Перейти к содержимому

Фотография

О флуд моего флейма.Кто о чем нибудь задумывался.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а еще стоит обратить внимание на нащвание. тута просчто выгребная яма, все - трепня и пусословие, краснобайство
и брехня.
рустик, ты лучше поделись ощущениями, когда тебя например "застукивают" за чем 7ибудь таким крамольным и
невообразимым апример в семейном круге...;)
сочувствую родной...  :rolleyes:
  • 0

#22
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Про собак-не помню, может кардинал Ришелье(не пинайте меня сильно,действительно не помню)  ;)
2 Рустик А вообще все разговоры о справеливости-трепня полная,потому как никому он не нужна(почти никому)  :rolleyes:
  • 0

#23
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Glorpphindale, тут ты прав, но не конечно.
всякий человек видет справедливость как такоеву только на своей стороне. не так ли? и поэтому если и есть такие
светлые умы, которые задумываются над этим и для мира во всем мире решают вопрос об обародовании ее, то оставим им эту последнюю пищу. ниче не добьюс бесполезной тряской воздуха. оставьте его в покое.
а как вы думайте, зачем нужен "бесполезный крик". те например в автобусе, в след уходящему пассажиру кричать быстрее-быстрее, зая наперед, что никто никогда от этого не ускорялся. зачем уже десятый год подряд кондукторы кричат, зная, что не будет никакого результата, а все раво кричат. в чем тут смысл? есть на ЦТ контроллеры?? :fie:
  • 0

#24
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
интересно заметить, как приятно купаться в собственном гумне. :fie:
  • 0

#25
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
периодически захаживая и еще реже отмечаясь в этом топе, я понял, что и ножкой чужое гамно  пошаркать тоже весело! :fie: :smoke: :)
  • 0

#26
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
жил один парень, и звали его, предположим, франсуа. франсуа с самого детства был очень слабохарактерным и легко доступным для манипуляций над собой. и вот самого детства этот простецкий паренек был преиполнен навязчивой идеей о, предположим, выращивании верблюдов. так случилось, и все тут - не будем копать причину в корне, просто обойдясь оговоркой, что сам бы он никогда в жизни не догадался до этого дела, тем более живя в крупном мегаполиве, скажем, в тундре. но это стало значительной частью его жизни, главенствующим аспектом! жил бы он и развобил бы в свое удовольствие верблюдов...
но у него был сосед, а по совместительству его лучший друг. назовем его рудольфом! по характеру рудольфбыл противоположенностью франсуа - никаких компромиссов, стопроцентная категоричность, составленная его собственными взглядами на жизнь. но вот примечательный факт, он тоже был преисполнен той же самой идеей о выращивании верблюдов. и, как и пристало всякому категоричному человеку, у него была, в отличии от его партнера по ремеслу (франсуа), четкая аргументированная позиция, которая на самом деле тоже была бредовой, но, все же, позицией одного человека, его принципами...
а в соседнем доме проживала девушка...
либо в силу наивного пубертатного возраста, либо в силу других обстоятельств, она была, как франсуа, такой же слабохарактерной и терпящей диктат представительницей прекрасной половины...
но она не была близка к верблюдам. все бы ничего, нормальная девушка, с первого взгляда, коих миллионы. но она всецело была посвещена, к примеру, в коллекционирование пемзы для ног. посвящена - это очень слабо сказано. пемза стала смыслом ее жизни, примерно так, как смыслом жизни аттрейдесов и харконненов была пряность! вы себе представить не можете, сколько, как оказалось, существует видов пористых камешек для удаления ороговевшей кожи с пяток! и все из них были известны жозефине. она худела и бледела день ото дня. язвы желудка, вызванные невозожностью заполучения в свою коллекцию редких видов пемзы. родители, не понямиая всей прелести такого смысла жизни, лечили ее у самых именитых психиатров.
так вот в кабинете одного ихз них она и встретилась с франсуа. видимо, увлекшись пемзой, она и не замечала своих соседей... но долго дружить ей не пришлось с этим парнем. с ней случился несчастный случай: как-то раз, песик ее мамы съел самый ценный рубиново-ультрамариновый камешек, лежавший в бархатном ларце, купленного на месячное воздержание от школьных завтраков бедняжки жозефины, и так неосмотрительно оставленного открытым... что же делать? значительная часть твоей жизни теперь в пережеванном виде бурлит вместе с желудочным соком гадкого животного.... остается один выход - оконный проем. этаж, как выяснилось, был тридцать пятый. шансов никаких не было даже при учете упования на чудо......... мама, настрадавшись с дочкой-фанаткой, похоронила ее, выложив, на манер списка шиндлера, все четыреста сорок шесть кусков пемзы в виде креста на надгробной плите.....
да и франсуа долго не говерал, но не из-за своей черствости, а, скорее, из-за непрофессиональности в верблюжьем деле: подковывая самого большого верблюда шипованной дугой, он согнул конечность страдающего животного на слишком большой угол, и тот обрушился всеми двухстами семидесятью килограммами на спину бедного мальчика. перелом позвонков с характерными хрустами не заставил себя долго ждать. похоронили поскромней, вместо земли, правда, засыпав яму верблюжьей шерстью....
рудольф же, не вынеся такой утраты, придумал себе новые принципы жизни, которые смахивали отчасти на самурайские. и, не жалая становиться подобием ронинов, повесился, завещав ферму городской мерии...
разумеется, мало кому было дело до верблюдов во время обледенения всех путей коммуникаций и водоснабжения города. и, разумеется, все верблюды и верблюжата в количестве семидесяти пяти голов, погибли, не сгодившись даже для вторсырья....
........
вот такая вот печальная история о трех подростках из мегаполиса Называевск в заснеженных дебрях тундры.....
........
так давайте же поговорим о ФАНАТИЗМЕ!!!!
  • 0

#27
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ПОМОГИТЕ.:smoke:
у меня проблема. вушах у меня по две серьги. люди спрашивают - зачем? я отвечаю - нравится.
но я то знаю, что это не исчерпывает все причины. предупреждаю, что это не понты и не эпотаж, я не сколь не ассоциален и не жалуюсь на порядки(однако в разных случаях мне на них по разному плевать).
давате подумаем вместе(очень прошу), ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ.
зы. это не религия, не сеиотика и ужтем более не показатель моих сексуальых наклонностей. :fie:
  • 0

#28
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
1 Инстинкт стаи- у всех есть,значит и у меня должны быть.
2 Подсознательное желание выделится из толпы.
3 Подсознательные приколы-иного их,к псилтерапевту надо идти :fie:
ЗЫ 4 Может девушкам нравится?  :smoke:
  • 0

#29
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
лев, а ты случайно не фанатик сережек? :smoke:
может быть, ты их коллекционируешь, может быть ты на школьных завтраках экономишь? а собака у тебя есть? ты поосторожней!
или ты вообще их выращиваешь (серьги)? вот почему я у тебя ни разу не был в гостях! :D
  • 0

#30
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

1 Инстинкт стаи- у всех есть,значит и у меня должны быть.
2 Подсознательное желание выделится из толпы.
3 Подсознательные приколы-иного их,к псилтерапевту надо идти :D
ЗЫ 4 Может девушкам нравится?  :D


дык, я ж говорил, что не люблю внимания, второе отпалает
почему куча народу пытается побить за то, что есть у всех?? первое под вопросом...
третьего не понял....
четвертое...а им нравится?? вопрос??? :smoke:
  • 0

#31
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

лев, а ты случайно не фанатик сережек? :D
может быть, ты их коллекционируешь, может быть ты на школьных завтраках экономишь? а собака у тебя есть? ты поосторожней!
или ты вообще их выращиваешь (серьги)? вот почему я у тебя ни разу не был в гостях! :D


.......и только редкие экземпляры вставляю в ухи.....ннннтересно :smoke:
  • 0

#32
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
лев
а может быть это твои скрытые мазохистские амбиции, на чисто подсознательном уровне жаждущие анального секса или избиения??? ты меня пугаешь!!!
  • 0

#33
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
возможно, но я честно не люблю личную жизнь на показуху...
скорее всего я вы*?ваюсь.. перед кем?
перед вездеглядущим например Тэ
  • 0

#34
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а может быть, это страсть к переплате за такси или несоблюдению нормы децибел на остановке???
  • 0

#35
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
может поговорим о фанатизме :smoke:
  • 0

#36
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ага!
как ты считаешь, рамстор-клан близок к фанатизму?
  • 0

#37
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
дык, это и есть самый заскорузлый образ консервативного ортодоксального фанатика, под покровом современного эпотера... :smoke:
  • 0

#38
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
не совсем согласен...
фанатик, даже самый ортодоксальный, имеет принципы, пусть даже и глупо придуманные. а рамсторклановец их не имеет...
  • 0

#39
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да? а как же принародное их отсутствие..
  • 0

#40
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а как же, в таком случае, принародное присутствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.