Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#3841
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем Здравствуйте!
Я опять к вам с выгодным предложением :)

Замечательные щенки от ОЧЕНЬ титулованных родителей в поиске достойных владельцев.
Из этих малышей, при правильном выращивание, вырастут действительно красивые ньюфаундленды, гордость своего владельца!
Если ты всегда мечтал о такой собаке не упусти свой шанс и приобрети действительно стоящего щенка за вполне приемлемые деньги!
Мама щенка-победитель промежуточного класса на Чемпионате Мира!
Изображение
Это действительно огромное достижение для Российских ньюфаундлендов. В Словении очень сильное поголовье собак и один из самых сильных питомников Европы. Именно от туда привезен отец щенков-King of Helluland Viking,
На фото Викинг стал вторым во второй группе на Евразии (самой крупной выставке в России)!
Изображение

Привези в свой город будующую звезду рингов!
Изображение

По секрету скажу, что стоимость щенка 30 т.р., но если поторговаться, то может быть и дешевле:)
По моему для таких собак вообще не цена, принимая во внимание, что очень часто народ за эти же деньги покупает собак очень низкого качества.
  • 0

#3842
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ай да красавец. :)
  • 0

#3843
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ай да красавец. :)

Да, чудо!!!
  • 0

#3844
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сегодня Лялька устроила мне американские горки :) это что-то :( Представьте:
Вечер. Город. Люди. Машины. Мы приехали в клинику лечить ушки. Открывается дверь машины, вылетает черное лохматое создание, следом на попе выпрыгивает хозяйка собаки и... дальше как в песне"мы поедим мы помчимся..." на пузе по дороге, в руке поводок, между джипом стоящим и автобусом и носом в снег :) И смех и грех... муж был в машине и видел только мои ноги мелькнувшие за поворотом. Как хорошо что столько снега навалило, а то бы сточилась по самые уши :laugh:. И что мне с ней делать? А потом виновато зализывала мне ручки.
  • 0

#3845
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Сегодня Лялька устроила мне американские горки :) это что-то :( Представьте:
Вечер. Город. Люди. Машины. Мы приехали в клинику лечить ушки. Открывается дверь машины, вылетает черное лохматое создание, следом на попе выпрыгивает хозяйка собаки и... дальше как в песне"мы поедим мы помчимся..." на пузе по дороге, в руке поводок, между джипом стоящим и автобусом и носом в снег :) И смех и грех... муж был в машине и видел только мои ноги мелькнувшие за поворотом. Как хорошо что столько снега навалило, а то бы сточилась по самые уши :laugh:. И что мне с ней делать? А потом виновато зализывала мне ручки.

ооо, хорошо что без травм. а то Лялишна, полагаю, большую скорость развивает!
  • 0

#3846
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Если ты всегда мечтал о такой собаке не упусти свой шанс и приобрети действительно стоящего щенка за вполне приемлемые деньги!

:laugh: хочу собааакууу..
  • 0

#3847
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


ооо, хорошо что без травм. а то Лялишна, полагаю, большую скорость развивает!

Да уж.... на ринге бы так бегала :laugh:
Дашунь, а Пончита?
  • 0

#3848
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


:laugh: хочу собааакууу..

Хотя я сама как увижу фото так сразу же хочу такого же !
  • 0

#3849
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Да уж.... на ринге бы так бегала :(
Дашунь, а Пончита?

Пончита хорошо, а 2 Пончиты лучше :laugh:

Сообщение отредактировал Diless: 19.01.2010, 20:45:07

  • 0

#3850
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Пончита хорошо, а 2 Пончиты лучше :(

Ага, а еще лучше когда их многооооо! :laugh:
  • 0

#3851
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Я только пришла с субботы - а тут столько новых фоток!! Гретуля, большААААя благодарность тебе!! :laugh:
И Николаю спасибо тоже за Ройкины фотки!!
Коль, место проведения и расписание выставки будут известны не раньше чем за 10 дней перед ней, т.е. к 20му февраля +-. Регистрация идёт с прошлого года. Здесь в теме Выставки есть инфа обо всех на этот год. И контакты клуба-организатора.
По Февральской:
январь- 11 февраля (беби, щенки, ветераны/остальные классы) 5000/6000 тенге
Кинологический центр «Фаворит» (СКК-FCI)
Алматы, мкрн 8, д. 19 «а» (здание бывшего детского сада)
рабочие дни: вторник и четверг с 17.00 до 19.00, т. 8 (727) 225-80-62 (добавочный 116)
(схема кажись с зоо, а может тут тоже была)
Изображение
  • 0

#3852
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ко всем алматинцам вопрос:
Кто пользуется карточками Виза или Мастеркард?


Фарида, я тебе фото отправила

Сообщение отредактировал Businka: 19.01.2010, 22:08:01

  • 0

#3853
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Всем Здравствуйте!
Я опять к вам с выгодным предложением :(

Ксения, а Татьяна (или ещё кто оттуда ) могут оказать содействие в доставке щенка? У нас кажется нет никакого прямого сообщения :laugh:
  • 0

#3854
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Искала сегодня электронный ошейник, в Ате нет, надо заказывать с Москвы :laugh: мож кто подскажет где у нас есть и недорого?
  • 0

#3855
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Всем Здравствуйте!
Я опять к вам с выгодным предложением :(

Ксения, а Татьяна (или ещё кто оттуда ) могут оказать содействие в доставке щенка? У нас кажется нет никакого прямого сообщения :laugh:

А откуда щен? Лен, ты что брать собралась?
  • 0

#3856
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фарида, я тебе фото отправила

видела, прикольненько. приеду завтра.
  • 0

#3857
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен,скинь сайт
  • 0

#3858
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Где искала?
Мандарин предлагала недавно. У неё налажены поставки из Штатов (или ещё откуда-то оттуда :laugh:)
И только что в ветке САО (кажется) упоминался алматинский магазин, торгующий эл. изгородями и эл.ошейниками.
  • 0

#3859
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Где искала?
Мандарин предлагала недавно. У неё налажены поставки из Штатов (или ещё откуда-то оттуда :laugh:)
И только что в ветке САО (кажется) упоминался алматинский магазин, торгующий эл. изгородями и эл.ошейниками.

Где? мне надо оочена!!!!
  • 0

#3860
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Буду перевоспитывать(хотя думаю маловероятно что поможет), надо что то делать, а то пока она врастит, на мне живого места не останется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.