0

По ссылке открывается только один комбез с артикулом Bestell-Nr.: 698416Y. Второй какой?
Который открылся видно, что по качеству будет хороший, хотя в общем-то у марки Klitzeklein все вещи достаточно высокого качества. По цене выйдет около 49 евро.

Да вот если всю стр вниз пролистать там лялька лежит в коричневом слитном комбезике я про него тоже спрашивала, как он по качеству и его цена?
А у этого, который за 49 евро штаны и куртка или комбез и куртка?


  • 0

#2012
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

понравился вот этот конверт - www.mytoys.de - Artikelnummer: 1434456 (сейчас скидка 33%). Только я понять не могу - в него влазит весь ребенок, но плечи и голова получаются открытыми, да?

все верно, плечи и голова остаются открытыми. Этот конверт одевается поверх комбинезона на прогулку, когда малыш спит.
  • 0

#2013
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Если смотреть комбезы с "ручками/ножками", то я бы поручилась только за теплоту вот этого www.mytoys.de Artikelnummer: 1762650. Если без них, то варианты из отто очень не плохи,

я так поняла, что хороший зимний комбез должен стоить не менее 50 Евро, а иначе он будет не теплый...

нет почему же, можно и выше 50 найти не теплый комбез :smoke: Брендовые осенние кобмезики около в пределах 100 стоят, а то и выше.
Все перечисленные комбезы с отто, я видела, поэтому пишу, что они будут неплохи. Их закзаывали в прошлом году и многоим очень понраилось. Про те два кобезика, что Вы спрашивали, по описанию понятно, что они на холодную осень, но не на зиму, точнее не на нашу зиму.
  • 0

#2014
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Natella, а вы не знаете, у них доставка по Германии платная или как? а то друг там живет и скоро приезжает, думаю, может ему заказать и сэкономить на доставке?

Про те два кобезика, что Вы спрашивали, по описанию понятно, что они на холодную осень, но не на зиму, точнее не на нашу зиму.

я уже даже не помню, что я смотрела :smoke:

#2015
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Да конечно печатные каталоги есть. Вам какие каталоги хотелось бы полистать?
Контакты не давали, скиньте, плз, в ЛС :eek:

Наташа, извиняюсь, что не дала контакты, смотрите в ЛС.
По каталогам интересует обувь прежде всего, одежда на осень/зиму и конечно детские :smoke:
  • 0

#2016
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Kory@, будем вместе листать :smoke: а то я забыла взять у Нателлы
  • 0

#2017
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
дайте пожалуйста ссылки, где можно посмотреть зимнию одежду на мальчика 3 - 4 лет
  • 0

#2018
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я созрела, вернее довела папу нашего до нужной конгсистенции ;))) тож хочу комбез, чтоб и придти успел до зимы ну и в крайнем случае другой прикупить :))
Natella помогите мне найти теплый комбез на девочку на 6-9мес. чтоб хорошего качества только, прям чтоб не пожалеть :-)
и еще на мальчика на 3,5года тоже на зиму, желательно конечно чтоб штанишки комбезом были и куртка отдельно.
  • 0

#2019
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Kory@, будем вместе листать :) а то я забыла взять у Нателлы

Не вопрос! Полистаем ;)
  • 0

#2020
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а вы не знаете, у них доставка по Германии платная или как? а то друг там живет и скоро приезжает, думаю, может ему заказать и сэкономить на доставке?

да доставка по Германии платная. В среднем 5-7 евро за каждый заказ. Если будете заказывать друзьям, нужно это делать заранее, т.к. по Германии в среднем доставка 2 недели.



я уже даже не помню, что я смотрела :-)

голова уже кругом :weep: ничо ничо , я помогу :eek:
www.vertbaudet.de коричневый и серый - 3000302 и бежевый 3000280
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.