Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1981
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Здравствуйте. Никогда не заказывала ничего по каталогам, но посмотрев здесь очень заинтересовалась. Возникли вопросы:
1. по деньгам выгодно?
2. качество не страдает?
3. брак, размер не подошел, цвет не тот-обмену подлежит, насколько проблемный данный вопрос?
4. в Астане есть люди кто этим занимается?
  • 0

#1982
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нателла, день добрый. С пятницы мучаюсь, не могу ничего подобрать на этих каталогах. Пожалуйста, помогите. Мне надо: мешок зимний, теплый ( должна родить в сентябре, т-т-т), комбез на холодную осень для дочери, 2,3г, рост 93см, и еще хотела бы что-нибудь типа сундука сокровищ для новорожденного, но мне показалось, что в указанных примерах маловато нужных вещей.
  • 0

#1983
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

нам 4г, до сих пор беру слитные комбезы на зиму - они мне кажутся удобнее как раз по причине, указанной Нателлой, тока пИсать не удобно :-)


Я тоже поддержу девочек, что слитный комбез для активных прогулок удобней намного потому что под куртку все равно снег попадает если деть в снегу активно валяется. Своему уже взяла на эту зиму, но еще потом разделный закажу на всякий случай.
А пиИсать зимой на улице в любом случае неудобно :) В раздельных то костюмах штаны все равно в основном с грудкой или на лямках - тоже целая эпопея снять.
В общем идеальный вариант когда есть комбез и комплект раздельный :)
  • 0

#1984
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Здравствуйте. Никогда не заказывала ничего по каталогам, но посмотрев здесь очень заинтересовалась. Возникли вопросы:
1. по деньгам выгодно?
2. качество не страдает?
3. брак, размер не подошел, цвет не тот-обмену подлежит, насколько проблемный данный вопрос?
4. в Астане есть люди кто этим занимается?

Добрый день, Тетка.
По деньгам выгодно заказывать, если Вы делаете бОльший акцент на качество, нежели на цену. Так же если сравнивать брендовые вещи, то заказывать, в большинстве случаев, выгоднее.
Качество может страдать у откровенно дешевых вещей, примеру зимний комбез за 10 евро не будет такого же качества как брендовый костюм или костюм за 50 евро :)
Условия по возврату указаны на 1-ой странице данной темы :-)
Дублирую здесь:
Обмен и возврат
1. Возвраты принимаются в течение 3-х дней после получения товара в
оригинальной упаковке с сохранностью штрихкодов
2. Не подлежат возврату:
А) одежда стоимостью до 40 евро и обувь стоимостью до 50 евро
Б) габаритные артикулы: игрушки, инструменты, посуда, картины, люстры,
мебель, велосипеды, швейные машины и т.п.
В) электротовары, очки, часы, фотоаппараты, камеры
Г) постельное белье, полотенца, банные халаты, матрацы, подушки, одеяла,
нижнее белье
Д) ювелирные украшения
Е) сумки, чемоданы
Ж) артикулы по скидочным каталогам
Е) артикулы по интернет-каталогам
3. Оплата и обмен возвратов производится из расчета: легкий текстиль (блузки, топы) 12 евро за артикул; брюки, платья (не вечерние), пиджаки, пуловеры 20 евро; верхняя одежда, свадебные, вечерние платья 30 евро; обувь 30евро за 1 пару.
4. Обмен и возврат артикулов стоимостью свыше 100 евро производится из расчета 10% от стоимости артикула, но не менее, чем предусмотрено в п.3.

В Астане тоже есть филиалы, если Вам нужно - могу поискать и скинуть в ЛС :)
  • 0

#1985
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, день добрый. С пятницы мучаюсь, не могу ничего подобрать на этих каталогах. Пожалуйста, помогите. Мне надо: мешок зимний, теплый ( должна родить в сентябре, т-т-т), комбез на холодную осень для дочери, 2,3г, рост 93см, и еще хотела бы что-нибудь типа сундука сокровищ для новорожденного, но мне показалось, что в указанных примерах маловато нужных вещей.

Сейчас схожу с детками погулять, вечером продолжу отвечать и поищу теплый конвертик.
  • 0

#1986
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, вот этот 1184590A из квеля

Оля, что- то не нашла свой ответ на твой пост - дублирую еще раз
если прикинуть вес 1,2 кг - то будет примерно 47,7 (если в реале вес будет меньше, то и цена будет меньше)
  • 0

#1987
tokzhan

tokzhan
  • Гость
  • 31 сообщений
Nattella, здравствуйте! Подскажите плис могу лия заказвать с сайта (у меня есть карточка) и отправлять заказ Вам? Если да, можно Ваш телефон в личку или на мейл. Спасибо!
  • 0

#1988
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Tokzhan, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, с какого сайта Вы хотите делать заказы и какая именно карточка у Вас имеется.
  • 0

#1989
tokzhan

tokzhan
  • Гость
  • 31 сообщений
Natella, у меня PayBackCard
  • 0

#1990
tokzhan

tokzhan
  • Гость
  • 31 сообщений
сайты ОТТО, Баур ну как обычно, Никерманн можно тоже раньше заказывала, подумываю возобновить это занятие
  • 0

#1991
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, у меня PayBackCard

Т.е. Вы имеете карту клиенты - конечно можно, Вы мне скиньте номер карты и Ваше ФИО, я переоформлю Вашу карту и мы сможем продолжать оформлять заказы на Ваше имя.

Сообщение отредактировал Natella: 17.08.2009, 22:20:48

  • 0

#1992
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, день добрый. С пятницы мучаюсь, не могу ничего подобрать на этих каталогах. Пожалуйста, помогите. Мне надо: мешок зимний, теплый ( должна родить в сентябре, т-т-т), комбез на холодную осень для дочери, 2,3г, рост 93см, и еще хотела бы что-нибудь типа сундука сокровищ для новорожденного, но мне показалось, что в указанных примерах маловато нужных вещей.

Теплый конверт:
babybutt-de.erwinmueller.com - 9905764
www.mytoys.de - Artikelnummer: 1434456 (сейчас скидка 33%). Так же в этом каталоге можете задать поиск по слову lammfell - найдете рукавички, пинетки - все на овчиной шерсти.

На холодную осень:
www. erwinmueller.com выбрать раздел kinderbutt далее Kinder-Mode далее Schneebekleidung - там будут комбезики и раздельные костюмы.

В отто наиболее полные "сундуки сокровищ", если набора не достаточно, то можно отдельно докупить недостающих вещичек :laugh:
  • 0

#1993
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

В общем идеальный вариант когда есть комбез и комплект раздельный :laugh:

Вот! Я в начале так и подумала, что лучше когда и то и то :laugh: . Наверное, присмотрюсь еще и к слитным комбезикам :lol:
  • 0

#1994
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Kory@ , заказы из майтойс будут уже к концу недели.
Вы выбирали
THERMO-SET,ROSA/BORD. ? 27,99 ? 27,99
Best-Nr.: 1796470J
Verfügbarkeit lieferbar
Größe 74/80
Farbe: rosa/bordeaux
Verkäufer: QUELLE GmbH

куртка JACKE, FLIEDER ? 19,95 ? 19,95
Best-Nr.: 1001382A
Verfügbarkeit lieferbar
Größe 74
Farbe: flieder
Verkäufer: QUELLE GmbH

из них что-нибудь нужно заказать?
  • 0

#1995
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natell , я вот смотрю комбезы на маленьких. почти у всех руки и ноги открытые. а есть варианты чтобы были "чехлы" на ножки и на ручки? нам с ноября по март будет 7-11 месяцев.

Посмотрите, пожалуйста, здесь
babybutt-de.erwinmueller.com артикулы:
9907100 так

9902772 так

9904612 и так

www.3suisses.de 5280241
или так

Очень теплый www.mytoys.de Artikelnummer: 1762650
или так

www.vertbaudet.de коричневый и серый - 3000302 и бежевый 3000280
так и так

А что вообще зимой маленьким на ножки и ручки одевают для удобства, если еще не ходят, а только в коляске???

www.mytoys.de - Artikelnummer: 1434456 (сейчас скидка 33%). Так же в этом каталоге можете задать поиск по слову lammfell - найдете рукавички, пинетки - все на овчиной шерсти.

А еще не подскажите какой нибудь комбез на осень?

На осень можно глянуть здесь:
www.otto.de раздел Kinder далее Babys (Gr. 50 - 104) далее Schneebekleidung
здесь
или в
de.erwinmueller.com раздел babybutt далее Babymode далее Overalls
или так

Сообщение отредактировал Natella: 18.08.2009, 12:05:03

  • 0

#1996
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Natella очень приятная новость :spy: . По тем артикулам, уже заказала костюм. Теперь буду думать насчет слитного комбеза.
А есть бумажные варианты каталогов? Как-то полистать хочется, пощупать :(
Natella, а я давала свои контакты??
  • 0

#1997
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а этот комбез 100% полиэстр,а внутри тоже полиэстер или хб? и восколько мне он обойдется?
  • 0

#1998
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

THERMO-SET,ROSA/BORD. ? 27,99 ? 27,99
Best-Nr.: 1796470J
Verfügbarkeit lieferbar

Natella, сейчас Quelle выдает: wird in dieser Kombination nachgeliefert
Значит уже нет в наличии? Или вы этот артикул в другом каталоге увидели как lieferbar? Мне тоже понравился, как раз то, что я бы хотела. Только мне размер 98-104 надо.
Вы его не видели сами? Как он, сильно объемный? Или просто сверху мембранная ткань, а сам тоненький? Теплый, как думаете?
  • 0

#1999
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
скажите где можно посмотреть детские коляски-кресла-каталки? помню что смотрела в каком-то каталоге, но не помню в каком именно..
  • 0

#2000
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Наташа Добрый день, подскажите вот эти два камбеза хорошего качества? Сколько они получаются по денежкам? И еще, в том, который с курточкой, штанишки какие?
Размер нам нужен на 80 см
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.