Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

SRAM, HAYES, CONTI, MICHELIN, WTB в Алматеполный ассортимент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#5986197
Romero

Romero
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ Сайт Extremal.kz в даный момент проходит стадию обновления! На наших форумах есть вся необходимая информация и по ценам и по наличию деталей. Так же у нас появилась возможность организовывать доставки по регионам так что друзья милости просим !

Это ссылочки на прайсы
Sram - http://extremal.kz/f...wtopic.php?t=13
Continental - http://extremal.kz/f...ewtopic.php?t=4

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.06.2008, 01:19:40

  • 0

#1
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
В этом году мы нчинаем торговать продукцией знаминитого производителя запчастей для велосипедов-SRAM. В продажу поступят компоненты:
1.AVID
2.ROCK SHOX
3.TRUVATIVE
4.SRAM
Врозницу и оптом
За дополнительной информацией обращатся по телефонам:253-14-99,279-96-47.
Цена и ассортимент дополнительно на сайте www.extremal.kz
  • 0

#2
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Это хорошая новость!
Вот сайт СРАМ - http://www.sram.com/en/
  • 0

#3
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
ооо.... это хорошо!! я вилку буду брать у вас Rockshox argyle 302! а почему вы 318 и 409 не заказали? ещё бы PIKE 454 привезли было бы айс! завозите больше компонентов под стрит, народ нуждается в компонентах для стрита. кстати когда всё это будет в продаже? :smoke:

Сообщение отредактировал StreetKING: 14.02.2008, 19:25:18

  • 0

#4
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Это бизнес и продавцы смотрят на спрос, но на платёжоспособный, а не на разговоры "надо то, купил бы сё" - ты им деньги покажи сперва. :smoke:
  • 0

#5
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Наконец-то Срам будет в Алматы. Ура Экстремалу!
  • 0

#6
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
СРАМ не только в Алмате, но и Астане (в том смысле что в команде Астана).
Шоссейная навеска СРАМ соответствует названию на русском языке.
  • 0

#7
r.i.p.

r.i.p.
  • Гость
  • 34 сообщений
А на заказ будете привозить?
  • 0

#8
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

СРАМ не только в Алмате, но и Астане (в том смысле что в команде Астана).
Шоссейная навеска СРАМ соответствует названию на русском языке.

Да, шоссейники все плюются. Зато МТВ рулит, я себе после СРАМа Шимано не поставлю. Срам точнее перекидывает, реже обслуживается, цепь не слетает, удобнее шифтеры (в т.ч. твисты).
  • 0

#9
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


СРАМ не только в Алмате, но и Астане (в том смысле что в команде Астана).
Шоссейная навеска СРАМ соответствует названию на русском языке.

Да, шоссейники все плюются. Зато МТВ рулит, я себе после СРАМа Шимано не поставлю. Срам точнее перекидывает, реже обслуживается, цепь не слетает, удобнее шифтеры (в т.ч. твисты).

А мне срам не понравизся - триггеры х9
по одной простой причине - легкое прикосновение большим пальцем курка, (на расколбасе такое часто случается) и он скидывает цепь.

шимана M760 лучше чем Х9 однозначно я уже не говорю про ХТЯ 970

ЗЫ питерские мажоры все поголовно любят задние переклюки Х0 :smoke:
  • 0

#10
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

ооо.... это хорошо!! я вилку буду брать у вас Rockshox argyle 302! а почему вы 318 и 409 не заказали? ещё бы PIKE 454 привезли было бы айс! завозите больше компонентов под стрит, народ нуждается в компонентах для стрита. кстати когда всё это будет в продаже? :smoke:


Заказы всегда формируются из Ваших же пожеланий,все что мы привезем в начале-это только начало!Ориентировочное прибытие в Алматы вторая половина марта.
  • 0

#11
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

А на заказ будете привозить?


Есть "заказное время" прблизительно сентябрь-октябрь месяц,каждый может принять участие.Следите за информацией на нашем сайте.
  • 0

#12
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ну что пришли компоненты? Если что я забираю Рокшокс аргайл черный!
  • 0

#13
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Ну что пришли компоненты? Если что я забираю Рокшокс аргайл черный!


Все к сажалению прибудет только 20 апреля,но ждем.
  • 0

#14
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Готовим к отправке контейнер.Ориентировочное прибытие 20 мая.У кого есть пожелания моготут что-либо себе заказать.Дополнительно по тел:2531499,2799647.Предложение действительно до 10 апреля.Не зевайте!!!
  • 0

#15
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
20 мая? обещали же к 20апреля! :D все планы сорвались! Придётся самому заказывать!
  • 0

#16
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
СРАМ х-9 сколько будет стоить ?) И какие более бюджетные супоорты будут ? (не дороже 10 тыс)
  • 0

#17
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

20 мая? обещали же к 20апреля! :D все планы сорвались! Придётся самому заказывать!


Уважаемый StreetKING!Мы как и обещали SRAM прибудет в Алматы 20 апреля.В данный момент мы заканчиваем формировать заказ на второй контейнер,который прибудет в Алмату 20 мая. Весь ассортимент каторый прибудет для Вас,но чего-то может небыть.Так что каждый сможет сейчас,до 10апреля,заказать что-либо для себя индивидуально.
  • 0

#18
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

СРАМ х-9 сколько будет стоить ?) И какие более бюджетные супоорты будут ? (не дороже 10 тыс)

Стоить будет 10500 кz
  • 0

#19
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений


20 мая? обещали же к 20апреля! :lol: все планы сорвались! Придётся самому заказывать!


Уважаемый StreetKING!Мы как и обещали SRAM прибудет в Алматы 20 апреля.В данный момент мы заканчиваем формировать заказ на второй контейнер,который прибудет в Алмату 20 мая. Весь ассортимент каторый прибудет для Вас,но чего-то может небыть.Так что каждый сможет сейчас,до 10апреля,заказать что-либо для себя индивидуально.


Тогда ждём 20апреля! :D
  • 0

#20
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 вопрос подоудут ли обычные манетки от шиманы (9 скоростей)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.