Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2681
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

еду щас в четыре торговаться - хочу взять, хотя район вы правы неочень - но дом хороший 2006 года постройки, подъезды чистые, квартира идеальная и видно все для себя делали... боюсь что не найду такой вариант.... в орбиту не хочу - дом старый... да и пробки туда ехать....знаете, все-таки новый дом есть новый дом... посмотрела 4 квартиры в новостройках и теперь даже не хочу рассматрвать вторичку старую... не те ощущения...


а вы говорите что в новостройках не берут.))) каждой твари по паре))
  • 0

#2682
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

товарищи по несчастью! прошу совета насчет этой квартиры - помогите - ждать ил брать сейчас

Ждать!
Пока дешевеет только "вторичка", но уже присутствуют колепания цен в сторону понижения и в новостройках, которые испытывают существенный недостаток в финансировании, т.к. банки приостановили, а дольщиков - НЕТ. А достраивать то - надо!
Напр. за пол года A-Corp/Атамекен, что на Гагарина реализовал не более 6 квартир, и то - половину из них в рассрочку.
На Гагарина, чуть ниже Аль-Фараби в новостройке по-моему Real-Almaty предлагали за 1 500 у.е.
  • 0

#2683
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Шельма - очень подозрительно, что всего ОДИН наследник...

Я думаю, если ты все-таки решишься, тебе надо взять письменную расписку еще и с продавца...

Продается квартира в соседнем доме от мамы)))))

63 квадрата улучшеная двушка пятиэтажка крупнопанелька второй этаж за 75 000...

но блин это жилой дом (по документам), фактически ранее было общежитием...
  • 0

#2684
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Далила, с возвращением.
Вот так они и создают минуса... продают общаги :-)
  • 0

#2685
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Далила ПРЕВЕД!

плюсы кончились? поздравляю.

------
да за 200 тыс лучше у базиса в Нурлы тау купить по 2500 за квадрат.
имхо.
  • 0

#2686
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Далила, с возвращением.
Вот так они и создают минуса... продают общаги :-)

***Что это общага - знаю только я...
Мучаюсь второй день...по 1200 квадрат))) дом - новый и там все как в квартирах сделано (ничего общего)
МАМА И САДИК - через дорогу))))

***ШЕЛЬМА, ты можешь купить эту квартиру и перепродать 3 раза)

Далила ПРЕВЕД!

плюсы кончились? поздравляю.

------
да за 200 тыс лучше у базиса в Нурлы тау купить по 2500 за квадрат.
имхо.

***четыре плюса висит...

Сообщение отредактировал dalila: 16.05.2008, 16:14:00

  • 0

#2687
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 далила:
нафик оно тебе надо? Ты во двор туда вечером зайди! На контингент посмотри. У мну жена боится мимо этого дома ходить. :-)
Еще и молочка под боком - а вони оттуда дофига.
Имха, не стоит оно того.
Ты что-то говорила про гайдара-васнецова?...
  • 0

#2688
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

***Шельма - очень подозрительно, что всего ОДИН наследник...

Я думаю, если ты все-таки решишься, тебе надо взять письменную расписку еще и с продавца...

Далил..привет...ты имеешь ввиду расписку, что я мол такойто такой то в добром уме и здравой памяти заявляю что я один наследник и о притязаниях третьих лиц информации не имею?))...ответственность по законодательству п.такойта графа такая то осознаю?... Я серьезно спрашиваю...в такой теме имеешь ввиду расписку?..думаю владелец напишет..
нотариус сказала что наследник один..у бабули был еще сын но вот имееца справка о смерти.. других заявлений в течение полугода не было..
всетки надо в ЦОН наверное обратицо...но это на след неделе..
минимальный задаток отдала под расписку...взяла время все проверить они согласились..тк нал...рулит))
все телефоны адреса копии документов взяла..риэлтор без проблем согласился..поверив в нашу чесность)))
вообще самый вменяемый риэлтор попался наконец...


***ШЕЛЬМА, ты можешь купить эту квартиру и перепродать 3 раза)

уже предложила такой вариант мужу)))...крутит у виска..
то я квартиру ищу как последний раз...теперь вот продавать собралась)))

интересно а чисто для проформы..при образовании новых наследников играет рояль сколько раз квартира была продана..притензии к конечному пользователю? то бишь покупателю?...если я куплю хату у мужа за триста баксов хыхы и оформлю куплю-продажу я замету следы от гипотетических врагов?)))))

Сообщение отредактировал Шельмочка: 16.05.2008, 16:25:37

  • 0

#2689
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Без обид, Шельма... но примерно так бандеры становятся барыгами :-)
  • 0

#2690
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

***Что это общага - знаю только я...
Мучаюсь второй день...по 1200 квадрат))) дом - новый и там все как в квартирах сделано (ничего общего)

и теперь те 27 читателя этой темы и мы)))..
мне в орбите такое предлагали..тож подумала о контингенте и передумала...всетки само слово общежитие какое то с запашком клопов...ну хз вообщем :-)
  • 0

#2691
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Без обид, Шельма... но примерно так бандеры становятся барыгами ;)

хоспати медведь вставил смайлик с ума сойти...а то от вашей манеры написания мне все время кажеца что вы нифига не шутите)))..
и это...пофик хоть тиграми хоть пандами хоть барыгами...лишь бы кремль стоял удовлетворенность была от происходящего.. :D :-)
  • 0

#2692
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Шельма, Вы мне нравитесь.
  • 0

#2693
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

уже предложила такой вариант мужу)))...крутит у виска..
то я квартиру ищу как последний раз...теперь вот продавать собралась)))

интересно а чисто для проформы..при образовании новых наследников играет рояль сколько раз квартира была продана..притензии к конечному пользователю? то бишь покупателю?...если я куплю хату у мужа за триста баксов хыхы и оформлю куплю-продажу я замету следы от гипотетических врагов?)))))

***Шельма - перепродать между своими с разными ФИО - чтобы сделку не признали недействительной...

юридически нужно будет доказать связь (злобный умысел) между ВСЕМИ продавцами и покупаелями - а это невозможно, поэтому не будет основания для признания сделик недействительной...
  • 0

#2694
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
И вообще, Шельма, приходите сюда всегда
  • 0

#2695
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 далила:
нафик оно тебе надо? Ты во двор туда вечером зайди! На контингент посмотри. У мну жена боится мимо этого дома ходить. :-)
Еще и молочка под боком - а вони оттуда дофига.
Имха, не стоит оно того.
Ты что-то говорила про гайдара-васнецова?...

***Вот это меня и сдерживает блин.
Мне вот вторая пятиэтажка по Гайдара нравится от Праги, но там продают олну однокомнатную и одну четырехкомнаную задорого... козлы)
  • 0

#2696
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
бери 4-шку. :-) Соседями будем. Второй раз. ;)
  • 0

#2697
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


уже предложила такой вариант мужу)))...крутит у виска..
то я квартиру ищу как последний раз...теперь вот продавать собралась)))

интересно а чисто для проформы..при образовании новых наследников играет рояль сколько раз квартира была продана..притензии к конечному пользователю? то бишь покупателю?...если я куплю хату у мужа за триста баксов хыхы и оформлю куплю-продажу я замету следы от гипотетических врагов?)))))

***Шельма - перепродать между своими с разными ФИО - чтобы сделку не признали недействительной...

юридически нужно будет доказать связь (злобный умысел) между ВСЕМИ продавцами и покупаелями - а это невозможно, поэтому не будет основания для признания сделик недействительной...

тс..ну не на тещу ж оформлять))...ответ понятен..мою сделку с наследником признать недействительной можно. перепроданную сложнее..
хотя правило у кого больше карман в судах и не отменяли ..все же спасибо за наводку...
Расписку если все будет ок -возьму. со ссылками на законодательство пусть будет..
перепродавать пока кандидатов в покупатели нет не буду...)))

Медветь..мое зиленое лицо на аватаре может стать пурпурным от смущения :-)
  • 0

#2698
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Медветь..мое зиленое лицо на аватаре может стать пурпурным от смущения ;)

Это Вам ничем не поможет.
Не берите в голову... но помните :-)
  • 0

#2699
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

бери 4-шку. ;) Соседями будем. Второй раз. :D

что я с лошади упала? 73 квадрата за 180 000...


Медветь..мое зиленое лицо на аватаре может стать пурпурным от смущения :)

Это Вам ничем не поможет.
Не берите в голову... но помните :-)

***гыгыг медведю нравятся стервы -шельмы-ведьмы - ему с ними перепираться удобно - развлекается, косолапый)
  • 0

#2700
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
т-с-с, волчица... спугнете :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.