Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#1141
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


маскара, ты что на облаке живешь? тебя послушаешь то в аренуд за штуку будет очередь стоять, на продажу за 100 тясяч, тоже очередь, надо немного реальней на вещи смотреть

Мосс... я тебе реальные факты говорю... одна девушка о которой ты наслышана... сдает за 600 около меня... на первом... убитую вконец квартиру...

А где то тут же по соседству народ с ветки помогает найти квартиру за 400 человеку, который снимает за 500... Повезло девушке, бабки вперед взяла, посмотрим еще месяц-другой, все интересное только начинается.
  • 0

#1142
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

продавцы свои квартиры за копейки н НЕ ПРОДАЮТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ.

просто многие ВЫНУЖДЕНЫ
не многие могут позволить себе такую роскошь, как НЕ ПРОДАВАТЬ
  • 0

#1143
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Мосс... Наш общий знакомый... на Розы-Альфараби сдает за полторы... двушку... очередь стояла чтобы снять... думаю ты за штуку спокойно сдашь...
*Этот ход твоих мыслей мне больше нравится...

***Не смешите народ...
Подруга сдала двушку в панельке за 650 в очень хорошем состоянии, укомплектованую. Сдала нашему сотруднику. До этого давала объявы по 700. Звонили какие-то придурки и то нечасто. Адрес - Нурмакова-Комсомольская.
  • 0

#1144
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

продавцы свои квартиры за копейки н НЕ ПРОДАЮТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ.

просто многие ВЫНУЖДЕНЫ
не многие могут позволить себе такую роскошь, как НЕ ПРОДАВАТЬ

Угу, причем еще и за подешевевшие доллары... По большому счету, продавцы уже потерялибольше половины от того, что можно было просить на пике. Устойчивости нервной системы не способствует.
  • 0

#1145
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

и еще вопрос насколько сложно будет сдать такую квартиру в аренду? 1 этаж. угловая. тимирязева-шашкина, или арендаторы также не любят угловые и первый этаж настолько что и сдавать в аренду придётся за копейки?

***А вам есть где жить?
  • 0

#1146
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

***Не смешите народ...

Офф... И не собирался... Информация достоверная... К тому же зачем мне врать Вам... незнакомым людям... и своим друзьям в виде Кейт Мосс...

#1147
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


и еще вопрос насколько сложно будет сдать такую квартиру в аренду? 1 этаж. угловая. тимирязева-шашкина, или арендаторы также не любят угловые и первый этаж настолько что и сдавать в аренду придётся за копейки?

***А вам есть где жить?


жить негде, но есть план В - ипотека
  • 0

#1148
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


если покупатели не торопятся брать и ждут дальнеёшего понижения, продавцы свои квартиры за копейки н НЕ ПРОДАЮТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ.

А покуаптели не берут, не могут, не смогут и не собираются смочь.

:-) страшно насмешила фраза..как покупателя))

вчера смотрела отличную квартиру в мамыре (джандосова-яссауи) двушка, кухня 9, правда этаж 5 (5) кирпич. окна юго-восток..ремонт меня мало волнует..ну чистенько..просит 65..говорю 60 налом прямо сейчас забираю..ни в какую..тетка истеричная какато..говорит час назад были 63 давали я не отдала..
мне вот 5шт занимать не хотца..квартирка хорошая..
подожду может позвонит))...вообщем что хочу сказать...пока что это первая улучшенная по таким деньгам которую я нашла..продавец истерит..ждемс..кто вперед сломается или она позвонит или я денег займу)))

Сообщение отредактировал Шельмочка: 14.04.2008, 12:46:34

  • 0

#1149
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
вчера вечером съездил в Казахфильм
100 000$
трешка 65 кв.м. все раздельно но почти 2+1, кухня 6 кв.
5 этаж из 5, 78 г.п. угловая

смотрел ради интереса.
покупать обычку последний этаж и еще угловую не собираюсь
просто никогда не был в Казахфильме.

район понравился, чистенький, экология - 5 км до Аль Фараби - Фурманова, однозначно лучше чем Орбита.

есть хорошие варианты,
например вот этот
Бост. р-н 3-комнатная 140 000 $
Адрес: мкр "Казахфильм"
Тип строения: пан.
Этаж: 3 (5)
Площадь общая: 81
Площадь жилая: 53
Площадь кухни: 10
Наличие балк./лодж.: балк.
улучш., тел. отд., кладовка, мет. дверь, 2балкона, кап ремонт, не угл, не в залоге, тел.: (8-701) 7130300, 292-87-34, 292-49-82.

хотя это вроде не трешка а 4-х комнатная

-------
вообще сейчас начал присматриваться к улучшенным,
пока на них цена начинается от 140 и выше.
но думаю пора присматриваться, выезжать и торговаться
может кто нибудь и согласиться за 110 тыс продать.

вчера смотрела отличную квартиру в мамыре (джандосова-яссауи) двушка, кухня 9, правда этаж 5 (5) кирпич. окна юго-восток..ремонт меня мало волнует..ну чистенько..просит 65..говорю 60 налом прямо сейчас забираю..ни в какую..тетка истеричная какато..говорит час назад были 63 давали я не отдала..
мне вот 5шт занимать не хотца..квартирка хорошая..
подожду может позвонит))...вообщем что хочу сказать...пока что это первая улучшення по таким деньгам которую я нашла..продавец истерит..ждемс..кто вперед сломается или она позвонит или я денег займу)))


ЖДАТЬ дальше!
  • 0

#1150
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

район понравился, чистенький, экология - 5 км до Аль Фараби - Фурманова, однозначно лучше чем Орбита.


Ну дык там у нас еще Алмагуль есть, верхний. Тош самое считайте. Есть блин дома и в Казахфильме и в Алмагуле, просто шикарные. Но цены видимо пока еще держут.

имхо - ждать! :-)
  • 0

#1151
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
-----------
за выходные сообщили (со слов риэлторов по телефону) что на Достык - Хаджимукана ушли две трешки по 105 и 110 тыс
  • 0

#1152
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

-----------
за выходные сообщили (со слов риэлторов по телефону) что на Достык - Хаджимукана ушли две трешки по 105 и 110 тыс

хороший район..
Алмагуль и Казахфильм, да тоже мне симпатичны в плане воздуха..но в Казахфильме цены не падают почему то)..
хотя Орбита в моих глазах рулит..все рядом..и садики и школы и горы..и поликлиники..домов не так много хороших..в основном смотрю на 8-9эт панели..

Сообщение отредактировал Шельмочка: 14.04.2008, 12:57:21

  • 0

#1153
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Алмал. р-н 3-комнатная 123 000 $ Тип строения: кирп.
Этаж: 2 (7)
Площадь общая: 64
Площадь жилая: 40
Площадь кухни: 8
Наличие балк./лодж.: балк.
отл. сост., Ауэзова-Толе би, 317-17-60, (8-701) 7341274.


Звоню по обяве. Сперва по сотке. Спрашивают, какая цена в обяве? Я грю - 115000. Они-позвоните на город - ее уже за 110 000 продают...

Звоню на город. Директор агентства кидается на меня с вопросами - у вас нал? вы покупатель?

Я ей говорю, что звоню уточнить параметры. Он (не слушая меня) - какая цена в объяве? Я ей - 115 000.

Далее, говорю:"Давайте уточним параметры, а то много ложных объяв". Она: "Конечно, нужно ехать и смотреть" Я ей говорю, давайте уточним, дом кирпичный. Она - НЕТ, ПАНЕЛЬНЫЙ. Я грю - для панели это высокая цена. Она (нервно) - в объявлении ошибка! Не будет вам дешевле! Это ОЧЕНЬ хорошая цена!

ДУРДОМ.

Есть же газета "недвижимость без посредников"?
  • 0

#1154
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Она (нервно) - в объявлении ошибка! Не будет вам дешевле! Это ОЧЕНЬ хорошая цена!

ДУРДОМ.


На нервах риелторы бедные... :-)
  • 0

#1155
alex22

alex22
  • Гость
  • 19 сообщений

Алмал. р-н 3-комнатная 123 000 $ Тип строения: кирп.
Этаж: 2 (7)
Площадь общая: 64
Площадь жилая: 40
Площадь кухни: 8
Наличие балк./лодж.: балк.
отл. сост., Ауэзова-Толе би, 317-17-60, (8-701) 7341274.


Звоню по обяве. Сперва по сотке. Спрашивают, какая цена в обяве? Я грю - 115000. Они-позвоните на город - ее уже за 110 000 продают...

Звоню на город. Директор агентства кидается на меня с вопросами - у вас нал? вы покупатель?

Я ей говорю, что звоню уточнить параметры. Он (не слушая меня) - какая цена в объяве? Я ей - 115 000.

Далее, говорю:"Давайте уточним параметры, а то много ложных объяв". Она: "Конечно, нужно ехать и смотреть" Я ей говорю, давайте уточним, дом кирпичный. Она - НЕТ, ПАНЕЛЬНЫЙ. Я грю - для панели это высокая цена. Она (нервно) - в объявлении ошибка! Не будет вам дешевле! Это ОЧЕНЬ хорошая цена!

ДУРДОМ.

Есть же газета "недвижимость без посредников"? :-) Была.Пора ее переименовать*ДОРГАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ С ПОСРЕДНИКОМ* БОЛЬШЕ ЭТУ ГАЗЕТУ НЕ ПОКУПАЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ :lol:


  • 0

#1156
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Есть же газета "недвижимость без посредников"?

Года 2 назад в ней и так намного выше цены были чем в других - с тех пор забыл о ее существовании
  • 0

#1157
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
на днях бегущей строкой было объявление о продаже совминовской квартиры в казахфильме, жаль только цены не было.
  • 0

#1158
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Видел я вчера 2шку в совминовском доме в Казахфильме. Чешская планировка как мне сказали... там еще ванная комната проходная и комнаты смежные. Планировка понравилась, квадратура хорошая и что самое хорошее как мне показалось - двор не проходной. Все остальные дворы Казахфильма - кто там по ним только не проходит за день, а этот дом стоит чуток на отшибе и рядом только еще один дом. и сразу за забором начинается территория студии Казахфильм. Двор вобщем хороший, высокий цокольный этаж, как сказали под домом проходит теплотрасса, зимой на 1м этаже не холодно. Ремонт простенький, но прилично вобщем то.
крайнюю цену вчера за 2шку мне озвучили 105.. но ясно было что и за 100 живых денег отдадут.
  • 0

#1159
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Видел я вчера 2шку в совминовском доме в Казахфильме. Чешская планировка как мне сказали... там еще ванная комната проходная и комнаты смежные. Планировка понравилась, квадратура хорошая и что самое хорошее как мне показалось - двор не проходной. Все остальные дворы Казахфильма - кто там по ним только не проходит за день, а этот дом стоит чуток на отшибе и рядом только еще один дом. и сразу за забором начинается территория студии Казахфильм. Двор вобщем хороший, высокий цокольный этаж, как сказали под домом проходит теплотрасса, зимой на 1м этаже не холодно. Ремонт простенький, но прилично вобщем то.
крайнюю цену вчера за 2шку мне озвучили 105.. но ясно было что и за 100 живых денег отдадут.


При союзе, кинематографисты жили лучше любого совминовца. Факт известный. А этот дом, про который вы говорите, это тот что выше студии или ближе к автостанции "Арман"?

Сообщение отредактировал So!: 14.04.2008, 13:46:12

  • 0

#1160
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
тоже присматриваюсь к казахфильму...но там есть один большой минус - утром в час пик фиг оттуда выедешь на машине. выезд на альфараби только один, а регулировщики пропускают только основной поток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.