Перейти к содержимому

Фотография

BMW 3 - у кого?Хочу BMW 3 серии (не последнюю). Поделитесь опытом, какие плюсы/минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#101
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ставили на 316 и 318. - слышал про эти двигатели, продать такой говорят не реально! (тока за копейки и то искать клиента нужно) а гемороя "тьма" ... это не легендарный "паук" кстати?

эти двигатели очень хороши. Для определенных целей. Достаточно экономичны. Из геморроя известны лишь капиталка до которой доводят движки гонсчеги. И прочие водятлы. Есть там и свои болячки, но их не больше чем в М50 или М20. Что такое "паук"? Если речь про систему впрыска К-Джетроник, то нет.
  • 0

#102
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
офф -

Sanchozz- вам скоро плюс поставят вы вкурсе?

нет не в курсе...это почему интересно? у меня плюсов хватает.

2.2.7 за предыдущее сообщение и это тоже...

По сабжу... Шланги гидрача насколько слабое место? На 43 движке е36... Или это норма их регулярно менять ;) По цене что то выходит дороже чем на е39 :smoke:
Что то мокреют "потеют"... полагаю это с морозами связано :D
  • 0

#103
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

офф -

Sanchozz- вам скоро плюс поставят вы вкурсе?

нет не в курсе...это почему интересно? у меня плюсов хватает.

2.2.7 за предыдущее сообщение и это тоже...

По сабжу... Шланги гидрача насколько слабое место? На 43 движке е36... Или это норма их регулярно менять ;) По цене что то выходит дороже чем на е39 :smoke:
Что то мокреют "потеют"... полагаю это с морозами связано :D


"одинокие" смайлы - запрещены!

По сабжу... шланг Гур (2шт) можно предположим купить за 4500 тенге. на баян - ауле 6 ряд 70 место.
Правда лопаются, слышал про такое и приходится владельцам доливать дикстрон пока не поменяют их.
а звучит когда не хватаех дикстрона, весело так ))) как будто автобус на котором я ездию!

Радиатор тоже советуют чистить регулярно! АНКЛ ФАТА - спросите, демаю он советом не откажет!

#104
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
офф...

"одинокие" смайлы - запрещены!

Шут, а у тебя попахивает п 2,2,11 :-) ;)

... шланг Гур (2шт) можно предположим купить за 4500 тенге. на баян - ауле ...
Правда лопаются, слышал про такое и приходится владельцам доливать дикстрон пока не поменяют их.
а звучит когда не хватаех дикстрона, весело так ))) как будто автобус на котором я ездию!

За 4500, это за каму? В смысле от где? чье производство? И стоят ли они того если лопаются :D ?

Очень интересный момент - "звучит" это такой пронзительный свист, похожий на пу-у-у-ук :smoke: так???
Чем это чревато и часто ли это встречается??? Я по моему как то слышал у себя этот "свист" ;)
  • 0

#105
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

офф -

Sanchozz- вам скоро плюс поставят вы вкурсе?

нет не в курсе...это почему интересно? у меня плюсов хватает.

2.2.7 за предыдущее сообщение и это тоже...

По сабжу... Шланги гидрача насколько слабое место? На 43 движке е36... Или это норма их регулярно менять ;) По цене что то выходит дороже чем на е39 :smoke:
Что то мокреют "потеют"... полагаю это с морозами связано :D

такое чуйство, что на биммерах это расходник. Кое-кто возит шланги десятками и они в лет расходятся. Даже за бешенную цену.
  • 0

#106
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

скоро лето. минусы заднего привода становятся неактуальны.
а вообще то бмв по обслуге такая машина как и все. просто торгаши и сервисмены оху....ие- грузят как лохов

ребята, вы чо о_О
О каких минусах заднего привода вы говорите?? Какое зимнее время?? Вы что повороты проходите на скорости за сто км о_О ?? Или постоянно находитесь на трассе и стараетесь рвать всех подряд, кого видите на горизонте? И то в данном случае ЗП НЕ помеха!!! Знаю только 1 момент где я на БМВ чуток уступаю товарищам на ауди и иже с ними- это 5-10 км при вхождении в поворот... И то потому что на липучке езжу. А так даже разгон на шипах будет быстрее!!!
Но какой кайф дозируя дросселем проходить повороты боковым скольжением !!! Здесь главное не переборщить и действительно надо уметь это делать!!! Но, с другой стороны- никто не заставляет так делать это по желанию... Я поэтому всегда говорю, что БМВ- машина для настоящих мущщин ))) а если вы его (ЗП) боитесь, и предпочитаете ПР ширпотреб и прочие игрушки, то не встревайте в "мужской разговор"

как это- о каких минусах? ты че чувак?
ты думаешь я на бмв что ли не ездил? я тебе так скажу- у меня у самого М3, и на асфальте она хороша, я тащусь, но зимой по снегу она полное гавно вот так.
и не надо тут парить - какие там минусы, да моя бмв никому не уступает, потому что я профессионал, настоящий мужик, езжу боком когда я хочу а не моя машина, и прочая туфта.
вместо того чтобы успокаивать себя баснями про сносы, заносы и задирание носа, умение ездить и все такое - я зимой на бмв не езжу
а пересаживаюсь на тот самый пр ширпотреб, с полным приводом, приличным клиренсом, и хорошей резиной. и едет этот ширпотреб по снегу не вихляет, не буксует, и не закидывает корму в повороте.
а если и езжу зимой на бмв то не парю никому мозг што все с порядке и так надо.
я так и говорю- моя бмв на снегу гавно. пойду сяду на старую праворульку. вот и все

Сообщение отредактировал bigimot: 21.02.2008, 21:46:40

  • 0

#107
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
дешевая праворулька кстати на асфальте не пасует, и старт у той же М3 выигрывает, и та догоняет ее на 2 передаче
  • 0

#108
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

дешевая праворулька кстати на асфальте не пасует, и старт у той же М3 выигрывает, и та догоняет ее на 2 передаче


Моё такое мнение:
на кой нужен такого рода геморой (бмв).!? Ну есть не мало замечательных и недорогих японских авто с тем же правым рулём, паркетники например. Плюсов много а минусов у них практически нет!
Ну если только повыёживаться - то конечно бмв... но в наших пробках это врят ли удастся!
  • 0

#109
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений


дешевая праворулька кстати на асфальте не пасует, и старт у той же М3 выигрывает, и та догоняет ее на 2 передаче


Моё такое мнение:
на кой нужен такого рода геморой (бмв).!? Ну есть не мало замечательных и недорогих японских авто с тем же правым рулём, паркетники например. Плюсов много а минусов у них практически нет!
Ну если только повыёживаться - то конечно бмв... но в наших пробках это врят ли удастся!

А нах тратитсо на японки праворукие, есть же российский автопром, или укранский...кому нужен геморрой такого рода.
А-а-а-а, ну если повыёживаться, купить Харриер или Rav4 праворукий (паркетники? паркетники!)

ЗЫ Полчаса назад видел maybach - хозяин его совсем не лечитсо наверное? да, пионер?

ЗЗЫ На японках твоих в раз 500 больше выёживаются (если ты имеешь ввиду носиться как оголтелый с клиренсом в 2 пальца и антикрылом, размером с крыло самолёта среднего, раз про пробки говоришь...)
  • 0

#110
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

А нах тратитсо на японки праворукие, есть же российский автопром, или укранский...кому нужен геморрой такого рода.
А-а-а-а, ну если повыёживаться, купить Харриер или Rav4 праворукий (паркетники? паркетники!)

ЗЫ Полчаса назад видел maybach - хозяин его совсем не лечитсо наверное? да, пионер?

ЗЗЫ На японках твоих в раз 500 больше выёживаются (если ты имеешь ввиду носиться как оголтелый с клиренсом в 2 пальца и антикрылом, размером с крыло самолёта среднего, раз про пробки говоришь...)


Нечего не понял... простите ну чушь несусветная весь ваш пост.
Если быть практичным то можно купить Хариер и дешевле и обзорность и 4вд.

1)Незнаю спросили бы у хозяина данного авто!
2)Нет я имею в виду, езда по встречке и подрезание.
  • 0

#111
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
хы. я тож не понял
  • 0

#112
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нечего не понял... простите ну чушь несусветная весь ваш пост.
Если быть практичным то можно купить Хариер и дешевле и обзорность и 4вд.

1)Незнаю спросили бы у хозяина данного авто!
2)Нет я имею в виду, езда по встречке и подрезание.


Пионар, смысл писать об этом в ветке бмв? Постите об этом в ветке Тойота.

Японоводы от зависти лезут в ветки "немцев" в своих ветках места петь дифирамбы япсам не хватает уже?

#113
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
насчет пробок- фигня. у нас можно ездить хоть на феррари. ток не в снег :)
  • 0

#114
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
2 непонимающим: Я имею в виду то, что я вроде КОНКРЕТНО задал вопрос, а пост Ваш, уважаемый Пионар, могли бы адресовать в тему "Немцы VS Японцы" или "Хочу машину, но не знаю немца или японца. Чё лучше?", если нет такой темы, можете создать.
По этому поводу, господин Шут всем тут мозг проипал - ЯПОНКИ КРУЧЕ!!! мне. чесслово, апсолютно всё равно, что круче и дешевле, меня интересует BMW 3.
Надеюсь доходчиво обьяснил?
Извиняюсь за эмоции, но километры текста типа "японки фарева" меня раздражают уже (я про эту тему, если кто опять не понял). Про тему "BMW 3 у кого?" если кто вообще не вьехал.

Сообщение отредактировал Sanchozz: 22.02.2008, 13:20:39

  • 0

#115
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений


Нечего не понял... простите ну чушь несусветная весь ваш пост.
Если быть практичным то можно купить Хариер и дешевле и обзорность и 4вд.

1)Незнаю спросили бы у хозяина данного авто!
2)Нет я имею в виду, езда по встречке и подрезание.


Пионар, смысл писать об этом в ветке бмв? Постите об этом в ветке Тойота.

Японоводы от зависти лезут в ветки "немцев" в своих ветках места петь дифирамбы япсам не хватает уже?


Ну почему же вы решили что я тоётовод я по праву здесь така я обладатель чёрного"тазика" с индексом е38 99-го рестайленгово года.

Я заявляю БМВ - это хороший вариант 2-й машинки а для повседневного передвижения, а по городу 7ка
- фиговый вариант! Тем более времени она требует на себя ...заимела уже.

На том же ВИКЕ работают - (нецензурное слово) городят всякую ересь что бы только снять по больше.
Если по чесноку пошло то наш сервис портит бмв всю репутацию!
  • 0

#116
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Есть тема "Сложный выбор". Там афтор разрывается между maseratti, лексусами и прочими мерсами. Пишите ему - если быть практичным, купи харриер, а на остальные бабаки купи акций Казактелекома........или на металлический счёт пускай закинет, самый доходный он...
  • 0

#117
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

а кой нужен такого рода геморой (бмв).!? Ну есть не мало замечательных и недорогих японских авто с тем же правым рулём, паркетники например.

если быть практичным то можно купить Хариер и дешевле и обзорность и 4вд

Ну если только повыёживаться - то конечно бмв... но в наших пробках это врят ли удастся!

Ну почему же вы решили что я тоётовод я по праву здесь така я обладатель чёрного"тазика" с индексом е38 99-го рестайленгово года.

ВОТ ЭТО несусветная чушь, товарищ пионар.
  • 0

#118
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

2 непонимающим: Я имею в виду то, что я вроде КОНКРЕТНО задал вопрос, а пост Ваш, уважаемый Пионар, могли бы адресовать в тему "Немцы VS Японцы" или "Хочу машину, но не знаю немца или японца. Чё лучше?", если нет такой темы, можете создать.
По этому поводу, господин Шут всем тут мозг проипал - ЯПОНКИ КРУЧЕ!!! мне. чесслово, апсолютно всё равно, что круче и дешевле, меня интересует BMW 3.
Надеюсь доходчиво обьяснил?
Извиняюсь за эмоции, но километры текста типа "японки фарева" меня раздражают уже (я про эту тему, если кто опять не понял). Про тему "BMW 3 у кого?" если кто вообще не вьехал.

Шут был между прочем обсолютно прав!Я вижу как вы настроенны на бмв и смыслу отговаривать я вас не вижу... пройдёт время ва сами всё для себя решите!От себя лишь добавлю, Вик находится по суюнбая а бавария на Ташкенскай уг ул Фурманова :)
  • 0

#119
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
фиг его знает че тут забыл пионэр,
а я про то говорю что не надо петь что бмв - это круче всех, и мы рвали 4WD на чимбулаке, и и все такое.
я сам владелец BMW и ясно вижу достоинства и недостатки, и ниче не скрываю.
а то смешно становится- да нам пофиг снег и лед, да мы жыпы рвем, и недостаток один- на 10 км/ч в повороте и то без шипов, и прочая чушь
  • 0

#120
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

ВОТ ЭТО несусветная чушь, товарищ пионар.


:) Так мне её на день рождения подарили. Не сам же я её покупал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.