Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#101
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Иф
Патрик дело говорит. Вы гражданин РК?
И еще:
У Вас появились первые признаки болезни... Чел который долго смотрит в крышу, в скором времени теряет чувство меры :) Сейчас Вам 140К за панель в жопе - уже нормально... через пару дней Вы уже на объявы по 160 будете смотреть как на копейки :mad:

Очнитесь
100К - это бабки, большие бабки. Любой пиндос за них убьется любым извращенным способом. Вбейте себе в голову "Совминовский улучшенный кирпич за 150К - а на меньшее я не согласен!"

И еще совет - слушайте внимательно тов. Соу.

Сообщение отредактировал Медведь: 20.02.2008, 10:37:36

  • 0

#102
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А разве там не надо несколько лет ждать? Чет вроде как минимум 3 года было?

В том то и дело, что счас если сразу нужны деньги, то тебе при наличии 50% дают еще 50% и там очень много программ и очень низкие 5-6-7-8 проценты. Надо съездить на коммуну октябрьская там их контора и оформится как надо. Если есть госпрограмщики, ну тапи молодая семья, то процент еще ниже и можно оформлятся. У менятам 5 кредитных программ с разными суммами и срокми накопления. Мне счас рочно денег не надо.


Гм. Щас вскольз почитал сцайт ихний. Вроде можно. Раньше - не было такого! Точно знаю. Это чет новенькое.
  • 0

#103
Need an 3 bad-room Appartment

Need an 3 bad-room Appartment
  • Гость
  • 27 сообщений

Блин, как бы поменять ник,

ага. и артикль тоже исправьте заодно :mad:

Мамыр - это где?


Квадрат - Саина-Шаляпина-Мамышулы-Абая...
  • 0

#104
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Тигр! Не берите все за нал! Не надо! Возьмите кредит! Обязательно съездите в ЖилСтройСбербанк.
  • 0

#105
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Тигр! Не берите все за нал! Не надо! Возьмите кредит! Обязательно съездите в ЖилСтройСбербанк.

У него так и так нала не хватит, все равно поедет.
  • 0

#106
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Тигр! Не берите все за нал! Не надо! Возьмите кредит! Обязательно съездите в ЖилСтройСбербанк.

У него так и так нала не хватит, все равно поедет.


Вот из-за таких как Тигр, крышеиндекс на этой неделе в плюс ушел... имхо. :mad: Покупатель занервничал. Продавец отреагирует быстро!
  • 0

#107
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Да уж как вспомню как мы брали квартиру одна комнатную в таугуле за 5000 в 9ти этажке в 2002 или 03 году, потом цены выросли помню до 150 000, просто анриал. Причем ЗП стал получать в три раз больше.
Вот я и решил строить дом за городом по цене однокомнатной получаем домиг в два этажа и квадратурой в 250 кв.м. Н у и что, что 20 км от города, зато воздух вода, короче я вырос в ауле и так и не смок привыкнуть к скворечникам в городе. Строюсь по кульжинке, в центр попасть нет проблем. Еще вариант если уж хочется жить в городе снимать квартиру не дорогую прям возле работы, не больше 5 минут ходьбы от нее. Во первых экономим по времени, во вторых транспортные расходы, в третьих домашняя еда, если есть кому готовить. А на выходные падаем в свою мафыну и едим к себе домой в деревню, кушать шашлыки.
  • 0

#108
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Месторасположение Алмал. р-н
Цена 140000$
Кол-во комнат 3-комн.
Тип строения: кирп.
Этаж 2 (5)
Площадь общая 65
Площадь жилая 45
Площадь кухня 10
Санузел разд.
Наличие балк./лодж. лоджия
Телефон отд.
1989 г.п., без рем., Толе би-Тлендиева, залоговая, торг, 274-74-75, (8-701) 7111698, 317-17-60.
  • 0

#109
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



Тигр! Не берите все за нал! Не надо! Возьмите кредит! Обязательно съездите в ЖилСтройСбербанк.

У него так и так нала не хватит, все равно поедет.


Вот из-за таких как Тигр, крышеиндекс на этой неделе в плюс ушел... имхо. :mad: Покупатель занервничал. Продавец отреагирует быстро!

Точно :)
Ну и... опять же... ДНО РЯДОМ! :)

Месторасположение Алмал. р-н
Цена 140000$
Кол-во комнат 3-комн.
Тип строения: кирп.
Этаж 2 (5)
Площадь общая 65
Площадь жилая 45
Площадь кухня 10
Санузел разд.
Наличие балк./лодж. лоджия
Телефон отд.
1989 г.п., без рем., Толе би-Тлендиева, залоговая, торг, 274-74-75, (8-701) 7111698, 317-17-60.

Ну фиг сним, раз уж хотите жить далеко от жизни...
Узнайте почем залог и берите за 90.
  • 0

#110
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
а тлендиева это где?
  • 0

#111
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Медведь, вам вопрос

а вот реально наклейка объявлений о покупке на подъезды работает? сколько вижу у себя на доме этих бумажек, каждый день висят новые...
у нас в доме трешки около 90 метров, абая-гагарина (над военторгом) - сколько сейчас цена такой трешке навскидку?
  • 0

#112
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
качните карту Алматы
  • 0

#113
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
тлендиева - это софьи ковалевской. Не советую - мертвая зона в любой день недели - тастак рядом.
ЗЫ: тема хорошая, тож самое у меня. Ток я решил что раньше лета брать не буду, летом отпуска, то-се - народ будет скидывать хаты. Да и март пережить еще надо, вот когда жопинг может наступить.
  • 0

#114
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, вам вопрос

а вот реально наклейка объявлений о покупке на подъезды работает? сколько вижу у себя на доме этих бумажек, каждый день висят новые...
у нас в доме трешки около 90 метров, абая-гагарина (над военторгом) - сколько сейчас цена такой трешке навскидку?

Работают. Мне всегда помогало.
По "навскидку"
Если я бы продавал... то за 300.000
Если бы покупал, то за 150.000 :mad:
  • 0

#115
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений

Месторасположение Алмал. р-н
Цена 140000$
Кол-во комнат 3-комн.
Тип строения: кирп.
Этаж 2 (5)
Площадь общая 65
Площадь жилая 45
Площадь кухня 10
Санузел разд.
Наличие балк./лодж. лоджия
Телефон отд.
1989 г.п., без рем., Толе би-Тлендиева, залоговая, торг, 274-74-75, (8-701) 7111698, 317-17-60.

Указано, что хата залоговая, значится в минусах надо искать плюс. А плюс такой, что хата в залоге у какго-то банка то ест там имеется уже полный набор документов для получения уже вами нового кредита в жилстройсбербанке, там уже есть оценки этой недвижки, всякие разрешения и обоснования. надо просто не стеснятся и сказать покажите все сразу (то есть документы) и идите с ними в ЖСБ и там получайте одобрямс, а этим дайте задаток, но под условием, что если вам дадут кредит, то покупка, если нет, то задаток заберете.
  • 0

#116
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Месторасположение Бост. р-н
Адрес: Сатпаева-Тургута Озала
Цена 127000$
Кол-во комнат 3-комн.
Тип строения: пан.
Этаж 2 (5)
Площадь общая 67
Площадь жилая 48
Площадь кухня 9
Наличие балк./лодж. балк.
1981 г.п., балк. застекл., неугловая, незалоговая, хор. сост., срочно, тел.: (8-701) 2120285.
  • 0

#117
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Патрик, спасибо
но тлендиева оказывается - тастак.
а меня тошнит от этого района.
не знаю почему.
даже если рынок оттуда в будущем переедет.
а мега-район манхеттен уже вроде как отменили.
  • 0

#118
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ну и... опять же... ДНО РЯДОМ! :mad:


Изображение
  • 0

#119
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений
Да и дорого уже это очень, упадет все еще ! :mad:

#120
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Месторасположение Ауэз. р-н
Цена 125000$
Кол-во комнат 3-комн.
Тип строения: пан.
Этаж 3 (4)
Площадь общая 78
Площадь жилая 52
Площадь кухня 11
Санузел разд.
Телефон отд.
улучш., Абая-Алтынсарина, 226-79-35, (8-777) 6406005.

на абая правды есть такие планировки?
в 4-х этажке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.