Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#4281
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Desira Вы уже что то сами смотрели, можете поделится впечатлениями? Я только хочу начать реально искать, пока только следила за объявлениями около года.
  • 0

#4282
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
:-) Всем доброго дня, хочу приобрести 2 шку в Аксае, улучшенной планировки в 5 ти или в 9 ти этажке, за разумную цену. Пишите в личку рассмотрю все предложения.
  • 0

#4283
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

to Uspa

Просто интересуюсь, в бюджете 170-200 новостройки не попадались вам?


Хотя вопрос не ко мне, отвечу: есть новостройки по этой цене и ниже. Пользуйтесь поиском в "Крыше".
  • 0

#4284
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Desira Вы уже что то сами смотрели, можете поделится впечатлениями? Я только хочу начать реально искать, пока только следила за объявлениями около года.


Я тоже вот только начала как-то двигаться, хотя меня тормозят знакомые, говорят, что еще не время. посмотрела несколько вариантов, пока не совсем то, что хочется. Но интересно, что цена совсем не зависит от качества жилья, скорее от амбиций самих хозяев. К сожалению, не обошлось без потерь - оставила задаток , отказавшись от сделки. Не люблю, когда меня обманывают. Так что, не стоит пороть горячку, но если действительно что-то понравится, надо брать сразу. ИМХО.
  • 0

#4285
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

to Uspa

Просто интересуюсь, в бюджете 170-200 новостройки не попадались вам?


да, можно найти, например, объекты корпорации "век".. в доме "элитстроя" видела большую 2шку, уже с ремонтом, но на любителя..
но за 170-200 3-х комнт в престижной достроенной и сданной в эксплуатацию новостройке можно купить только в черновой отделке.. а если сдача только намечается - еще дешевле..
  • 0

#4286
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
to Desira
to Uspa


Спасибо за ответы, если надумаю искать, тоже поделюсь здесь
  • 0

#4287
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня 3-шка в новостройке с ремонтом,к 1 апреля планирую въезд,но доки еще будут делаться месяц,поэтому и дешевле .Пишите в личку,отвечу
  • 0

#4288
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

У меня 3-шка в новостройке с ремонтом,к 1 апреля планирую въезд,но доки еще будут делаться месяц,поэтому и дешевле .Пишите в личку,отвечу

я думаю многим интересна будет цена, квадратура, район и как нашли (долго ли искали, какие были предложения и почему на ней остановились) можно один раз для всех написать, и Вас меньше беспокоить будут :rolleyes:
ну если не трудно конечно :smoke:
  • 0

#4289
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я ее продаю,поэтому не могу написать цену,здесь нельзя.Дом на Абая-Гагарина,13(21),общ.80,я из 2-шки сделала 3-шку,была свободная планировка.Ремонт качественный,делала для себя.Кредит оплачивать не могу,поэтому продаю.Сейчас попробую создать галлерею фото,так,что заходите.
  • 0

#4290
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я ее продаю,поэтому не могу написать цену,здесь нельзя.Дом на Абая-Гагарина,13(21),общ.80,я из 2-шки сделала 3-шку,была свободная планировка.Ремонт качественный,делала для себя.Кредит оплачивать не могу,поэтому продаю.Сейчас попробую создать галлерею фото,так,что заходите.

Это на Гагарина Мынбаева. Бес тулга комплекс Атамекеновские дома. Так там по-моему незаконное строительство и сдоками будут проблемы не шуточные.
  • 0

#4291
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я сама из инициативной группы дольщиков.Благодаря и нашим стараниям все разрешительные доки выданы,все у нас в порядке.Только некоторые газетенки по заказу одного дядечки поливают нашу СК.Зайдите к нам в тему"Атамекен Холдинг" и все подробно узнаете.Фото у меня уже в галерее,заходите.
  • 0

#4292
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

но за 170-200 3-х комнт в престижной достроенной и сданной в эксплуатацию новостройке можно купить только в черновой отделке.

а можно подробнее пожалуйста, если не трудно
  • 0

#4293
Drongo

Drongo
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В общем сам сейчас нахожусь в активном поиске. Последний раз смотрел в Таугуле чешский проект. Понравилось, что дом кирпичный, теплый, 3й этаж, и кухня большая, но другие комнаты совсем маленькие. Вроде как за 90 отдадут.

Космонавтов-пастера. Обычка. 5(5) угловая. 85 тыс. Ремонт еще нужно делать.
Гагарина ниже утепова. Посмотрел, понравилась, обычка. 3(5). С ремонтом. На след. день они уже ее обменяли.
Ну а все таки хочу приобрести улучшенную в орбите или Жетысу.
  • 0

#4294
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

В общем сам сейчас нахожусь в активном поиске. Последний раз смотрел в Таугуле чешский проект. Понравилось, что дом кирпичный, теплый, 3й этаж, и кухня большая, но другие комнаты совсем маленькие. Вроде как за 90 отдадут.

Космонавтов-пастера. Обычка. 5(5) угловая. 85 тыс. Ремонт еще нужно делать.
Гагарина ниже утепова. Посмотрел, понравилась, обычка. 3(5). С ремонтом. На след. день они уже ее обменяли.
Ну а все таки хочу приобрести улучшенную в орбите или Жетысу.


Это цены 3-комнатных? Потому как двушки улучшенные 70-75 в Таугуле и без посредников

Сообщение отредактировал Zara_B8: 04.03.2009, 09:52:48

  • 0

#4295
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Кто просветит - Мамыр че за район? Там хорошие площади квартир - 100 м.кв., а че за район - не представляю. :rotate:
  • 0

#4296
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
за саина до момышулы и абая- джандосова

Там строили квартиры для гос служащих, но есть несколько хороших домовов
  • 0

#4297
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Кто просветит - Мамыр че за район? Там хорошие площади квартир - 100 м.кв., а че за район - не представляю. :cry:

Это микрорайон западнее Алматы...

#4298
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Кто просветит - Мамыр че за район? Там хорошие площади квартир - 100 м.кв., а че за район - не представляю. :cry:

Это микрорайон западнее Алматы...

:( аха, за МКАДом короче...
Тоже давно ищу...... второй год уже, но цены что-то не падают на трешки улучшенные (((

Сообщение отредактировал BANDIT: 04.03.2009, 13:12:57

  • 0

#4299
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Злая, спасибо, улыбнуло... типа уже не Алмата? Радует, что "западнее", а не наоборот)))

за саина до момышулы и абая- джандосова

Там строили квартиры для гос служащих, но есть несколько хороших домовов


Не подскажете, по каким параметрам можно отличить эти "несколько хороших домов"? Плыз :cry:
  • 0

#4300
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Я рад, что вы заценили мою шутку юмора...я к тому написал, что по возможности не надо туда...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.