Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3501
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, у меня вопрос по Мазекее, у них стомимость доставки зависит от количества вещей или нет??
  • 0

#3502
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
[quote name='Anndi' date='22.06.2009, 20:57' post='9013669']
что вкратце означает что посылка прибыла в Казахстан 20го июня в 11:54 утра, в 2:06 прошла таможню, вечером в 6:21 прибыла на местное отделение почтовое :(
[/quote]

Юля, и кто из местных девушек получит общую посылку? И как будет происходить "выдача" вещичек?
[/quote]

Анечка, посылка по идее уже должна быть доставлена, я вроде всем по имеилу номера телефонов Дианы выслала...сеичас еще разок перешлю на всякии случаи :-) В личку тоже закину!!!
  • 0

#3503
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений



ernstings-family
я бы сказала смишные цены на детскую одежду.



я бы тоже заказала! какие условия? сколько доставка?
у нас есть пара штанишек этой фирмы - Topolino - качество отличное!

Aus logistischen Gründen liefern wir leider nur innerhalb Deutschlands.
"По логистическим причинам мы поставляем, к сожалению, только в пределах Германии. "

как заказать с ernsting family
  • 0

#3504
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Kelva,

расскажите что с творится с посылочкой с бэбимола? что-то давно нет новостей... :(
  • 0

#3505
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, я извиняюсь что выходит такая задержка с бебимоллом, нанервничалась, да ещё и доставка получилась дороже чем 45% от стоимости, причем на много, по моему дешевле было заказать прямую доставку, в общем кошмар. первая посылка уже скоро будет у нас, а вторую не выпускают, потому как мне лимита в шипито не хватает, надо нотариально на английском заверить какую то форму и выслать им, а у меня туго с английским, да ещё и к нотариусу, лимит на следующий месяц откроют только 1-го июля, да ещё и за хранение с меня возьмут завтра.
пишу им слезные письма с просьбой открыть мне лимит, не хотят, говорят вы новый клиент, не можем.
в общем, я надеюсь вы меня поймете девочки, доплачивать мне не надо, сама виновата, надо было заранее все просчитать, но терпения и понимания я от вас жду.
когда придет первая посылка, если там будут чьи то целые заказы я сразу раздам.
  • 0

#3506
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
kelva,

не расстраивайтесь, ничего страшного что долго, а вот что вы по деньгам попадаете - не очень приятно.. :) , но в первый раз всегда что-нибудь да не учтешь... вы посчтитайте потом на сколько больше получилось и раскидайте на всех, вы тоже не виноваты. я согласна доплатить.
я там костюмчик для плавания заказала сынуле, 3-го уже едем в отпуск, хотела взять его с собой, только из-за этого расстраиваюсь.. :(
  • 0

#3507
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Девочки, я извиняюсь что выходит такая задержка с бебимоллом, нанервничалась, да ещё и доставка получилась дороже чем 45% от стоимости, причем на много, по моему дешевле было заказать прямую доставку, в общем кошмар. первая посылка уже скоро будет у нас, а вторую не выпускают, потому как мне лимита в шипито не хватает, надо нотариально на английском заверить какую то форму и выслать им, а у меня туго с английским, да ещё и к нотариусу, лимит на следующий месяц откроют только 1-го июля, да ещё и за хранение с меня возьмут завтра.

там можно и подписанную самостоятельно форму 1583 отправить без заверения нотариусом, это будут дополнительные 10 процентов и 65 процентов верификации будет достаточно для удвоения месячного лимита. У меня вообще верификация 0% и пользуюсь - сейчас там 4 посылки лежит, жду 5ую, потом одну общую отправлю и после консолидации доставка в 2 раза дешевле обойдется.
А бэбимолл невыгодный для какого-то коэффициента сайт - например, упаковка бодиков в 7 штук достаточно тяжелая, а стоить может 5-6 долларов и коэф. в 1.4 может просто не покрыть расходы на доставку.

#3508
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

как заказать с ernsting family

ссылка там на сам каталог не пашет :cry:

kelva, эт я вредная такая нверное, с масиса в предыдущем заказе не удалось, тут задержки :-) не волнуйтесь, мы подождем и может, вы таки скажите потом, сколько доплатить?
  • 0

#3509
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, у меня вопрос по Мазекее, у них стомимость доставки зависит от количества вещей или нет??

зависит от кол-ва килограмм, соответственно и от кол-ва вещей
каждый кг - 4 фунта-стерлинга
  • 0

#3510
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

зависит от кол-ва килограмм, соответственно и от кол-ва вещей
каждый кг - 4 фунта-стерлинга

Спасибо большое, почему то думала, что у них оплата фиксированная.
  • 0

#3511
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Милла, они прибавляют по 1,2 фунта к каждой вещи ну и плюс 32.95 за весь заказ.
От веса не зависит. Это в условиях доставки написано, что 4 фунта за 1кг, а на самом деле, хоть вы 1 носки закажете, хоть комбинезон, получится по 1,2 фунта.
  • 0

#3512
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Wife спасибо, да мамочка знакомая хотела заказать, так у нее заказ на 40 фунтов и доставка столько же, одному совсем невыгодно заказывать...
  • 0

#3513
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, спасибо вам за поддержку.
Сегодня постараюсь разобраться с этой формой и отправить подписанную мной.
  • 0

#3514
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, посылка с гапом/олднеиви у Дианочки, трое уже забрали, подьезжаите за вешичками (желательно позвонив предварительно конечно :D .
  • 0

#3515
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Новыи набор на обшии заказ gap/oldnavy/bananarepublic с коеффициентом 1.35:

http://vse.kz/index....p;#entry9061727


Обшии заказ с саита macys.com, коеффициент 1.4 :

http://vse.kz/index....p;#entry9061806
  • 0

#3516
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
to fabulousgirl

Юля спасибо, вещички получили, классные!
Диане тоже спасибо!
  • 0

#3517
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

to fabulousgirl

Юля спасибо, вещички получили, классные!
Диане тоже спасибо!



Здорово, спасибо большое за теплыи отзыв!
  • 0

#3518
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Новыи набор на обшии заказ gap/oldnavy/bananarepublic с коеффициентом 1.35:

http://vse.kz/index....p;#entry9061727


Обшии заказ с саита macys.com, коеффициент 1.4 :

http://vse.kz/index....p;#entry9061806


Понедельник-вторник желаюшие могут подтянуться к обшему заказу с двух саитов: меисис (коеффициент 1.4) и гап/олднеиви/бананарепаблик (коеффициент 1.35). Пишите в личку или на имеил: fashionspot7@gmail.com
  • 0

#3519
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
kelva, как там с нашим бэбимолом? удалось что-нибудь с ними решить?
  • 0

#3520
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Милла, они прибавляют по 1,2 фунта к каждой вещи ну и плюс 32.95 за весь заказ.
От веса не зависит. Это в условиях доставки написано, что 4 фунта за 1кг, а на самом деле, хоть вы 1 носки закажете, хоть комбинезон, получится по 1,2 фунта.

У меня была базовая - 32,95+4 за каждый кг веса, заказывала совсем недавно, пересчитала сейчас, действительно рассчитывали по кг, как в условиях доставки, а не по вещам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.