Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#3641
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ладненько, я тоже баичкать, всем спокойной ночи!
  • 0

#3642
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Ладненько, я тоже баичкать, всем спокойной ночи!

хороших снов!)
  • 0

#3643
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
13 января 4 месяца будит!!!! :dandy:
  • 0

#3644
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Манана, я тут приметила он у вас в ботиках?или мне показалось? а почему только на задних лапах? и как ходится? я своим взяла, то ли маловаты, то ли надевать неумею...

Это снег, какие там ботинки ему и рак всегда жарко, на балконе живёт.
  • 0

#3645
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Манана, я тут приметила он у вас в ботиках?или мне показалось? а почему только на задних лапах? и как ходится? я своим взяла, то ли маловаты, то ли надевать неумею...

Это снег, какие там ботинки ему и рак всегда жарко, на балконе живёт.

Прикольно, а я думаю, почему только на задних лапках, и такие красивые, как у футболистов- это видимо обман зрения или глюки уже, хотя я непью.
  • 0

#3646
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

13 января 4 месяца будит!!!! :rotate:

Ой как классно, большенький уже!!!
  • 0

#3647
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А мы вчера от нечего делать взялись эксперементировать с подстрижкой. Наконец-то преобрели нужные филировочные ножницы и стали стрич по схеме. Так вроде бы всё просто и понятно, но когда начинаешь раздвигать огромную заросшую гриву на голове - сразу ничего не понятно от куда и чего стрич :rotate: Еще Боньке ужасно не нравиться звук щелкающих постоянно ножниц перед ушами и она начинает вертеться как юла. В общем на первый взгляд получилось не плохо, но фотки стеснительно выставлять. надеюсь к след выставке отрастет :dandy:
  • 0

#3648
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А мы вчера от нечего делать взялись эксперементировать с подстрижкой. Наконец-то преобрели нужные филировочные ножницы и стали стрич по схеме. Так вроде бы всё просто и понятно, но когда начинаешь раздвигать огромную заросшую гриву на голове - сразу ничего не понятно от куда и чего стрич :rotate: Еще Боньке ужасно не нравиться звук щелкающих постоянно ножниц перед ушами и она начинает вертеться как юла. В общем на первый взгляд получилось не плохо, но фотки стеснительно выставлять. надеюсь к след выставке отрастет :dandy:

Да мы ж все свои, выкладывайте, хоть посмотрим, а вдруг у вас талант начинающего грумера(или как их там обзывают?)
  • 0

#3649
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений


13 января 4 месяца будит!!!! :dandy:

Ой как классно, большенький уже!!!

если в папашку пойдет, как справляться будете :rotate:
если куда захочет побежать, то вам тоже придется туда бежать))
  • 0

#3650
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
он и так весь в папу он уже 20-25 кг весит!!!))))
мы с ним заниматься будим!!!!
к кинологу походим! :rotate:
  • 0

#3651
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

он и так весь в папу он уже 20-25 кг весит!!!))))
мы с ним заниматься будим!!!!
к кинологу походим! :rotate:

возьмите книжечку-обучение собаки за 15 минут. всё простенько изложено
  • 0

#3652
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

он и так весь в папу он уже 20-25 кг весит!!!))))
мы с ним заниматься будим!!!!
к кинологу походим! :dandy:

Да уж... мы тоже ходили :rotate: результат- 2 сломанных пальца. до сих пор не могу с ней справится и слушает вроде только меня и в то же время такая своенравная
  • 0

#3653
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


он и так весь в папу он уже 20-25 кг весит!!!))))
мы с ним заниматься будим!!!!
к кинологу походим! :rotate:

возьмите книжечку-обучение собаки за 15 минут. всё простенько изложено

Манана, это в книжке все просто. Хорошо у вас Граф покладистый. У меня Сенька тоже само спокойствие, а вот Лёлишна- это что то с чем то.... ни уговоры, ни крик ни шлепок по попе ни как на нее не действуют.
  • 0

#3654
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
При всем том что весит она уже наверное под 80(надо взвесить), так еще энергия прет откуда только, она когда утром со мной здоровается так обнимет, что мы вместе с ней падаем, а я тоже не маленькая слава богу... но удержать такой корабль немогу!
  • 0

#3655
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вот говорят как корабль назовешь так он и поплывет, назвала Лялей :rotate:
  • 0

#3656
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Все таки куплю я ошейник с антишокером, а то как с ней на прогулки ходить? сегодня заеду на птичку
  • 0

#3657
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Драссти! :smoke:
Ничего себе за 2 дня страничек накатали :smoke:


13 января 4 месяца будит!!!! :-)

если куда захочет побежать, то вам тоже придется туда бежать))

Дарья, :dandy: , :dandy:

мы с ним заниматься будим!!!!
к кинологу походим!

возьмите книжечку-обучение собаки за 15 минут. всё простенько изложено

Купите лучше Потехину Н.Ю. Конкретно о ньюфах. Потехина породник и большой авторитет не только в России.

Да уж... мы тоже ходили результат- 2 сломанных пальца. до сих пор не могу с ней справится и слушает вроде только меня и в то же время такая своенравная

Во-во, Kolundro1, учитесь лучше на чужих ошибках :-)
(Сорри, а вы-то сами девочка или мальчик? :D - а то не знаем с кем разговариваем. Или уже представились, а я пропустила?)
Слушайте, у нас в самом деле больной вопрос доставка - расскажите поподробней, а?
Через Москву что ли полетит? 2 границы? Документы все Янина готовит?

На выставку можно сводить, если там все прививки по возрасту как положено. Регистрация кажется до половины февраля. Будете в бэбиках :rotate:

ААААА, Гретуляяя!!! Не покупай антишок, перевоспитывай так пока не поздно (стыд какой - ньюф в антишоке :smoke: да ещё сука :smoke: )
((((

Сообщение отредактировал Businka: 12.01.2010, 13:45:50

  • 0

#3658
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я Николай :rotate:
Его сначало Яна в Москву везет( как я понял), а от туда он уже к нам! С 14-15 января в 3 часа ночи он уже тут будет!
Что касается воспитания то я уже имел с этим дело только порода собаки другая была (немец).Мы в орбите занимались.
Будим заниматься с кинологам и в группе и нам интересно и собака с себе подобными общается так еще и учится! )))конечно я не говорю что я дома с ним не буду заниматься,во время прогулки обязательно( в игровой форме)
Прививки сделаны! так что обязательно придем! очень интересно,как там! Мы то ходили но сами ни когда не участвовали,в диковинку это нам!!)))))))))
  • 0

#3659
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Я Николай :dandy:

Рады познакомиться :dandy:
Я Елена, собака Женева (Эжен, Женька и пр.)

Его сначало Яна в Москву везет( как я понял), а от туда он уже к нам!

Ну всё - мы тоже ждать уже начали :rotate:

Что касается воспитания то я уже имел с этим дело только порода собаки другая была (немец).

С ними ну вот совсем-совсем близко ничего нету.

Будим заниматься с кинологам и в группе и нам интересно и собака с себе подобными общается так еще и учится! )))конечно я не говорю что я дома с ним не буду заниматься,во время прогулки обязательно( в игровой форме)

Потехину обязательно тогда купИте! И на Ньюфах форум почитайте - там мнооооого полезного!

так что обязательно придем! очень интересно,как там! Мы то ходили но сами ни когда не участвовали,в диковинку это нам!!)))))))))

А вы в каком районе живёте? Частный дом? Вам, как ребёнок оклемается, нужно будет походить на ринговые занятия (подготовка к выставке), чтобы на выставке хорошо всё прошло. Вот Гретуля у нас должна собраться таки к хендлеру Ирине, они уже начинали и у Иринки есть опыт работы с нашей породой. Вы поговорите. Хотя для бэбиков это не столь критично, но уж раз захотели - так как можно лучше пусть получится!

Сообщение отредактировал Businka: 12.01.2010, 14:07:33

  • 0

#3660
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Цитата
Что касается воспитания то я уже имел с этим дело только порода собаки другая была (немец).

С ними ну вот совсем-совсем близко ничего нету.



Это к слову чтоб не думали что я с собакой первый раз дело имею!!!!
конечно разные того мы на охрану, а этого просто на послушание!
Мы в казахфильме! нет у нас квартира!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.