Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2401
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Покажите мне в орбите двор, где жильцы будут собирать по штуке с квартиры, чтоб елки посадить.!
Где жильцы сами просят увеличить целевые, чтоб взять более квалифицированного садовника.!

***А белки? Белок на елки привозят?

Белки сами прибегают
Три штуки точно есть
Одну сегодня утром видел
Мы их подкармливаем
  • 0

#2402
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Где жильцы сами просят увеличить целевые, чтоб взять более квалифицированного садовника.!


Несчастные люди! Рабы собственных иллюзий! :(
  • 0

#2403
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


.....
у себя в орбите я открывала окно...с видом на горы и дышала..а в центре..что бл%ть не кабак с дебильной музыкой то перекресток с выхлопными...да низачто мне не нужен центр ваш с квадратами и круглишками....
алмагуль- орбита и ниипет))) ...

У себя я просто открываю окно и дышу запахом цветов, а не выхлопными газами.
И под окном у меня елки, а не автомобили
Много елок.

Покажите мне в орбите двор, где жильцы будут собирать по штуке с квартиры, чтоб елки посадить.!
Где во дворе ни одной машины, а только скамейки, газоны и детская площадка. !
Где жильцы сами просят увеличить целевые, чтоб взять более квалифицированного садовника.!

Юрий должна признать что мы с вами в разных целевых аудиториях)))
мне бы кухню побольше 8кв...а вы елки..палки..белки..и доп.взносы)))
  • 0

#2404
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Гы-гы-гы... :( Покупателям квартир на заметку:

EXPRESS-K.KZ. Александр КАМИНСКИЙ в материале “Унитазы просят воды” пишет, что дело идет к тому, что через несколько лет на верхних этажах многих алматинских домов не будет воды. “Полностью не будет. Решительно и бесповоротно пересохнут умывальник, джакузи и - представьте себе! - даже унитаз: Впрочем, во многих многоэтажках Алматы перебои с водой уже ощущаются.

Спокойно могут себя чувствовать жители нижних этажей или те, кому посчастливилось поселиться возле водозаборов водоканала. Наиболее подвержены риску пересыхания южные районы Алматы. Причина проста, как мычание непоеной скотины - воды городу надо все больше, а взять ее негде”.
  • 0

#2405
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Где жильцы сами просят увеличить целевые, чтоб взять более квалифицированного садовника.!

Чо люди тока не придумают, лишь бы самим не работать...барыги чо с них взять :(

#2406
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Гы-гы-гы... :( Покупателям квартир на заметку:

EXPRESS-K.KZ. Александр КАМИНСКИЙ в материале “Унитазы просят воды” пишет, что дело идет к тому, что через несколько лет на верхних этажах многих алматинских домов не будет воды. “Полностью не будет. Решительно и бесповоротно пересохнут умывальник, джакузи и - представьте себе! - даже унитаз: Впрочем, во многих многоэтажках Алматы перебои с водой уже ощущаются.

Спокойно могут себя чувствовать жители нижних этажей или те, кому посчастливилось поселиться возле водозаборов водоканала. Наиболее подвержены риску пересыхания южные районы Алматы. Причина проста, как мычание непоеной скотины - воды городу надо все больше, а взять ее негде”.


Как-же мне повезло! Все, моя хата отныне - золотая! Водозабор в 100 метрах. :D
  • 0

#2407
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юрий должна признать что мы с вами в разных целевых аудиториях)))
мне бы кухню побольше 8кв...а вы елки..палки..белки..и доп.взносы)))

А раз так, то и не надо гадости про центр писать.
Купите квартиру в орбите с кухней в 8.5 и радуйтесь жизни
  • 0

#2408
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Юрий должна признать что мы с вами в разных целевых аудиториях)))
мне бы кухню побольше 8кв...а вы елки..палки..белки..и доп.взносы)))

А раз так, то и не надо гадости про центр писать.
Купите квартиру в орбите с кухней в 8.5 и радуйтесь жизни

Юра - понторез центровской :)
Это только кажется что запах цветочков и белки, которые живут только в чистых местах... на самом деле смог цветочный и белки мутанты.

ps В орбите жизни нет!

Сообщение отредактировал урсус: 13.05.2008, 13:13:07

  • 0

#2409
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
У миня под окном - сосна - две штуки, береза - адин штука, урюк и вишня по одной штуке и еще какая то пихта, тоже адин штука, а у саседей даже каштан...во...

#2410
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

У миня под окном - сосна - две штуки, береза - адин штука, урюк и вишня по одной штуке и еще какая то пихта, тоже адин штука, а у саседей даже каштан...во...

А также 150 автомобилей на газонах и во дворе, между которыми надо протискиваться
  • 0

#2411
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


У миня под окном - сосна - две штуки, береза - адин штука, урюк и вишня по одной штуке и еще какая то пихта, тоже адин штука, а у саседей даже каштан...во...

А также 150 автомобилей на газонах и во дворе, между которыми надо протискиваться

А да...забыл....машин 7-8 штука аднака...даже лексуса есть...во

#2412
flaconcheg

flaconcheg
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Под видом обсуждения экологичности районов развели какую-то лалангаменную дискуссию. В Ате сегодня нету экологичных мест а статус самого зеленого был проёрен году этак в 90-м.
А как пример возможности невозможного в плане престижа района, его непровинициальности и экологичности советую Урсусу обратиться к новосибской недвижке. "Карта вселенной" будет разительно отличаться от атинской наличием 2-х центров :) . Причем расстояние между ними 30 с гаком км, а цены одинаковые. Вот там есть выбор - деловой котел в географическом центре города и страны или культурно-экологический рай в научном, с немутировавшими белками, дятлами, ботсадом, озером и лесами.

Сообщение отредактировал flaconcheg: 13.05.2008, 13:52:51

  • 0

#2413
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Новосиб хороший город, и вообще много хороших городов.
Но жить можно только в двух: Алматы и Ташкент :)
  • 0

#2414
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Иф ищет хату в Ате ,а не в Навасибе...

#2415
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
вот я чайник!!! живу 4-й год в ате, сижу объявы с Крыши смотрю по Алматы Эксплорер. Сколько улочек узнала. прям как дитя)
На самом деле приезжим надо самим обтопать весь город, с коренными советоваться. вот что значит только в центре жить и тусоваться. Начинаю общаривать весь алмалинский. кеды готовы, карта на руках. рюкзак с пайком (дневник покупателя, которого баблоса мало, который ждет и целится на район на перспективу.)
  • 0

#2416
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



У миня под окном - сосна - две штуки, береза - адин штука, урюк и вишня по одной штуке и еще какая то пихта, тоже адин штука, а у саседей даже каштан...во...

А также 150 автомобилей на газонах и во дворе, между которыми надо протискиваться

А да...забыл....машин 7-8 штука аднака...даже лексуса есть...во

А я так вообще - дикарь!!! Храню машину не под окном, а на охраняемой стоянке возле дома. :)
  • 0

#2417
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а мне все равно где жить, лишь бы в своей квартире..
хотя.. кроме тастака и всего что ниже ташкентской
  • 0

#2418
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


Юрий должна признать что мы с вами в разных целевых аудиториях)))
мне бы кухню побольше 8кв...а вы елки..палки..белки..и доп.взносы)))

А раз так, то и не надо гадости про центр писать.
Купите квартиру в орбите с кухней в 8.5 и радуйтесь жизни

хм...а я и не говорила гадостей...
или вы не осознаете вреда загазованного воздуха?...
вся алмата такая..просто гдето он почище тк наше обоняние его меньше чувствует гдето больше...
тоже мне гадость...
а квартиру куплю....донт ворри.. :)
я хоть покупаю а вы тока хвастаетесь :-)
  • 0

#2419
flaconcheg

flaconcheg
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Иф ищет хату в Ате

Тогда надо забыть про любые сочетания экологичность/престиж/удаленность от центра вселенной. :D . А если еще и про сейсмичность/оползне-безопасность/наличие коммуникаций вспомнить, то и вообще вся Ата от Ташкентской на юг и на всем протяжении с востока на запад станет эквипотенциалью без экстермумов. :D .
Когда ж у нас появится нормальный инет, чтоб померла окончательно совковая привычка сотрудников на работу физически тащить... (мечтательно :) ). Интересно будет взглянуть на бастионы обитателей центра вселенной в окружении орд бандерлогов, физически работающих в этом центре :-) .
  • 0

#2420
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

я хоть покупаю а вы тока хвастаетесь :)

А мне не на что покупать - я жертва рынка недвижимости
Да и незачем пожалуй

Поэтому я продаю.
Вот щас грамотно расторгуюсь и начну покупать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.