Перейти к содержимому

Фотография

Кассиры "Сары-Арки" воруют деньги у посетителейДенег не жалко - факт обиден.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Ладно, тему предлагаю закрыть.

А вообще с людьми надо быть максимально честными. Ведь тот-же кассир когда-нибудь попадет в схожую ситуацию - я в этом уверен.

#22
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Не верю. Если товар пробит по кассе два раза -  кассир сдает ту выручку, что у него в графе "итого" стоит, и на карман ему ничего не падает. А факт воровства в счет работодателя (в данном случае - Рамстора) вообще смехотворен.

Кассир просто пойдёт и возбмёт себе то, что он там тебе пробил.

Тебе пробил два кефира - один тебе, один себе.

p.s. В Рамсторе никаких проблем с рассчётами у меня не было. Тьфу тьфу тьфу.
  • 0

#23
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Чтож, чужие деньги никому счастья не приносят.  :D
  • 0

#24
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Чтож, чужие деньги никому счастья не приносят.  :D

да? чет па банкирам фсяким нискажишь :)
  • 0

#25
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Да не горюю я. Сколько раз уже писал
Просто снизился кредит доверия к Отау Синема в целом и к Сары Арка в часности


хм....интересно когда кредит доверия кончится в кино ходить не будете?
а вообще темка довольно глупая (сорри ничего личного) просто если каждый будет постить как его обманули или как он (простите) но лоханулся, то что же будет?
похоже что обидно за 2 тонны и ищется крайний....все вышеперечисленное моё ИМХО...
на объективность не претендую  :D
  • 0

#26
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Чтож, чужие деньги никому счастья не приносят.  :D

да? чет па банкирам фсяким нискажишь :)

Банковским служащим деньги не с елки достаются.
За них вкалывать приходится весьма нехило.

#27
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Чтож, чужие деньги никому счастья не приносят.  :D

да? чет па банкирам фсяким нискажишь :)

Ты выражайся по аккуратней... Банкиры не живут на чужих деньгах, они зарабатывают на на них деньги и живут на заработанные деньги!!
А на чужих деньгах наживаются мошенники всякие... прошу не путать эти понятия!!
  • 0

#28
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
sergbond

Ну, я думаю, что весь ОтауСинема и даже Сары-Арка в этом не виноваты абсолютно, они же не проверяют до четвертого колена каждого кассира и каждую техничку при приеме на работу...
Так что доверие должно в данном случае снизиться только к конкретному человеку (ну, или ко всему человечеству в-целом), ИМХО.
  • 0

#29
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А кассиры лююди разные встречаются, я сам работаю в департаменте учета налично-денежного обращения... у нас разные случаи бывали, но нас изначально учат если идет лишак по кассе мы находим клиента по документам и возвращаем денежки. Один раз у меня девушка 500 000КЗТ недозабрала...:rolleyes:

Прочитал вот... Вспомнил случай: прохожу в кассе родного банка, вижу валяется бумажник, поднимаю, спрашиваю кассира, догоняю только что вышедшую из банка женщину перед тем как она села в машину и протягиваю ей. Она мне Спасибо Спасибо. А на след. день приходит, стерва, и говорит, что я у нее баксы вытащил с кошелька. Блин, вот же злость взяла - благо, есть камеры и груп4, которые доказали ей на камере, что она свои баксы положила не в бумажник, а в сумочку и с ней ушла ;) Эта стерва давай потом оправдываться, что мол значит в другом месте их потеряла. А ведь работник крупной международной комании. А мне потом еще шеф вставил, какого хрена я работу груп4 выполняю.
  • 0

#30
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
да ладно вы ! :rolleyes:
хоть бы кто поддержал , и без вас ясно , что лохонулся *упс!  и я по дури туда же...*  Все будет полный нормал !!! Может быть....


сама седни лоханулась.... вспоминать не могу...  нервов не хватает ! сволочи !  уроды ! Изображение у меня сегодня вообще на теннисе сумку украли  ;) хуже некуда... там .. там... были диски с Гоблиновскими  башнями  и  журнал с любимым Блумом !!!!!!!!! Изображение  деньги !!!! Изображение  
эххххх ,  **^%$$## !!!!! *(())^!!! %&*(!!!!!!  не для печати  Изображение
  • 0

#31
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
2 Ирина,
а ты и в правду думаешь , что  чужие деньги людям  щасья не приносят ? не похоже..
  • 0

#32
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

диски с Гоблиновскими  башнями

Если критично - закатаем...

PS: Пасиб за поддержку.

#33
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
то Richy
Не расстраивайся. Это же всего лишь вещи. Ты же не потеряла близкого друга, которого конечно же нельзя сравнивать с какими-то предметами.
А где этот теннисный корт находится? Возле центрального плавательного бассейна есть корты, там такого не случалось. Ну разве что терялись мячики и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.