Перейти к содержимому

Фотография

Приступы грустиКак вы их преодолеваете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#101
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Если это грусть (а не жуткая депрессия), тогда люблю за собой поухаживать, отвлекает. Душ с парной, маникюр, масла, крема, маски. А потом в зеркало смотришься, и хорошо так!

Ох,да...Сегодня весь день так провела.Выходные - это для меня кошмарики.Раньше клубы,кафе и т.д.А сейчас дом,dvd и куча сладкого.
  • 0

#102
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Правда, здорово? И грусть спешит убежать :-(
Я сладкое очччееень люблю! Но теперь осознаю, что 28 и надо урезать себя, чтобы выглядеть в форме. Теперь только сухофрукты. Ох, теперь вообще все, что делаешь, на коже первым делом отражается.
  • 0

#103
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
грустно... просто грустно
  • 0

#104
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
и мне чтото...
и вчера было тоже...
да что со мной???

:laugh:

какоето непонятное настроение,ни то ни се...
  • 0

#105
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
у меня всегда по разному...
иногда, когда бывает комфортно от этой самой грусти - ничего не делаю, чтобы избавиться от этого состояния... просто грущу... :laugh:

а когда грусто - но хочется, чтобы так не было... обычно вспоминаю, что приносило удовольствие и "маленькую" радость и делаю это: - любимая музыка, друзья (если хочется общения), ванна с вкусной пенкой, любимые фильмы... какая-нить вкусность...

а когда скучаю по любимому - пишу ему приятные смс-ки и у самой настроение поднимается :laugh:
  • 0

#106
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Человек начинает грустить кода ему становится жалко себя или кого то другого.

А жалость не самое лучшее из человеческих чувств
  • 0

#107
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Человек начинает грустить кода ему становится жалко себя или кого то другого.

А жалость не самое лучшее из человеческих чувств


Слишком легко, вам так не кажется?
  • 0

#108
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Грусть такая штука заразная!
  • 0

#109
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
а в грустный момент, самое хорошее лекарство, это представление о том как назойливой соседке которая живет справа, отечественной кувалдой по голове кокс, о Боже, какое счастье.
  • 0

#110
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
И собрав на борьбу уцелевшую радость,
И у счастья спросив разрешенья помочь,
Победителем стать хоть на самую малость -
Эту чёртову грусть хоть на миг превозмочь...

Но тоска не желает задаваться,
И теперь что твориться со мной...
Эта грусть до конца будет драться,
Недоступна до силы людской...

(с) Легион

Грусть - странное жывотнае... Но среди своих подружек - апатии и депрессии, какая-то более светлая чтоли... Когда депрессняк срывает крышу, случайная кружка пива частенко переходит в продолжительный запой, а в те же моменты грусти испытываешь даже какое-то наслаждение, потягивая пивасик в дали от людской суеты и предаваясь светлым ностальгическим воспоминаниям... Да и, к слову сказать, то же пиво - не панацея, просто люблю я его )), а иногда и его не хочется... В такие моменты острее всего хочется сесть на байк или собрать рюкзак, и рвануть в наши лучшие в мире горы :) Главное не оставаться дома - бетонная коробка давит в десятки раз сильнее самого злостного пресса... Иногда пивас заменяется любимой книгой... Перечитываешь знакомые главы, а в голове совсем другое... Ты не пытаешься понять причины своей тоски, в чем то разбираться, а просто отпускаешь мысли в свободное плавание... И через несколько часов, вернувшись в реальность, понимаешь, что стало немного легче... Всё имхо, но повторюсь - грустить лучше в одиночестве... Люди в такие моменты только ещё больше расстраивают ;)
  • 0

#111
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
И снова грустно мне! И снова я иду в ЦТ когда кажется что все так плохо!
  • 0

#112
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А вот я начинаю со пытаться общаться всем знакомым народом, лезу в аську, вконтакт, в моймир, смсками кидаюсь... и от безысходности начинаю стихосложение...
  • 0

#113
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Сегодня ни с того ни с сего с самого утра одолевает непонятная грусть... Обычно, физическая нагрузка в любом ее проявлении всегда спасала меня от этого состояния, но сегодня даже занятия танцами не помогли... И ехать мне никуда совсем не хочется...
  • 0

#114
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
сейчас, дабы грусть не переходила в агрессию, пью персен. Ато иногда так прихватывает.
  • 0

#115
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня грусть постепенно проходит.Уже неделю смотрю dvdшки при чем желательно с хорошим концом

Сообщение отредактировал Just remember me: 01.03.2008, 01:52:07

  • 0

#116
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ищу веревку и мыло
  • 0

#117
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Сегодня ни с того ни с сего с самого утра одолевает непонятная грусть... Обычно, физическая нагрузка в любом ее проявлении всегда спасала меня от этого состояния, но сегодня даже занятия танцами не помогли... И ехать мне никуда совсем не хочется...


С утра наплавалась в бассейне, блаженство! :) От вчерашнего непонятного приступа грусти одно лишь воспоминание, которое в силу краткости памяти девичьей, тоже совсем скоро уйдет в небытие :D
  • 0

#118
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
грустно...и кочется плакать...((
  • 0

#119
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Грусть, как это ни странно, может происходить от отсутствия каких-либо химических элементов в организме. Это не что-то "священное", с этим можно сознательно справиться. Если конечно это не такая сладкая легкая грусть,которую хочется погрустить :D
Я обычно от грусти спасаюсь физическй активностью, общением с друзьями, шоппингом, просмотром веселых фильмов.
  • 0

#120
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
самое интресное, что грусть может прийти и уйти от одной и той же музыки... ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.