Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с тещей и тестемСтранные люди


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#1
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений
Ребята! У меня всё в шокаладе! Живу теперь у своей девушки. Но все же возникли некоторые неприятные проблемы. Теще будущей я не очень нравлюсь. Она заставляет меня убирать за собой кровать и стирать белье. Ванна и туалет постоянно заняты. Очень часто шум по ночам, к ним гости постоянно приходят. Выпивают. Теща и тесть простые люди. Они привыкли по дому ходить в халате или в трусах. А мне это както неудобно стеснительно.
Что делать та? У кого такой опыт уже есть, подскажите.
Я свою девушку люблю и не собираюсь ее оставлять беременной. Она у меня хорошая. :smoke:

#2
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Смириться. А что, убирать постель, стирать -это какой-то нечеловеческий труд? Обычные дела.
  • 0

#3
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Такие темы надо создавать с утра, чтобы у людей весь день настроене хорошее было!
  • 0

#4
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ребята! У меня всё в шокаладе! Живу теперь у своей девушки. Но все же возникли некоторые неприятные проблемы. Теще будущей я не очень нравлюсь. Она заставляет меня убирать за собой кровать и стирать белье. Ванна и туалет постоянно заняты. Очень часто шум по ночам, к ним гости постоянно приходят. Выпивают. Теща и тесть простые люди. Они привыкли по дому ходить в халате или в трусах. А мне это както неудобно стеснительно.
Что делать та? У кого такой опыт уже есть, подскажите.
Я свою девушку люблю и не собираюсь ее оставлять беременной. Она у меня хорошая. :smoke:

Ну раз вы любите свою девушку так еще и в положении, постарайтесь содать другие условия для проживания. Если вам не комфортно жить с ее родственниками, то живите отдельно
  • 0

#5
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вот и появилась тема про тестя с тещей, а то все - свекровь, да свекровь! :smoke:

Она заставляет меня убирать за собой кровать и стирать белье.

простите, Уважаемый, а Вам сколько лет-то?
странно, просто, что Вы до этого не делали подобных вещей, и теперь это для Вас кажется дикостью. поверьте, это не самое страшное. гораздо страшнее может быть вот это:


Очень часто шум по ночам, к ним гости постоянно приходят. Выпивают.



Они привыкли по дому ходить в халате или в трусах.

главное, чтобы не без них ;)
  • 0

#6
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Такие темы надо создавать с утра, чтобы у людей весь день настроене хорошее было!

Боишься, что тему удалят и ты пропустишь все интересное? :smoke:
  • 0

#7
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Просто всё должно быть по порядку... Непонятно, как он так быстро успел с утра узнать, что девушка беременна, а вечером уже появились проблемы с тестем и тещей
  • 0

#8
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Просто всё должно быть по порядку... Непонятно, как он так быстро успел с утра узнать, что девушка беременна, а вечером уже появились проблемы с тестем и тещей

Да я вообще о другой девушке говорю! Как вы не понимаете. Я у нее уже месяц живу.
Тесть не дает нам побыть наедине, под разными придлогами заходет к нам в комнату, лезет под руку, советы всякие шуточные дает. Мне это непривычно както.

#9
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Смириться. А что, убирать постель, стирать -это какой-то нечеловеческий труд? Обычные дела.

Да я уже смирился, но всёже неприятно. А убирать постель конечна нормально, но с утра всегда поспать хочется, полежать. А теща уже в 6 наченает будить. Она привыкла с петухами вставать. Так и говорит мне в укор.
Когда я моюсь в ванне, она постоянно заходит туда. Под разными предлогами. Это ведь стеснительно очень. Я в другой семье рос. Не было такого.

#10
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Да я вообще о другой девушке говорю! Как вы не понимаете. Я у нее уже месяц живу.
Тесть не дает нам побыть наедине, под разными придлогами заходет к нам в комнату, лезет под руку, советы всякие шуточные дает. Мне это непривычно както.

у Вас и статус не тот пока еще - вот будете мужем и женой, тогда другое дело. :D а то вдруг, вы и этой девушке живот надуете" и "смоетесь"? вот батя и переживает. а потом - не забывайте, что это Вы у нее живете, а не наоборот. :-)



Когда я моюсь в ванне, она постоянно заходит туда.

жуть какая! ;)
а щеколды у Вас в ванной нет? или Вы ее специально не закрываете? :smoke:

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 21.02.2008, 18:08:45

  • 0

#11
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Такие темы надо создавать с утра, чтобы у людей весь день настроене хорошее было!

это точно. а то скоро уже и домой пора
  • 0

#12
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Просто всё должно быть по порядку... Непонятно, как он так быстро успел с утра узнать, что девушка беременна, а вечером уже появились проблемы с тестем и тещей

Да я вообще о другой девушке говорю! Как вы не понимаете. Я у нее уже месяц живу.
Тесть не дает нам побыть наедине, под разными придлогами заходет к нам в комнату, лезет под руку, советы всякие шуточные дает. Мне это непривычно както.

А сколько у Вас девушек?..
  • 0

#13
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ну раз вы любите свою девушку так еще и в положении, постарайтесь содать другие условия для проживания. Если вам не комфортно жить с ее родственниками, то живите отдельно

Так это она предложила к ним переехать. Говорит к маме хочу. Там привычно. А квартиру снять я пока не могу. Мне и так эта девушка очень дорого обошлась.

#14
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Смириться. А что, убирать постель, стирать -это какой-то нечеловеческий труд? Обычные дела.

Да я уже смирился, но всёже неприятно. А убирать постель конечна нормально, но с утра всегда поспать хочется, полежать. А теща уже в 6 наченает будить. Она привыкла с петухами вставать. Так и говорит мне в укор.
Когда я моюсь в ванне, она постоянно заходит туда. Под разными предлогами. Это ведь стеснительно очень. Я в другой семье рос. Не было такого.

Ну это понятно. В будущие планы ставьте отдельное жилье.
  • 0

#15
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

у Вас и статус не тот пока еще - вот будете мужем и женой, тогда другое дело. :smoke: а то вдруг, вы и этой девушке живот надуете" и "смоетесь"? вот батя и переживает. а потом - не забывайте, что это Вы у нее живете, а не наоборот. ;)

Да он постоянно поприкает меня деньгами. Но что я могу сделать, если пока еще немного зарабатываю. А женится то всем охота.

#16
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да я вообще о другой девушке говорю! Как вы не понимаете. Я у нее уже месяц живу.

А та, беременная которая, у кого живет?


Когда я моюсь в ванне, она постоянно заходит туда.

жуть какая! ;)
а щеколды у Вас в ванной нет? или Вы ее специально не закрываете? :smoke:

Наверняка теща ее специально вырвала, чтоб на зятька глядеть...
  • 0

#17
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

а щеколды у Вас в ванной нет? или Вы ее специально не закрываете? :smoke:

Щеколда там сломана. И в этой квартире постоянно чтото происходит. Теща у меня постоянно проверяет карманы. Не дает денег на сигареты. Мы с тестем стреляем у прохожих рядом с супермаркетом.

Ну это понятно. В будущие планы ставьте отдельное жилье.

Теща говорит, даже не думайте, я вас всех переживу. Она и правда очень здоровая, постоянно ест котлеты и пьет гранатовый сок. А мне ничего не дает. Говорит, что я должен сам все это заработать.

#18
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...если пока еще немного зарабатываю. А женится то всем охота.

учиться надо! :smoke:
не можете обеспечить семью - найдите вторую работу. и вообще, странныое у Вас отношение к жизни какое-то...

ЗЫ: не хочется, просто, верить, что Вы это в серьез
  • 0

#19
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

А сколько у Вас девушек?..

Вот зачем вы так? Сразу плохо обо мне подумали. Я не такой. Просто запутался.

#20
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


а щеколды у Вас в ванной нет? или Вы ее специально не закрываете? ;)

Щеколда там сломана. И в этой квартире постоянно чтото происходит. Теща у меня постоянно проверяет карманы. Не дает денег на сигареты. Мы с тестем стреляем у прохожих рядом с супермаркетом.

Ну это понятно. В будущие планы ставьте отдельное жилье.

Теща говорит, даже не думайте, я вас всех переживу. Она и правда очень здоровая, постоянно ест котлеты и пьет гранатовый сок. А мне ничего не дает. Говорит, что я должен сам все это заработать.

слушайте, уже тушь потекла от смеха! :smoke:
рада, конечно, что Вы не в серьез. спасибо, что подняли настроение. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.