Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2381
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Кундыз я не смогу объяснить Вам родившейся и прожившей детство и юность в тастаке, а теперь живущей в алмагуле, чем отличается жулдыз от центра
  • 0

#2382
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


Вот именно Соу... Вечером бродить по центру и по кушарам ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!

***Недавно вечером я была в мкр Жулдыз - дык там просторные светлые улицы и ВСЕ ГУЛЯЮТ))))

хыхых и квадратура кухни 12кв и все прелести за 65тыщ)))

товарищи вместо того чтобы меряца пиписками "центровые" "апачи" итд...лучшеб рассказали мне хде воздух в центре??...
у себя в орбите я открывала окно...с видом на горы и дышала..а в центре..что бл%ть не кабак с дебильной музыкой то перекресток с выхлопными...да низачто мне не нужен центр ваш с квадратами и круглишками....
алмагуль- орбита и ниипет)))
еси быть точно..аль-фараби - навои девятиэтажечки меня вполне устроят)..


Кундыз я не смогу объяснить Вам родившейся и прожившей детство и юность в тастаке, а теперь живущей в алмагуле, чем отличается жулдыз от центра

понты :(
хдето была тема в Общем "Центровые" то ли объединяйтесь...то ли откликнитесь...где центровые малчики и девочки хныкали как мало их де интелехентов осталось....
  • 0

#2383
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИФ в Вашей ветке есть парочка невоспитанных теток... Сами нарываются со своим имхом, а выслушав имхо в ответ начинают доепываться дальше.

Сказано же - хотите жить в жопе, живите. Никто ваш выбор не осуждает.

Но ИФ мне не безразличен, потому и советую ЕМУ, а не любителям жопных районов.
  • 0

#2384
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

ИФ в Вашей ветке есть парочка невоспитанных теток... Сами нарываются со своим имхом, а выслушав имхо в ответ начинают доепываться дальше.

Сказано же - хотите жить в жопе, живите. Никто ваш выбор не осуждает.

Но ИФ мне не безразличен, потому и советую ЕМУ, а не любителям жопных районов.

гыгы...на чьето имхо мы даем свое имхо...а чем мое имхо хуже вашего имхо :(
ладно метведь..здравого смысла в вас больше чем понтов...посему..каждый остался в своих имхах..и районах :D
  • 0

#2385
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кундыз я не смогу объяснить Вам родившейся и прожившей детство и юность в тастаке, а теперь живущей в алмагуле, чем отличается жулдыз от центра

***Да ну? Я 15 лет жила над магазином Юбилейный, 3 года ходила в садик Березка и 10 лет ходила в 54 школу, поэтому я знаю что такое центр и мне там жить неохота!
  • 0

#2386
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Учитесь у шельмы... ведьма
  • 0

#2387
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

товарищи вместо того чтобы меряца пиписками "центровые" "апачи" итд...лучшеб рассказали мне хде воздух в центре??...

К улице Зенкова, горы ближе, чем к Орбите, дорогая. Тока смотреть надо на восток, а не на юг. Многоэтажек за речкой нет ваще. Сквознякам раздолье. Свежий ветерок - всегда, особенно утром и вечером.
Тулебаева от Зенкова - 500 м, Красина - 150 м.
Вот вам и ответ. Недаром, это считается "золотым квадратом", в отличие от "спальников". :(
  • 0

#2388
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сказано же - хотите жить в жопе, живите. Никто ваш выбор не осуждает.

***Старперам - страперовский центр!
  • 0

#2389
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Кундыз, остановитесь... Это сабжевая ветка, уважайте Ифа и всех жалающих купить а не читать бред :(

Кстати, сегодня последний день ДНА! :D
  • 0

#2390
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

товарищи вместо того чтобы меряца пиписками "центровые" "апачи" итд...лучшеб рассказали мне хде воздух в центре??...

***А им зачем? Они уже подышали свое))))
  • 0

#2391
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


товарищи вместо того чтобы меряца пиписками "центровые" "апачи" итд...лучшеб рассказали мне хде воздух в центре??...

К улице Зенкова, горы ближе, чем к Орбите, дорогая. Тока смотреть надо на восток, а не на юг. Многоэтажек за речкой нет ваще. Сквознякам раздолье. Свежий ветерок - всегда, особенно утром и вечером.
Тулебаева от Зенкова - 500 м, Красина - 150 м.
Вот вам и ответ. Недаром, это считается "золотым квадратом", в отличие от "спальников". :(


не вопрос согласна..ну а Мира-Комсомольская-Калинина и все что там урсус наобозначал до Абая, как то психологически привык да, что центр от ЦУМа и все что вокруг?..там же бесконечные пробки...

Зенкова..чудесный райончик...но и цены там..не в 100тыс))
таже Тулебайка...проезжая..прохожая...и темная...
  • 0

#2392
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Не дождетесь, барыги наши дорогие.
ДНО НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА!
Сиги наш рулевой.
  • 0

#2393
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***По теме: квартиры уже не обзваниваю и не смотрю - только читаю свежие объявы, которые появляются ежедневно в электронной Крыше.
Как показывает более пристальный взгляд - свежие объявы - это изрядно подешевевшие старые...
  • 0

#2394
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

***По теме: квартиры уже не обзваниваю и не смотрю - только читаю свежие объявы, которые появляются ежедневно в электронной Крыше.
Как показывает более пристальный взгляд - свежие объявы - это изрядно подешевевшие старые...

абсолютно аналогично)..
сегодня встречаюсь с сотрудником одного из банков...побеседую на тему заныканых квартирок...))

Кстати, сегодня последний день ДНА! :)

акстись, окаянный (с) :D санки катяца вниз..и силой барыжек барыжков и маленьких барыжат (с) -передаланное) на данном этапе процесс не повернуть вспять :(
  • 0

#2395
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Убеждая друг друга в том что цены падают и дна нет, вы помогаете барыгам, которые сидят с заряженным налом и когда все поймут что дно уже в пригорке.... вам них не достанется. Посему лучше скушайте пряник молча и ночью, пока все спят :(
  • 0

#2396
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Убеждая друг друга в том что цены падают и дна нет, вы помогаете барыгам, которые сидят с заряженным налом и когда все поймут что дно уже в пригорке.... вам них не достанется. Посему лучше скушайте пряник молча и ночью, пока все спят :(

***Гы.... Убеждая... ДА инфа из первых рук!)
  • 0

#2397
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
руки то - барыжьи :(
И что дали Вам список никому не нужных залоговых хат, которые дороже рынка на 20% :D
Нашли кому верить нах...
У левых один друг.... - МЕДВЕДЬ!
Остальные волки...
  • 0

#2398
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

.....
у себя в орбите я открывала окно...с видом на горы и дышала..а в центре..что бл%ть не кабак с дебильной музыкой то перекресток с выхлопными...да низачто мне не нужен центр ваш с квадратами и круглишками....
алмагуль- орбита и ниипет))) ...

У себя я просто открываю окно и дышу запахом цветов, а не выхлопными газами.
И под окном у меня елки, а не автомобили
Много елок.

Покажите мне в орбите двор, где жильцы будут собирать по штуке с квартиры, чтоб елки посадить.!
Где во дворе ни одной машины, а только скамейки, газоны и детская площадка. !
Где жильцы сами просят увеличить целевые, чтоб взять более квалифицированного садовника.!
  • 0

#2399
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Просвещайтесь. Если будет желание обсудить то в ветке ПРОДАВЦОВ.

примерно так:
1. бандерлоги - радикальная злобная и непримиримая группа левых, денег нет, жилья нет. Существуют вечно, даже при 333. Люто ненавидят всех кто имеет хату вне зависимости от воозрений последнего. Тупиковая ветвь;

2. ультра-левые - хотят 333, есть бабки хотят закупиться при 333, хотят стать барыгами, многие из них ими и являются (пример - Ден называющий себя приборным барыгой, Калистрат называющий себя центристом и Юрий называющий себя анархистом);

3. левые - просто хотят купить дешевле, а потом будут за рост. Деньги есть, жилье иногда есть. Вымирающая группа, т.к. является исходником для групп 1,4,5;

4. центристы - хотят стабильности, но будут рады крушению и росту в равной степени. Деньги есть на случай крушения и закупа при 333 и есть что продать на случай роста;

5. правые - имеющие хаты, хотят роста, или хотя бы отсутствия крушения;

6. барыги - радикальная злобная и непримиримая группа правых, денег нет, жилье есть и есть на складе. Существуют вечно даже при 333.

7. дефолтник - попавший ипотечник. Исходная ветвь для бандерлогов.

группы 2 и 4 отличаются только названием... ну и пожалуй тем что гр. 2 - бырыги либо хотят ими стать, а гр. 4 не были и не будут барыгами.


Сообщение отредактировал урсус: 13.05.2008, 12:42:02

  • 0

#2400
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Покажите мне в орбите двор, где жильцы будут собирать по штуке с квартиры, чтоб елки посадить.!
Где жильцы сами просят увеличить целевые, чтоб взять более квалифицированного садовника.!

***А белки? Белок на елки привозят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.