Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#3681
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

красавец. не Аргошкин братишка? :mad:

Мукан,Аргошки уже год,а тому 5 мес.а если он наш брат,то и ваш то же :mad:
  • 0

#3682
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Мы подготовили статью о ньюфаундлендах Казахстана в породный журнал.Но редакция кроме фото наших собак просят еще и виды-пейзажи Алматы и Астаны в большом разрешении.
Кто-нибудь может поделиться фото в личку.Авторство обязуюсь указать.

Лена, в связи с быстрорастущим поголовьем не допишешь ли новый параграф о новеньких ньюфах Алматы?

Сообщение отредактировал тава: 13.01.2010, 18:31:21

  • 0

#3683
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Изображение[/u

Фрида, осветлила фото немного!

[url="http://newfs.ru/photo/36550/"]Изображение
  • 0

#3684
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Мы подготовили статью о ньюфаундлендах Казахстана в породный журнал.Но редакция кроме фото наших собак просят еще и виды-пейзажи Алматы и Астаны в большом разрешении.
Кто-нибудь может поделиться фото в личку.Авторство обязуюсь указать.

а виды какие? городские или можно окрестности?
  • 0

#3685
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
[quote name='тава' date='13.01.2010, 18:29' post='11408171']
Мы подготовили статью о ньюфаундлендах Казахстана в породный журнал.Но редакция кроме фото наших собак просят еще и виды-пейзажи Алматы и Астаны в большом разрешении.
Кто-нибудь может поделиться фото в личку.Авторство обязуюсь указать.

У Лаурки есть хорошие фото Алматы.Она Вам отправит. :-)
  • 0

#3686
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений



красавец. не Аргошкин братишка? :-)

Даже и не знаю. Мама Керри а батя Король Атлантиды... Дальше все время забываю как его звать :)

Гардиан. и наш братишка :)

большая семейка получается наш тоже этого роду племени
  • 0

#3687
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я предлагаю в субботу в 11-00.Если согласны-подайте знак. :) :-) :)

хорошо только нужно определиться где именно на сайране
  • 0

#3688
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ох Фарида!!! Какой же он класнюююючий!
А последней фотке выражение морды - это что то!!!!
ПоцАлуйте от меня в кожаный носик его)))

Ой, Айжан, нацыловываем уж! У него конечно темперамент не как у Ляли, он такой вольяжный, важный, медлительный! А Лёлишна как веретено :-) все на своем пути сносит и меня тоже
  • 0

#3689
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А я вот тоже захотел своего лохматого опубликовать! Это викинг 5 мес!
Изображение

Класс, как вы его еще подняли? Мы свою в 3 мес уже никак...
  • 0

#3690
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


А я вот тоже захотел своего лохматого опубликовать! Это викинг 5 мес!
Изображение

А можно еще фотки? так интересно!!!
  • 0

#3691
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мы придем!!! Папа разрешил!!! Ура!!! Да здравствуют наши мужчины!!! (эх, только б непередумал)
Всех с Наступающим Старым Новым годом!!!
  • 0

#3692
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Я предлагаю в субботу в 11-00.Если согласны-подайте знак. :dandy: :kiss: :smoke:

хорошо только нужно определиться где именно на сайране

Мы все таки будем с толе би заезжать, там думаю не заплутаем, раз пляж со стороны автовокзала. Ой как хочется скорее всех вас увидить!!!
  • 0

#3693
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Рады Партизанском Викингу! :kiss:
Партизан, а дата рождения в щенячке какая стоит?
а то странно как-то выходит...
Обратите внимание на дату поста и возраст щенков :

С выставки прошла через рынок и потом поехала домой по Комсомольской. На Мате Залки застряли, автобус стоит напротив птички, я посидела мин.5 и решила выйти посмотреть а не продается ли там кто-нить. Нашла только Малышеву, да и то только благодаря листочку с крупным словом НЬЮФАУНДЛЕНДЫ, прицепленному к манежику с 2мя бурыми пудельками (это ньюфики оказались – вот такие же точно http://img58.imagesh...72009143412.png. И тут же визитка лежит «Питомник ротвейлеров и ньюфаундлендов Энджел». А в багажнике на продаже шарпейчики :dandy:

Спрашиваю: какой возраст. Четыре мес, отвечают. Маловаты, говорю, для 4х (потому что помню, что Лялька 2х-месячная весной такой же была). Да вы что, отвечают, они кг 20-25 весят. А на вид, чесслово, кг 15, не больше. Кто родители? спрашиваю. Мне: мама с ленинградского питомника, а папа тоже чемпион. О как!!!
Откуда мать всё таки? прошу уточнить. Хозяйка замявшись: да вот у неё корни с Ленинграда российские и ещё из Сибири. У нас, говорю, у всех оттуда корни, а как мать зовут? Она: Керри.

Пост со стр.137
Продавались щенки рождения 02.06.09. Партизан, Вашему никак не может быть 5 , если он от Керри.....
Похоже ему 8ой месяц пошел. Кто-то на 2 мес. ошибся.

Сообщение отредактировал Businka: 13.01.2010, 22:18:34

  • 0

#3694
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена, в связи с быстрорастущим поголовьем не допишешь ли новый параграф о новеньких ньюфах Алматы?

Марин, я постараюсь...
Старенькие новенькие (осенние) не очень-то желают общаться (Семечка не в счёт конечно), а совсем новенькихого ещё не привезли :dandy:
Колундро, Николай, хотите попасть своего мальчика в рос. породный журнал? :kiss:
  • 0

#3695
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Рады Партизанском Викингу! :kiss:
Партизан, а дата рождения в щенячке какая стоит?
а то странно как-то выходит...
Обратите внимание на дату поста и возраст щенков :


С выставки прошла через рынок и потом поехала домой по Комсомольской. На Мате Залки застряли, автобус стоит напротив птички, я посидела мин.5 и решила выйти посмотреть а не продается ли там кто-нить. Нашла только Малышеву, да и то только благодаря листочку с крупным словом НЬЮФАУНДЛЕНДЫ, прицепленному к манежику с 2мя бурыми пудельками (это ньюфики оказались – вот такие же точно http://img58.imagesh...72009143412.png. И тут же визитка лежит «Питомник ротвейлеров и ньюфаундлендов Энджел». А в багажнике на продаже шарпейчики :dandy:

Спрашиваю: какой возраст. Четыре мес, отвечают. Маловаты, говорю, для 4х (потому что помню, что Лялька 2х-месячная весной такой же была). Да вы что, отвечают, они кг 20-25 весят. А на вид, чесслово, кг 15, не больше. Кто родители? спрашиваю. Мне: мама с ленинградского питомника, а папа тоже чемпион. О как!!!
Откуда мать всё таки? прошу уточнить. Хозяйка замявшись: да вот у неё корни с Ленинграда российские и ещё из Сибири. У нас, говорю, у всех оттуда корни, а как мать зовут? Она: Керри.

Пост со стр.137
Продавались щенки рождения 02.06.09. Партизан, Вашему никак не может быть 5 , если он от Керри.....
Похоже ему 8ой месяц пошел. Кто-то на 2 мес. ошибся.

а у викинга мать случаем не кэт? граф 06. 03. 09.
  • 0

#3696
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Мананка, на пред. стр.:

Даже и не знаю. Мама Керри а батя Король Атлантиды... Дальше все время забываю как его звать :kiss:

да и 10 мес - эт совсем многовато :dandy:

зы Для ответа на одно-два предложения не рекомендуется цитировать огромные посты - модераторы ругаются :smoke:
  • 0

#3697
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Как все запутанно то... похоже там раз в три месяца плодятся? Не уж то на поток поставили? а мож у них инкубатор :kiss: какой специальный для ньюфов?
  • 0

#3698
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ну, друзья, с наступившим Старым Новым годом!!!
  • 0

#3699
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ну, друзья, с наступившим Старым Новым годом!!!


Да-да-да ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3700
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Фарид, Катя тут до 20го только будет.
Прикинь, мы практически рядом с ней были (Гоголя-Дзерж), только я об этом поздно вспомнила Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.