Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#181
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кефирчик не получается еще если молока много наливаете.Надо на 250мл., 2 ст. лож.грибочка.У нас тогда быстро и вкусно закисает. Не любит грибочек молоко из тетра пакетов,может даже погибнуть.
  • 0

#182
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Действительно очень хороший кефир получается, всем от мала до велика нравится. Можем поделиться! Обращайтесь :)

ой, тоже какой хочется. поделитесь пожалуйста.
  • 0

#183
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
у кого есть грибок? :dandy:
  • 0

#184
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кефирчик не получается еще если молока много наливаете.Надо на 250мл., 2 ст. лож.грибочка.У нас тогда быстро и вкусно закисает. Не любит грибочек молоко из тетра пакетов,может даже погибнуть.



да? интересная инфа...а у меня, наверное, больше, чем две столовые ложки....значит, его отделять нужно в другую емкость? и наливаю я 500 мл...вчера такая кислятина получилась..... :dandy:
  • 0

#185
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
если грибка больше чем на 1 порцию я просто молока добавляю, а излшки после 2 порций отдаю :dandy:
у нас ваще удобно: нас 3 в доме и получается что 2 постоянно пьют. посистеме же пить 20 дней, 10-перерыв
вот я пью с 1 по 20, мама с 10 по 30, а сестренка с 20 по 10, потом опять я начинаю после мамы 1-20, итд
банку литровую возьмите -у меня там получается 600мл в ней молока +гриб, и все тип топ
  • 0

#186
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений

как только отделю-напишу сюда :weep:
уже скоро-опять вчера из ситечка выпрыгивал малехо :dandy:



Tichka, сможете поделиться молочным грибом, и аннотацию по использованию скиньте, пожалуйста, на мэйл lnurpeisova@yandex.ru

Заранее спасибо!
  • 0

#187
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

2 Cloe
если не найдете, то через недельку могу дать-растет как на дрожжах


Tichka, видимо кроме вас никто грибочком не поделится,
так что занимаю к вам очередь :dandy:
  • 0

#188
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
как только отделю-напишу сюда :weep:
уже скоро-опять вчера из ситечка выпрыгивал малехо :dandy:
  • 0

#189
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
у нас грибочка стало много, могу заделиться парой ложек :dandy:
  • 0

#190
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у нас грибочка стало много, могу заделиться парой ложек :spy:


ура!
могу забрать завтра :)
  • 0

#191
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
тока самовывоз ! :spy:
  • 0

#192
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Убедительная просьба перенести обсуждение вопросов транспортировки, времени когда можно забрать, итп. в ЛС. Дабы избежать массовой раздачи +.

  • 0

#193
Whimsy

Whimsy
  • Гость
  • 15 сообщений
а мне :spy: :) пожжжалюста :) у меня нет возможности часто заходить сюда. Если ктонить сжалится надо мной и решит поделится скиьте адрес в личку я приеду заберу а лучше сразу на меил mashalm@mail.ru
заранее Спасибки
  • 0

#194
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Tichka, вы вроде в аксае живете, как будет лишний дайте знать!
  • 0

#195
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
нашла еще про гриб:
Какие болезни можно излечить с помощью Тибесткого молочного гриба?
Одна из ключевых проблем на пути к вечной молодости, неувядающему здоровью и, возможно, бессмертию - проблема гниения пищи в желудочно-кишечном тракте человека. Вся беда в том, что большую часть нашего рациона составляет сегодня "умертвленная" пища. Продукты гниения такой пищи, поступающей в наш организм, - это те яды, которые резко сокращают нашу жизнь и в итоге убивают нас изнутри. В этом смысле можно утверждать, что смерть придумана самим человеком. Об этом более подробно уже говорилось в разделе "В чем выгода "живого лекарства" для людей?"

И, представьте себе, тибетский молочный гриб - это и есть тот эликсир жизни, который способен почти на "отлично" помочь нам в решении данной проблемы (почти, потому что некоторые люди уже успели настолько засорить свой организм, что в нем произошли необратимые изменения).

Кефир, полученный путем сквашивания обычного молока этим живым грибом, приводит в полный порядок микрофлору желудочно-кишечного тракта, устраняя по ходу дела массу других проблем нашего организма (см. далее). Более того, он нейтрализует и выводит из нашего организма те самые яды, которые образуются вследствие гниения пищи в кишечнике и которые до его приема всасываются в кровь и через кровеносные сосуды отравляют абсолютно все клетки.

Тибетский молочный гриб легко выводит из организма человека и кучу другого хлама: остатки антибиотиков, синтетических таблеток и прочих "подарков" фармацевтической индустрии; соединения тяжелых металлов, которые попадают в наш организм вместе с городским воздухом, а иногда и с водой из городского водопровода; радионуклиды; соли, отложившиеся в суставах; им же растворенные "камни" из почек и желчного пузыря; болезнетворные, патогенные микроорганизмы; другие опасные для нашего здоровья соединения.

Тибетский молочный гриб является на сегодня самым мощным и при этом единственным абсолютно безвредным и абсолютно безопасным для человеческого организма природным антибиотиком. Это утверждают сами ученые-исследователи и врачи.

Тибетский молочный гриб является на сегодня самым мощным природным средством против любой аллергии. Причем он ее полностью излечивает путем устранения самих причин данного заболевания.

Стоит вкратце перечислить и некоторые другие великие достоинства этого чудесного "живого лекарства". Тибетский молочный гриб останавливает известкование стенок капилляров; очищает сосуды; нормализует аппетит; заживляет язвы в желудочно-кишечном тракте; расщепляет жиры и снижает вес в случае ожирения; рассасывает опухоли; снимает усталость; повышает тонус и работоспособность; омолаживает кожу; укрепляет волосы; защищает кишечную флору от гибели полезных бактерий; при приеме вместе с синтетическими фармацевтическими лекарствами сглаживает их многочисленные побочные действия; понижает уровень сахара в крови; нормализует артериальное давление; омолаживает каждую клеточку человеческого организма; восстанавливает и укрепляет "мужскую силу" (потенцию).

С помощью Тибетского молочного гриба устраняются причины следующих заболеваний:
1. Все виды аллергии.
2. Все сердечно-сосудистые заболевания.
3. Гипертония любого происхождения.
4. Доброкачественные опухоли.
5. Все заболевания желудочно-кишечного тракта (в том числе язвы, дисбактериоз и т.д.).
6. Заболевания печени и желчного пузыря.
7. Рак (профилактика и предначальная стадия).
8. Заболевания легких и дыхательной системы (в том числе туберкулез).
9. Заболевания почек.
10. Сахарный диабет (нельзя сочетать с инсулином!!!).
11. Заболевания суставов.
12. Инфекционные заболевания.

Нормализация Веса с помощью настоя Тибетского молочного гриба:

Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни именно на основе этого тибетского кефира, а также на яблоках, грушах и меде.

Меню разгрузочного дня. На первый завтрак - яблоко и стакан тибетского кефира. На второй завтрак - груша, яблоко и стакан тибетского кефира. На обед - стакан тибетского кефира с кусочком черного хлеба (или без него). На ужин – грушево-яблочный салат, приправленный тибетским кефиром вместо соуса (кстати, этот кефир отлично справляется с ролью соуса!). Перед сном - тибетский кефир с чайной ложкой меда.

Ценность вышеописанной диеты - в том, что снижение веса будет стабильным: 4 кг в месяц. Кроме того, нормализуется флора кишечника, устраняются холестериновые бляшки, гормональный фон приходит в норму, нормализуется обмен веществ. В итоге - полная нормализация веса.


Настой (кефир) тибетского молочного гриба.
Настой (кефир) тибетского молочного гриба способствует омоложению кожи лица, а также отбеливает кожу и борется с пигментными пятнами. Кроме того, грибной кефир при регулярном втирании его в кожу головы и в волосы способствует оздоровлению волос, питает и укрепляет их, обеспечивает их здоровый рост. Настой тибетского молочного гриба успешно применяют в борьбе с облысением как у мужчин, так и у женщин.

А вот с форума мнение:
Очень хорошая маска для волос из молочного тибетского гриба, я востанавливала волосы с ее помощью после химии, просто супер, во первых волосы начинают расти с немыслимой скоростью, это если каждый день на 40 минут делать маску, во вторых они очень хорошо увлажняются, потому что гриб настоен на жирном молоке 3,5%. При этом они не выпадывают, только убираются лишние во время мытья. В общем рекомендую.
  • 0

#196
Дося

Дося
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогите приобрести молочный гриб!

Если кто-то поделится молочным грибом, просьба отправить сообщение на: dana-dos@mail.ru
  • 0

#197
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!
До сих пор не удалось найти гриб, если у кого будут лишние, просьба отписаться в личку, либо на мэйл lnurpeisova@yandex.ru :(

Заранее спасибо!
  • 0

#198
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
девочки, на этой неделе вроде Ягуарка забирает.
на предыдущей тсраничке кто-то тоже жаждал поделиться :rolleyes:
кстати, нам например 2 ст.ложки грибка хвататет на 2 порции, поэтому отдаю по 1 ст.ложке-вполне достаточно для 1 порции закваски. чессна :(
  • 0

#199
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений

девочки, на этой неделе вроде Ягуарка забирает.
на предыдущей тсраничке кто-то тоже жаждал поделиться :(
кстати, нам например 2 ст.ложки грибка хвататет на 2 порции, поэтому отдаю по 1 ст.ложке-вполне достаточно для 1 порции закваски. чессна :(



Хорошо, следующую порцию можно заберу Я,
полагаю это будет на след неделе?
Просьба сразу, как появиться новая порция отписаться в личку :rolleyes:
  • 0

#200
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Написала Лисичка, что может поделиться грибом. Так напишите ей в ЛС и договоритесь, когда и где забрать.
а сообщения типа "никто не хочет поделиться", "кто может поделиться" тем не менее продолжают идти нескончаемым потоком :eek:
Странные люди :fie:

зы. этого гриба реально много уже стало, если здесь никому не надо, будем раздавать с Лисичкой по соседям или унитаз покормим :eek:.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.01.2009, 17:45:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.