Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#1441
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИФ - я с удивлением обнаружил что был в таком доме лишь однажды и плохо помню... Просто райончик привлекательный. Это вам не Алмагуль, хоть и типа чистый он... и не прочая ж*па.

Сообщение отредактировал урсус: 17.04.2008, 17:29:57

  • 0

#1442
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Завтра получаю залог за свою однушку и отдаю его сразу же за двушку. плюнул на все, решил не рисковать и не ждать, а наслаждаться улучшенными условиями уже сейчас :p
  • 0

#1443
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Завтра получаю залог за свою однушку и отдаю его сразу же за двушку. плюнул на все, решил не рисковать и не ждать, а наслаждаться улучшенными условиями уже сейчас :p


Вы сначало получите/отдайте а потом плюйтесь (3 раза). Поздравляю

Сообщение отредактировал Монтекристо: 17.04.2008, 19:34:40


#1444
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Иф, не вздумайте брать на Слободской-там подвалы-жуть, вода течёт, комарьё.Года полтора назад даже в газетах писали об этом-покопайтесь.Дикий дом-жил там полгода.
  • 0

#1445
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вы сначало получите/отдайте а потом плюйтесь (3 раза). Поздравляю

спасибо. А не выгорит - буду ждать.. цены ниже, разница между моей и той, что я хочу тоже ниже.. просто не терпится уже быстрей улучшить условия
  • 0

#1446
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а можно чуть подробнее.
что думаете об итальянском доме?

а точно итальянский дом?
просто года этак 4 назад планировал купить там квартирку так говорили что это чешский вариант, или это разные дома?
  • 0

#1447
kid_75

kid_75
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, пожалуйста, несведущим людям, что значит "вагончик". Часто в объявлениях встречается, а представления нет никакого...
  • 0

#1448
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***Вчера смотрела трешку на Байзакова - Октябрьской в панельке 1(4) улучшеную!
общая 64 кухня 9, дом 74 года север-юг

просят 85 000

хзяйка сказала, что 3 года назад! взяла ипотечный кредит 50 000 и устала, потому что НЕТ ТОРГОВЛИ...

не уступает... ремонт В ПРИНЦИПе - не убитая...

а про вторую квартиру улучшеную в кирпичном я пока не расскажу, потому что хочу ее купить)

кстати, хозяйка убитой хаты, за коготую я готова была дать 55-58, когды мы попросили ключи от подвала заявила, что покупатели идут и идут и она опять хочет 65 (муж ей сказал - дешево отдаешь, хотя какой-то из мужей вроде бы сначала умер))... ну и фиг с ней)
  • 0

#1449
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


а можно чуть подробнее.
что думаете об итальянском доме?

а точно итальянский дом?
просто года этак 4 назад планировал купить там квартирку так говорили что это чешский вариант, или это разные дома?

***Звучит помпезно - итальянский!)
  • 0

#1450
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

стОит

а можно чуть подробнее.
что думаете об итальянском доме?


я живу в таком доме на Фурманова-Гоголя... необычный проект, комнаты просторные ,вот спальня узковатая и длинная. прихожая и кухня достаточно большие, не знаю сколько квадратов там. вроде бы неплохие квартиры. в пролетах ничего плохого не вижу, у нас 5 квартир отдельно одну дверь с кодом сделали и туда чужие не ходят.
единственное, именно в этом доме многие сдают квартиры, и часто видишь толпу девушек, бегающих туда-сюда... но на них не стоит обращать внимание.
  • 0

#1451
TXM

TXM
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Родственники продали 3-шку. Макатаева - Фурманова (дом где Мегаспорт). 5(5). Площадь 60 (кажется), кухня - 5,8. Отдали за $90.000. Комментарии?
  • 0

#1452
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Родственники продали 3-шку. Макатаева - Фурманова (дом где Мегаспорт). 5(5). Площадь 60 (кажется), кухня - 5,8. Отдали за $90.000. Комментарии?

***Поздравляем!)
  • 0

#1453
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вы сначало получите/отдайте а потом плюйтесь (3 раза). Поздравляю

спасибо. А не выгорит - буду ждать.. цены ниже, разница между моей и той, что я хочу тоже ниже.. просто не терпится уже быстрей улучшить условия



как я вас понимаю, маленькая лошадка я тоже в такой же ситуации, устала уже, хочу только одного закрыть эту тему и жить спокойной в расширенных метрах, и пусть хоть по 300 доллларов потом кв.м. будет
  • 0

#1454
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Родственники продали 3-шку. Макатаева - Фурманова (дом где Мегаспорт). 5(5). Площадь 60 (кажется), кухня - 5,8. Отдали за $90.000. Комментарии?

хорошая цена - адекватная на сегодняшний день. поздравляю и покупателей и продавцов
прямо под Арбатом, мне тот район нравится, там выше неплохая школа. правда там где Мегаспорт шумновато. вот если вдоль Молдагуловой - там дворы поспокойнее и машин поменьша. а парковка вдоль панфилова, а на панфилова машин много не бывает. тихий райончик, чистый аккуратный.
  • 0

#1455
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

я живу в таком доме на Фурманова-Гоголя... необычный проект, комнаты просторные ,вот спальня узковатая и длинная. прихожая и кухня достаточно большие, не знаю сколько квадратов там. вроде бы неплохие квартиры. в пролетах ничего плохого не вижу, у нас 5 квартир отдельно одну дверь с кодом сделали и туда чужие не ходят.
единственное, именно в этом доме многие сдают квартиры, и часто видишь толпу девушек, бегающих туда-сюда... но на них не стоит обращать внимание.

спасибо всем за комментарии.
супруга сегодня должна посмотреть.
как я понял один дом находится вдоль молдагуловой
а другой вдоль панфилова ниже молдагуловой.
там сразу 3 квартиры в таких домах продаются, посмотрит все 3.
риэлтор говорит что некоторые покупатели приходят видят дом снаружи и даже внутрь не заходят махнув рукой уходят, увидев что это "галерейка".
потом отпишусь
  • 0

#1456
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Родственники продали 3-шку. Макатаева - Фурманова (дом где Мегаспорт). 5(5). Площадь 60 (кажется), кухня - 5,8. Отдали за $90.000. Комментарии?


я тоже слышала ,что коллега подруги (банковский сотрудник) купила в ипотеку там трешку за 90. может это и есть. все равно дорого думаю. 75 - реальная цена :p
  • 0

#1457
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Завтра получаю залог за свою однушку и отдаю его сразу же за двушку. плюнул на все, решил не рисковать и не ждать, а наслаждаться улучшенными условиями уже сейчас :p

Поздравляю!!! Когда уже этот момент случится в нашей семье? Так надоело ждать - не можем продать трешку...
  • 0

#1458
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
75 в том районе? было бы супер купить трешку под ЦУМом по цене микров. имхо пока к этому рынок не привык. требуется ВРЕМЯ :p

---------
Вчера риэлторы предложили посмотреть 4-х комнатную 80 кв. кухня 8 или 12 (не помню) за 135 000 на Казахфильме, 2 этаж.

и улучшенную трешку на джандосова - розыбакиева 4(9), 75 кв.м. - за 118 000.

на выходных посмотрю

Поздравляю!!! Когда уже этот момент случится в нашей семье? Так надоело ждать - не можем продать трешку...

у меня тоже жена нервничает.
хочет уже купить.
ей пофиг что цены падают.
я ей сказал что как только она найдет улучшенную трешку за 100 тыс в центре - сразу покупаем, и не ждем до осени.
мотивировал. :(
  • 0

#1459
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Завтра получаю залог за свою однушку и отдаю его сразу же за двушку. плюнул на все, решил не рисковать и не ждать, а наслаждаться улучшенными условиями уже сейчас :p

Поздравляю!!! Когда уже этот момент случится в нашей семье? Так надоело ждать - не можем продать трешку...

***Что за трешка, сколько продаете, что хотите, зачем (если не секрет)?
  • 0

#1460
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
такс тока хотела пожаловаца что устала от этих гонок а тут уже кучка сообщений на тему))..

вроде нашла что хотела пока по описанию..поеду посмотрю сегодня если "мое" невзирая на лица беру а потом хоть потоп))...
главное мужа уговорить еще)))...
а то многие "мотивируют" , а сами тем временем анализируют на диванчегах))..
день чудный сегодня..всем удачных покупок/продаж..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.