Перейти к содержимому

Фотография

Яков Заяц попал в ДТП :(Мужика жалко, а водитель попал ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Чот нихрена не жалко ни того ни другого. Водилу патамушта ездить надо уметь на автобусе с людьми, пострадавшего - потому что таких тысячи, и их чота никто не жалеет. А пострадавший и сам кстати немало потрудился над тем, чтобы мы имели сейчас дорожную ситуацию такую, какую имеем.
  • 0

#42
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Зря вы так - Яков Игнатьевич хороший мужик и профессионал. В рамках участи, разумеется.
И вы всерьез полагаете, что он принимал решения по поводу сноса домов и отвода земель?
Как дети малые, е-мое
  • 0

#43
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
хороший мужик - не профессия.
пасмарите статистику скока хароших мужиков гибнет на дорогах. И сравните например со статистикой погибших в Афгане.
  • 0

#44
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ндаа обидна, а если это еще и автобус с его автопарка, хотя у них вроде область обслуживает.
все равно обидно да!
  • 0

#45
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Интересно, сколько будет стоить водителю развести с зайцем, чтобы тот отозвал заяву ?
  • 0

#46
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

хороший мужик - не профессия.
пасмарите статистику скока хароших мужиков гибнет на дорогах. И сравните например со статистикой погибших в Афгане.


И что?
  • 0

#47
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Он всегда ходит на работу пешком, потому что живет в Самале, и не в новостройке, а в пятиэтажках, которые за офисом кейселла.
Автобусник, который сбил, попал, конечно. Это же уголовка. Тем более, если на пешеходке.

Не надо злорадствовать, повторюсь еще раз. Никто не застрахован.
  • 0

#48
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
дай бог ему здоровья
остальное - пусть будет по совести
не нам судить - мы не судьи
  • 0

#49
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Вспомнился случай, гайцы рассказывали.
Заяц ехал по бишкекской в сторону города, попал на радар, когда подошел гаишнег, он ему говорит: "Я Заяц!"
Гаишнег О_о: "я волк!" и был уволен в тот же день...

Только не в ото же день, а на следующий... это было в 2003 году. Гаишник его остановил уже в городе, начал ломать на денюжку. Тогда Заяц сказал "Я Заяц". Гаишник сказал "Я Волк" и оформил его.

ок. наверно так и было.
по сабжу, жалко всех кого сбивают именно на пешеходках...
  • 0

#50
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Это результат отсутствия госконтроля за пассажирским автотранспортом - за руль автобуса может сесть любой - наркоман, алкоголик и даже эпилепсик... ;)

Автопарки в погоне за прибылью сейчас ничего не проверяют, раньше, помню, был ежедневный контроль за состоянием водителей и т.п. :D

На моих глазах, водитель автобуса сбил даже гаишника-регулировщика (чуть-чуть его задел), так его гаишник вытащил из автобуса и стал колотить (мало ему :D ) - автобуснику

Сообщение отредактировал Кареке: 18.02.2008, 18:32:03

  • 0

#51
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
У пешехода такая же ответсвенность при переходе дорогу....Всякое бывает на дороге...может водитель не увидел знак из за автобуса.....я вообщем говорю....(кроме четко нарисованной зебры на асфальте). Дорожиш жизнью....переходи дорогу когда машины уступают....
  • 0

#52
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Это результат отсутствия госконтроля за пассажирским автотранспортом - за руль автобуса может сесть любой - наркоман, алкоголик и даже эпилепсик... ;)

Автопарки в погоне за прибылью сейчас ничего не проверяют, раньше, помню, был ежедневный контроль за состоянием водителей и т.п. :D

На моих глазах, водитель автобуса сбил даже гаишника-регулировщика (чуть-чуть его задел), так его гаишник вытащил из автобуса и стал колотить (мало ему :D ) - автобуснику

Я полностью согласен с этим мнением и дело не в том что за пешехода был Заяц а не волк такое могло произойти с каждым из нас при наличии таких "профессиналов".
  • 0

#53
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
как же у нас народ любит попу чиновникам целовать. А ведь даже не просят. Просто привычка
  • 0

#54
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

как же у нас народ любит попу чиновникам целовать. А ведь даже не просят. Просто привычка

Не только целовать. Еще и грязью поливать, а еще думать только о собственной заднице. А последствия пусть расхлебывают слуги народа. Им же пофигу - они же сволочи и взяточники. Так и живем - всем удобно.
  • 0

#55
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
А вот и возмездие
  • 0

#56
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

С одной стороны жалко человека. С другой - Заяц в течение многих лет своего замакимствования курировал городской транспорт и именно при нем прежняя отлаженная система развалилась, государственные автопарки были проданы в частные руки. Так что нынешние безобразия автобусников во многом и на его совести.

Получается акиматы сами устроили беспредел с автоперевозками и сами на этом обожглись.
Автобусников я терпеть не могу! В большинстве случаев за рулем - обезьяны, которым место только в зоопарке, а они у нас за рулем сидят и возят кучу народа. Сам был много раз свидетелем беспредела, который творят автобусники на дороге. То пассажиров по асфальту протащут, то драг рейсинг устраивают на дороге друг с другом.
Автобусникам война!
  • 0

#57
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Мда уж, люди... Понять не могу, неужели на самом деле тут кому- то может стать легче от того, что он лишний раз в этой теме позлорадствует над случившимся?
А автобусник, что остановился на пешеходке, с тем, чтобы пропустить пешехода- это действительно редкость. Ведь они всегда торопятся выполнить и перевыполнить свой каждодневный план. Как результат, на пешеходном пролетают на скоростях + обсигналят.
  • 0

#58
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Чем больше автобусников посадят, тем спокойнее будет ездить и ходить, наглее них никто не ездит, так что будем надеяться что хоть в этом случае не отмажется. А то что Заяц не Заяц, если обезьяна за рулем, то любой может пострадать, а так хоть 1 обезьяной на телеге меньше.
  • 0

#59
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
больно умные все про автобусы

да есть ослы на отдельных автобусах

но ослов на легковых которые лезут на остановки
не выпускают автобусы с остановок
подрезают и зажимают на порядок больше

что забыли когда газели были какой беспредел был щас ситуациия выправляется

касательно автобусников у них условия не в пример сложнее чем у частной кобылы, транспорт гораздо габаритнее инертнее и плюс полный недовольных пассажиров,
и работают там в большинстве нормальные мужики,

"обЪезяны" ? кто из вас обзывающих сможет водить автобус в алматы ?
и духом силен пойти "обЪезяну" в автобусе морду набить с ходу?
вперед покажите сразу на месте где он не прав.
что попусту на форуме пердеть


а то подняли вонь - автобусники такие сякие - ну если больно культурные уступите дорогу автобусу не паркуйтесь на остановках выделите отдельную полосу

сидя в частной машине легче всего засерить автобусников всех скопом и пожалеть жопу чинуши
который должен был все нормально, за свои 20 !!! с лишним лет на посту организовать

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 19.02.2008, 10:32:39

  • 0

#60
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
даешь по одной ОБЕЗЬЯНЕ на каждого ЗАЙЦА.

:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.