Перейти к содержимому

Фотография

О флуд моего флейма.Кто о чем нибудь задумывался.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
внимание мысль. почему происходит такая штука, как уравновешивание состояний. пример. нюкаешь кокс, или пьешь водку, вроде хорошо, рай на земле, сен семилья, а потом начинается необратимый процесс опохмеления, или
депресняк после ночи безумия. где тут справедливость?
  • 0

#2
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я, конечно, сочуствую и советую опохмелиться.  а вообще, все не так на самом-то деле.  перед тобой стоит выбор и ты его делаешь не насильно и еще в здравом сознании.  если не хочешь, можешь не нюхать и не пить.  ну, если уж сильно надо нирвану за жопу пощупать, можно стать тибетским монахом.  

и, на самом деле, главное - МЕРУ СВОЮ НАДО ЗНАТЬ.  и не переходить черту, тогда и уравновешивать нечего будет.

:weep:  ;)  :)
  • 0

#3
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ну дык! это, я думаю, справедливо! за какое-то количество времени т. н. кумара, ты платишь отходняком время которого в три-четыре раза больше...
потому есть на свете люди, которые планируют умереть трезвенниками язвенниками - они думают рациональней нас... верно или нет, я не знаюююю
фраза из фильма:
"Он не верил, что можно намного дальше "уехать" без наркотиков, нежели с их помощью... я тоже в это не верил!"
(с) 'страх и ненависть в лас-вегасе' т. гиллиама
  • 0

#4
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

внимание мысль. почему происходит такая штука, как уравновешивание состояний. пример. нюкаешь кокс, или пьешь водку, вроде хорошо, рай на земле, сен семилья, а потом начинается необратимый процесс опохмеления, или
депресняк после ночи безумия. где тут справедливость?

Это ты о каком фильме? ;)
Ты веткой случайно не ошибся? :weep:
  • 0

#5
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
Снеговик
а не все ли нам равно? я понимаю, что конфа имеет правила, но ведь, по сути, такие потики никого раздражать не должны...
Тем более, что не ты создавал топик, и, если отстронить такие понятия, как тематичность раздела, то в данном случае, оффтопишь именно ты...

Лев, а как насчет такого комплекса, как комплекс к оффтопу? или же это больше дисциплинарный аспект жизни?...
не забудь, кста, мне позвонить :weep:
  • 0

#6
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Снеговик
а не все ли нам равно?

нет. завтра увидите :weep:
  • 0

#7
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
возможно и увидим. тему закроют (в лучшем случае - перенесут), я с создателем топа - получим взыски или предупреждения, "порядок будет восстановлен". но стоит ли...
  • 0

#8
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
перемещено во флейм
  • 0

#9
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

почему происходит такая штука, как уравновешивание состояний.

чтобы знали, что такое "хорошо" и что такое "плохо" :weep:
  • 0

#10
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да не надо так приземленно, человечно. опохмелись, за жопу пощупай..
я все вместо оговаривая. помню читал роман с кокаином, оттуданаверно вспомнилось. там мужик нюхал, а потом
страдал, и не понимал. но он умер, и никто ему не ответил (писатель тоже умер). даже это настолько глобально,
что ..мм..как его...о! Агеев, родной, вспомнил, земля ему пухом. за духовным удовлетворением неизбежно следует
удовлетворение, вернее проявление самых низменных, животных инстинктов. к примеру. в театре, когда ромео
целуется на балконе с отиллой, сердце трепещет, слезы наворачиваются, а тут сосед петр возьмет и смехается.
так, слегка. и что ж? недавно вы сама духовность и умиротворение, кладезь добродетели, а тут вдруг из вас
выявляется злой зверюга изувер. и до конца спектакля ты в сердцах разрываешь на части, ешь, бьешь, царапаешь
сворего мило улыбающегося соседа петю. от чего такие разные, взаимоисключающие чувства, причем не эклектичесик, наверно симбиозно, асполагаются в организме. возможно ли это? не парадокс ли?
  • 0

#11
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений

внимание мысль. почему происходит такая штука, как уравновешивание состояний. пример. нюкаешь кокс, или пьешь водку, вроде хорошо, рай на земле, сен семилья, а потом начинается необратимый процесс опохмеления, или
депресняк после ночи безумия. где тут справедливость?

Справедливость? А что это такое ? Где Ты видишь справедливость в этом мире? Менты загребают невиновных,просто что-бы план выполнить. Хорошие люди прозябают в нищете,когда всякие дебилы с бычьими шеями ездят на Канары. Конечно хочется верить в высшую справедливость,что придет добрый дядя, "отделит агнцев от козлищ" (с) Библия ,всем воздасться по заслугам... Но по-моему это как-то наивно.
Что касается кокса,водки и не только этого,у меня после пары бесед со знакомым психологом родилась переаботанная мысля,в смысле оня ее сказала немного не так. Будь свободен-но будь готов платить по счетам. Понимайте как хотите.
  • 0

#12
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Glorpphindale, свобода одного человека кончается там, где начиается свобода драугого. нет такого термина свобода. это слово сразу распадается на свободу желаемую и недовольство ыешнем веменем. а справедлиаость, это тот момент, когда ты более менее доволен статусом кво и никаких новых идей реконструкции положения е достают. но пересекись эти справедливрсти, одна непременно будет косой, дугая соотв-но камнем, ибо нет в мире абсолюта............О!
:D
  • 0

#13
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а на мой взгляд, результаты отдельного человека о многом могут сказать. и если человек родился и всю жизнь прожил тупорылым быдлом, однако способен обучать своих отпрысков в англии, и все лето напролет проводить на пресловутых канарах, то с этим нужно считаться. предположим, что не все люди добиваются всего в жизни сами. тем более, что каз-н с его традициями усиливает это предположение. но и тут я должен сказать, что результат, следствие, конечный продукт - достоин объективной, так сказать "по факту", оценки. без всяких копаний причины...
то же самое можно сказать и о мильён раз дипломированных людях, живущих в нищите, только  в шкалах "амбиции" и "результат" поменять показатели...
вот и вся "справедливость", извечная животрепещущая тема чел-ства...
  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Где Ты видишь справедливость в этом мире?

Видимо, из этих соображений все Эльфы и свалили за Море.  :D

#15
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений

Где Ты видишь справедливость в этом мире?

Видимо, из этих соображений все Эльфы и свалили за Море.  :)

Угу,один я тут торчу как идиот  :)
А может меня просто не взяли?  :)
2 Лев хорошие грибочки, расскажи где взял? :D Где-то записано что "вы свободны,пока не ограничиваете свободу других" не совсем точно,вроде бы из конституции :spy:
2 ?PycTuK? Если человек тупорылое быдло сам он ничего не добьется,только с помощью чьих-то бабок и протекции,потому-что с кем-то пил,кого-то замочил и все такое.
Еще о справедливости,недавно где-то писали ,в Таразе толпа из 50 человек зарезала пацана,потому-что он оказался не в том месте не в то время.Это раз. Теперь его родители ходят по милициям, и просят разобраться. У уб?%дков наверняка окажется папа-прокурор и чего-нибудь в то-же духе. Их отпустят. Это два. Где справедливость?
Человек не может быть уверен что он вернется домой,уходя на работу. В переходе алкаши грохнут,обкурившиеся юнцы перо под ребро всадят. И никто их не накажет, никто не найдет. "Многие ныне живущие достойны смерти,а давно умершие-жизни".
ЗЫ Может все это конечно юнешеский максимализм, депрессия,переходный возраст,острый спермотоксикоз
:)  :) но мне все видится именно так. "Чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак".  :)
  • 0

#16
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
справедливости нет в принципе, не было, и не будет! :D
  • 0

#17
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Glorpphindale, фолькнер поведал.., а про собах - :D чето знакомое.
  • 0

#18
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
рустик. не результаты парадом правят, а в общем картина в целом. чтож, если я - потомственный пролетарий,

одеваю корону и перу в руки державу, на меня взглянут люди, и им по твоему должно падать ниц? ну нет же. где

справедливость, если в думе сидит разжиревший и дальше не прекращающий это занятие депутат, которого без его

скромного ведомства посадили на ложе, такого инфатильного сыночка, которому вечно суждено прозябать на лоне

счастья, а в свою очередь, гении, люди, в которых, возможно умирает Толейран, не подпускают к царским палатам,

только из за того, что один родился богатым, а другой нет. а не подпускают из за мол какогото ценза, дабы не

повредить престижу всей номенклатуре. а ты говоришь, судить по факту. извини, но я не могу считать крутым

воротилой или суперзвездой человека, у которого папаша добтлся служебного роста(с), из за того только, что он

ест белый хлеб с маслом.
  • 0

#19
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
вот смотрите, продолжаю топ о друге пете.
человек смотрит спектакль, где злодей временно торжествует, зритель беспокоится, видимо ему не посебе, кодга зло на свободе, он ждет героя, который бы поверг зло. такой сеанс массогвого гипноза, когда зритель олицетворяется с дейчтвующим лицом и переживает его в своем состоянии, человеку безусловно хочется
закончить это удовлетворительно, то есть зло проигрывает добру. герой повергает в конце и зрительиспытывает
чтото наподобие оргазма. тогда почему, когда люди выходят из театра в реал, где только и есть, что
торжествующее зло, никто не беспокоится также, как и в театре? не говорит ли это о том, что по настоящему
еловек гад кий эгоист, ведь он точно забеспокоится, когда дело коснется его девственной шкуры. а тогда
представьте что будет, если показывать(ну, ето все на низменном уровне, такие простые примеры) спектакли, где
всегда торжествует зло. начнется массовая истерия, люди будут умирать от нервных срывов и все такое.
  • 0

#20
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
лев, так никто не говорит, что династия, устроеная в твоем случае - справедливость. это извечная тема номенкулатурного мира, где эстафетная палочка полномочий передается по усмотрению отставного и исходит из его интересов...
и увы, ты не сказал ничегошеньки нового и/или конструктивного. знацт, это так и останется трепней "о справедлисовти"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.