Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#381
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А если уж так хочется быть вместе с мужчиной, то нужно идти не ЗА ним, а ВМЕСТЕ с ним, взаимно поддерживая друг друга.

Не принимайте все так буквально :-)

Хотя, я не против, чтобы мужчина был чуть впереди, а я за ним стремилась, быть лучше, добрее, чмще, умнее, сильнее и..
  • 0

#382
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я предпочитаю умных, спокойных и ведомых...
Мне так удобнее.
  • 0

#383
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а у меня есть муж))) за ним как за каменной стеной!!!
за ним хоть на край света!
Идти хочется за любимым и надежным)

Бабы, за мной! Я покажу вам место, где французский парфюм и белье отдают за бесценок.

ведите! мы идем!
  • 0

#384
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девчата, поделитесь опытом, где таких нашли?

если мужчину хвалить и поощрять даже за мелкие в наших глазах положительные поступки,то это воодушевит его делать их чаще,и мы будем им гордиться больше, когда он знает что делает это для тебя или ради тебя (имхо). поэтому иногда бывает что парни не сразу такие водители,а мы их такими делаем :smoke:
  • 0

#385
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Я предпочитаю умных, спокойных и ведомых...
Мне так удобнее.

подкаблуников :smoke:
  • 0

#386
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений

хорошо что за мной никто не хочет идти :smoke:

Ну отчего же? Ты очень даже ничего!
  • 0

#387
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


хорошо что за мной никто не хочет идти :-/

Ну отчего же? Ты очень даже ничего!

мы знакомы? :smoke:
так, пора срочно делать новую регистрацию на ЦТ :-/
  • 0

#388
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений


хорошо что за мной никто не хочет идти :-/

Ну отчего же? Ты очень даже ничего!

ахтунг :smoke:

я даже уже не знаю за кем, куда и надо ли вообще идти) может подождать и он сам за мной пойдет)

Сообщение отредактировал Stepnaya: 12.05.2009, 01:41:06


#389
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребзя, я фсе-равно вас узнаю!!!
Степная - зачем сразу ахтунг кричать. Я нормальный мужик ваще-та, а про Сида я тут имел ввиду тока в духовном плане... Кстати о плане - пойду забью косячок!
  • 0

#390
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спрашивайте...
  • 0

#391
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А в семье , я думаю, у многих женщин есть претензии. А мужчина, за которым бы я пошла.... такого наверное не существует. Видимо завышены требования: он должен быть хорошим, заботливым отцом для наших детей; внимательным, заботливым, надежным мужем; пылким, чутким и нежным любовником. Но таких я ни разу не встречала. :rotate:


Вот ответ на первую часть.
А что тогда должна Женщина?

Но мне хочется по другому спросить какая она должна быть, чтобы мужчина был такой.
Ведь он хочет быть таким.
А вот должен и ещё с притензией, я отвечу: "Кому должен, всем прощаю!"
  • 0

#392
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Дело не в местах, а именно в человеке. Кто-то сразу отдает все, а после конфетно-букетный периода расслабляется. А кто-то начинает понемногу, а потом раскрывается и совершенствуется. Но это при условии мотивации со стороны женщины, имхо, т.к. если она тоже расслабляется, то и мужчине стремиться некуда. Хочется идти за мужчиной, который разумнее меня, т.к. для меня интеллектуальный уровень почти на 1 месте. 2 не менее важный аспект - совместимость, т.е. я могу дать ему то, что нужно и могу принять то, что он хочет дать. К моей радости рядом со мной именно такой человек - он заботится обо мне и я знаю, что он всегда поможет как физически, так и мозгами, если моих на что-то не хватает. :rotate: А мне нравится его удивлять, делать сюрпризы, организовывать досуг, ему приятно. :-/


Когда у двух сердец дверцы открыты, становиться одно сердце.
  • 0

#393
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

...он стремится к тому чтобы весь мир лежал у моих ног, он добивается всего для нас, у него есть сумасшедшие мечты, которые мы в силах сделать реальностью, он меня никогда не обидет и не даст это сделать никому...


...
  • 0

#394
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

:rotate: рада, что автор прекрасно понимает суть вопроса, и не сомневаюсь, что он будет тем, рядом с которым его половинка скажет : Он - тот, кого я искала всю жизнь!
Мои слова не относятся ко всем девушкам, так как именно та, что почувствует его потенциал и увидет в нем незамеченное остальными, станет такой же идеальной для идеального.

Кто-то сказал о завышенной планке и невозможности существования образцового мужчины, однозначно, они есть и не всегда заняты. Возможно вы встретитесь, если не будете изменять своим взгядам и уверенности в том, что вы его/вас достойны.

Наверное я до сих пор не разочарована и очарована мужским полом, по одной простой причине - я встречала таких мужчин, и это действительно прекрасно! А слова и фразы типа идеальных не бывает, принцы на белом коне только в сказках... Мне искренно жаль таких людей, ибо они таких и не встретят, так как сами далеки от этого. Есть мужчины за которыми я пойду закрыв глаза, на меньшее я не согласна.


Эти слова Женщинам и Мужчинам, Верьте и желание исполнится...
  • 0

#395
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Для меня мужчина за которым хочется идти - это человек которого заберут с асфальта. Не важно будь то руководитель или муж, главное чтобы это был такой человек, который может потерять всё и остаться на улице, на асфальте. А его оттуда заберут те кому нужны его знания, его ум или его талант и через пару месяцев у него уже будет в два раза больше того что он потерял.


Любовь Женщины способна такое сделать...
  • 0

#396
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Нужно идти вместе, причем нужно это обоим. И вот когда находишь такого человека, тогда все в жизни налаживается, ты начинаешь себя понимать и любить не меньше и не больше чем его. Тогда вы - одно целое.


  • 0

#397
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я знала такого мужчину. Его любят все его бывшие и настоящие. Он может быть верен, если очень сильно влюблен, но чаще у него одновременно несколько девушек, и они могут знать друг об друге, но это никого не смущает. Счастье - быть его возлюбленной или просто быть с ним.
Он никогда не подумает ни об одной женщине цинично. Если женщина ему не нравится - он просто про нее забывает и не будет брюзжать слюной, поливая ее физические и моральные недостатки грязью. Как замечательно, когда мужчины не ругают своих бывших в присутствии других женщин.
Он любит женщин, за то что они женщины.
Он не говорит дежурные комплименты, он заглядывает в душу женщины и умеет помочь женщине себя понять, познать, раскрыть внутренее "Я", избавиться от комплексов. Когда смотрит на тебя, кажется, что для него весь мир - это только ты. Девочки, КАК он смотрит!.. В эти минуты кроме него ничего в жизни не надо.
С ним хорошо. Он не богат, живет в раздолбанной съемной квартире. Но рядом с ним уютно и спокойно.
Любила ли я его?.. Не знаю... Когда мы с ним познакомились, я была забитым запуганным ребенком - издержки циничного деспотичного ревнивого романа. Он называл меня в шутку "Диким, но симпатичным привидением". С ним я расправила крылья, он дает возможность любить себя, быть свободной и самое замечательное любить его. Вот. Я бы сказала, что была влюблена. Его я всегда буду помнить с нежностью.
А какой он любовник...


Подпись Manzzana

Спасибо,жизнь,
За то, что ты река без берегов,
За всех друзей и даже за врагов -
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу..
  • 0

#398
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

"Мужчина, за которым хочется идти"... он не многословный, не пизд**л - он действует. он никогда не просит - он все берет сам. он не говорит часто о любви и симпатии - он берет в объятья так, что душа улетает. он исчезает, но ты знаешь что он появиться в любую минуту и найдет хоть "из-под земли".... он всегда чист, опрятен, от него исходит "запах" ухоженности. когда он уходит, создается ощущуние пустоты. когда он рядом - ощущуние праздника и спокойствия... потому что он-мужчина
:rotate:


Подпись Настасья Филиповна

Будьте реалистами - требуйте невозможного
  • 0

#399
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мужчина за которым хочется идти немногословен словами, которые исходят с его уст....всё за него говорит его улыбка, спокойный и убедительный голос, который может говорить уверенно, даже когда это шепот для его избранницы.....в его походке чувствуется расслабленность мышц, в его рукопожатии внутренняя сила, он смотрит в лицо человеку без комплексов и страхов...смотрит взглядом.... который устремляется в самую душу..... невольно дающим желание быть искренним с ним.....всё честно, никакой фальши.... он уверен во многих вещах и понимает, что вера его строится на крепком фундаменте личных взаимоотношений с любимыми им людьми.... отчего такой мужчина редко бывает свободен для тех, кто инстинктивно хочет идти за ним......


  • 0

#400
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В общем я понял!
Наверное я хочу девушку женственную, но святую. Иначе бремя...


Вот чего хочет Мужчина - Женской чистоты.
Мужчкая Честь - честность своей Женщине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.