Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#1241
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Покупали Ньюфа давно. Из питомника Медвежий яр. По тем временам дорого нам обошелся. Но увы... Заболел.. Что мы только не делали.. Чумка... Вобще не спасли... Очень жаль.. Такой был одуванчик.. Теперь кошек держим...с ними проще в этом плане

Сообщение отредактировал Chuprida: 19.05.2009, 23:51:30

  • 0

#1242
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Chuprida

не расстраивайтесь так. моя первая собака шар-пей, тоже сильно болел, и мы его потеряли, просто у породистых собак намного иммунитет ниже чем у "двортерьеров".
  • 0

#1243
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Lovtly,поздравляю с приобретением настоящего друга и новогочлена семьи.Здоровья и удачи. :smoke:
  • 0

#1244
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Lovtly,поздравляю с приобретением настоящего друга и новогочлена семьи.Здоровья и удачи. :smoke:



Спасибо.
и в правду у нас в доме переполох, такой как будто я сама лично, выносила и родила Ральфа :)
Даже моя мама, которая всегда равнодушно относилась к собакам каждую минуту умиляется :D
  • 0

#1245
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Изображение


Примите наши поздравления!!! Такой красавец :smoke:
  • 0

#1246
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
спасибо.
только подскажите, что сделать чтобы он скулить перестал. сердце разрывается, особенно по ночам???
  • 0

#1247
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ньюфы и сенбернары моя слабость. Их можно содержать во дворе?
  • 0

#1248
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ньюфы и сенбернары моя слабость. Их можно содержать во дворе?



можно, только чтобы от солнышка укрытие ПРОХЛАДНОЕ было. им на жаре тяжело.
  • 0

#1249
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

ньюфы и сенбернары моя слабость. Их можно содержать во дворе?

только не на цепи, как Шоко
  • 0

#1250
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Lovtly, поздравляем вас с преобретением классного пацана.скулить будет ещё ничего не сделаете, только если по ночам с ним сидеть будете, тогда меньше скулит.мы с мужем сидели по очереди. терпения вам :rolleyes:
  • 0

#1251
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Lovtly, поздравляем вас с преобретением классного пацана.скулить будет ещё ничего не сделаете, только если по ночам с ним сидеть будете, тогда меньше скулит.мы с мужем сидели по очереди. терпения вам :D



Спасибо за совет
Я стараюсь где то в 3 утра выгуливать его если погода позволяет.
если честно то уже и кофе не помогает.
эту ночь он вообще к нам в кровать залез. знаю не правильно, вот только жалко очень (стыдно) спать хочется :rolleyes:
  • 0

#1252
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Спасибо за совет
Я стараюсь где то в 3 утра выгуливать его если погода позволяет.
если честно то уже и кофе не помогает.
эту ночь он вообще к нам в кровать залез. знаю не правильно, вот только жалко очень (стыдно) спать хочется ;)

может быть ему место организовать закрытое сверху, с грелкой, чтобы типа как будто мамочка? моя когда я ее взяла залезла под табурет с которого свисала тряпка до пола (как будто в домике) и там спала. потом я ей туда коврик мягкий постелила и первое врямя она там жила.
а на кровать не хорошо..
  • 0

#1253
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Diless
точно не хорошо, просто он плачет сердце разрывается, а я просто не могу встать ведь у меня маленький ребенок (((
а на счет домика эт идея!!!
я даже знаю где ему обустроить, под журнальным столиком. он тута все свои кости и игрушки перетаскал
  • 0

#1254
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Lovtly, А можно поближе фотку?

Присоединяюсь!

Бусинка, мы записались на выставку 7 июня, приходите поболеть за нас. Помогите с подготовкой, что да как, а то у меня уже коленки трясуться, как будто меня выставляют.


Гретуль, если считаешь, что я могу быть полезна - я с удовольствием!
Наверняка где-то ринговые будут проводить, но можно и самостоятельно, тем более, что как представитель породы она скорей всего одна будет и отвлекаться будет не на кого (как это правильно пишется ? ;))
Только в Бэсте если.
Стоечки правильные на фотках: лапки, голова и пр. Если соберётесь сходить на занятия, то нужно будет взять с собой фоты в стойках - и малышей и взрослых, потому что очень небольшая вероятность того,что инструкторы достаточно хорошо себе это представляют.
Помыть-побрить накануне - пожалуйста! Мне самой интересно :)

Определяйся! :D
  • 0

#1255
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а на счет домика эт идея!!!
я даже знаю где ему обустроить, под журнальным столиком. он тута все свои кости и игрушки перетаскал

Наверное и столик пока подойдёт. А потом они всё равно сами себе любимое место выбирают.
Lovtly, а ещё, чтобы лучше спал, нужно его нагулять и наиграть как следует вечером (только не до изнеможения) - отлично помогает! ;)
  • 0

#1256
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[quote name='Lovtly' date='20.05.2009, 16:46' post='8666724']
[[/quote]


Спасибо за совет
Я стараюсь где то в 3 утра выгуливать его если погода позволяет.
если честно то уже и кофе не помогает.
эту ночь он вообще к нам в кровать залез. знаю не правильно, вот только жалко очень (стыдно) спать хочется ;)
[/quote]

Да, лучше организовать кроватку и игрушку мягкую, наша так и спала первое время, обложиться игрушками, и кстати, ни одну не порвала и не погрызла(зато мои руки теперь В ШРАМИКАХ :) )
  • 0

#1257
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Бусинка
на 62 стр. я прилепила две фотки, пока других нету, как только нафотаю, так сразу скину.

gretulya8811
да игрушек уже надовали, ни у кого ни глаз ни носов нет, все вырвал ))))))))
  • 0

#1258
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Бусинка, мы записались на выставку 7 июня, приходите поболеть за нас. Помогите с подготовкой, что да как, а то у меня уже коленки трясуться, как будто меня выставляют.


Gretulya, а в каком клубе выставка? И регистрация ещё идёт или нет , и сколько стоит? Может нам тоже можно?
Бусинка, всё никак не могу освободиться , чтоб приехать на ваши парихмахерские курсы - Дилан такой лохматулька :-)
Девочки, если будете проводить подготовку - можно к вам? :)
  • 0

#1259
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Всем владельцам собак!!!
В Алмате повальная эпидемия Парвовируса!
Всем кто не привит или имеет подозрение на заболевание, обязательно, обязательно примите меры!

даже если у вас нет явных симптомов.
  • 0

#1260
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Lovtly,спасибо за предупреждение.Мы прививку делали месяц назад.Или надо сделать еще одну? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.