Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ножитуристические и разделочные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#61
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Все ножи представленные на сайте НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ, имеют тех. паспорт и сертифицируются как туристические и разделочные.


Цены не плохие. можете выложить скан документа, подтверждающего, что лезвия сделаны по дамасской технологии, рисунок - не показатель.
  • 0

#62
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2Mr. Acc-ura-cy
К каждому ножу прилагается паспорт и сертификат соответствия. Там написанно что ножи изготовленны
по технологии "дамаск".
к сожалению нет под рукой сканера, не могу выложить
паспорта
  • 0

#63
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
эти псевдодамаски имеют только вид отличный. нормального дамаска почти не найти. я как то обманулся купил, но не у них
  • 0

#64
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

эти псевдодамаски имеют только вид отличный. нормального дамаска почти не найти. я как то обманулся купил, но не у них


Впринципе, если это промышленный, то возможно и неплохие ножи, за свои деньги. Вот тут можно почитать, как обстоят дела в этой отрасли в настоящее время.
  • 0

#65
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да конечно рецепт утерян на всегда... и кто бы не старался его открыть, постигает его страшная кара...

Наша технология производства стали «Дамаск» ничем не отличается от других производителей подобной стали. Мы используем несколько сортов стали в различных пропорциях и сковываем их особыми методами. Марки сталей, применяемые для ковки стали «Дамаск»: ХВГ, СТ.3, 5ХНМ, 5ХНВ, У8А и других.
  • 0

#66
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений

эти псевдодамаски имеют только вид отличный. нормального дамаска почти не найти. я как то обманулся купил, но не у них

2Йурист
Как же ты их различаешь...
  • 0

#67
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений


эти псевдодамаски имеют только вид отличный. нормального дамаска почти не найти. я как то обманулся купил, но не у них


Впринципе, если это промышленный, то возможно и неплохие ножи, за свои деньги. Вот тут можно почитать, как обстоят дела в этой отрасли в настоящее время.

Все поковки для ножей изготавливаются вручную по одной.
  • 0

#68
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Если интересует художественный подход к изготовлению дамаска...
посмотрите галерею
или вот:
Изображение
  • 0

#69
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Клинок перо: цена белее 1000 баксов...
помоему не очень дорого за такую работу
  • 0

#70
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
up
  • 0

#71
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
op
  • 0

#72
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
up
  • 0

#73
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
op
  • 0

#74
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
up
  • 0

#75
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
up
  • 0

#76
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ножи с дамасским клинком


  • 0

#77
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

С подобными сертификатами, точно также торгуют наши оружейные магазины. Казахских сертификатов никто в глаза не видел. Автору ап, за отличные ножики.

Неправда ваша. Буквально на днях покупал ножик в "Алпамысе", так выдали копию именно казахстанского сертификата. На вопрос почему не достаточно российского, ответили, что российский у нас - "филькина грамота" :laugh:
  • 0

#78
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал murzuk: 17.04.2008, 15:55:36

  • 0

#79
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста мне каталог ножей в наличии с изображением и ценами, может сработаемся :p
  • 0

#80
murzuk

murzuk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2MAXXIM
см. ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.