Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1021
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

ДД!!! Подскажите, пжлста, где можно приобрести сибиряка?

Сейчас продаются котята от Барина и Муны, это отец всех детей которые победили на выставке, дети все чёрный дым мальчик и девочка

здесь
  • 0

#1022
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анна -Мария ,спасибо большое!Нам тоже очень приятно! :kiss:
  • 0

#1023
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Еще фото Здесь Фунька глаза выпучил
Изображение
А здесь нас попросили поучаствовать в презентации сиамских кошек(показать людям -где сиамы,а где нет,и каким породам они дали окрас)На вопрос ведущей -кто здесь сиам -толпа указала ...отгадайте на кого? :lol:
Изображение
  • 0

#1024
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
тиффани,специально для Вас..я тут разобралась -что к чему....правда Алька фотала..поэтому такие ракурсы и качество.. :-(
Это Упавушка и Барон
Изображение
Изображение
Изображение
А вот это Голубушка Мифос(ей 1,4 года)
Изображение
Это Ермиона 11.03.2011г.(Жрец и Багира)
Изображение
это Даная Мифос 18.092010(Жрец и Алиса)
Изображение
Они все на бест не попали -пошла-Упавушка.. :-) А кошечки-очень хорошие...
  • 0

#1025
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Грета Гарбо, поздравлю Вас с первой выставкой и отличными оценками! Ваш Нафаня красавчик!


  • 0

#1026
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тина ,спасибо большое за поздравления!Жаль .что лично не удалось познакомиться...
  • 0

#1027
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем!!! Тоже был на выставке, очарован Сибиряками и Неваками. Очень рад , что с каждым годом их становится всё больше и больше на выставках , и они очаровывают посетителей. Грета Гарбо , поздравляю с достижениями Нафани , он мордочкой похож на Мэри Поппинс , но так и не догадался, что мы родственники. :faceoff:
  • 0

#1028
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Вот

Прикреплённые изображения:

  • DSC00815.JPG
  • DSC00925.JPG

  • 0

#1029
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
VAF,спасибо большое...А я бы тоже не догадалась ,если бы хозяйка Сапфира (на выставке Планеты)-не показывала мне фотоальбом своих кошек-Там был Серафим,Наина,еще несколько ее кошек-она рассказывала-кто от когои говорила про кота Антона..Я случайно запомнила..,а вы потом написали....Антошка..и я стала думать-где я это слышала...вот так и всплыло.. :D Я бы по мордам -тоже бы не определила... :lol:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 07.11.2011, 22:06:54

  • 0

#1030
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1031
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лариса!Поздравляю Вас с отличными результатами на выставке!Бариновские детки-ВСЕ красавчики!Оскар -это нечто!!!!C титулами Вас и Бестами! :beer:
  • 0

#1032
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо!
Только чего меня поздравлять, надо новых родителей поздравлять, за отлично вырощеных, отлично подготовленных и таких любимых деток.
Для нас самая большая награда что их ЛЮБЯТ, а какие у них титулы это уже второстепенно.

Сообщение отредактировал Лариса С: 07.11.2011, 22:38:50

  • 0

#1033
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Эт-то тооочно!!
  • 0

#1034
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем доброго дня! Спасибо всем за прошедшую выставку: организаторам, судьям, участникам, нашим пушистым (и не очень) любимцам, а главное, большое спасибо нашей старшей маме Ларисе и ее дочке Насте!!! Лариса, Настя, если бы не вы - не бывать нам на выставке с Алмазиком, и не видать оценок САС!!! Спасибо, что вы у нас есть :bow: .

А вот и несколько фоток нашего Алмазика ( Мура) с выставки

Изображение Изображение Изображение

а тут вся наша родня (слева направо): Оскар, Алмаз, Алиса и Аури
Изображение
  • 0

#1035
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
prozero Это вам спасибо за ребенка! Мы счастливы что он в хороших руках, в отличной форме,ЛЮБИМЫЙ! А то что он красавец, это тоже ваша заслуга! Очень красивый яркий серебренный мальчик с чётким мрамором, отращивайте гриву к следующей выставке.
Про девочек вот только напряженка, ну нету у нас в Алматы сибирячек вашего класса, под ваше шикарное серебро. Будем думать.
  • 0

#1036
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
prozero,поздравляю вас с отличным дебютом! :beer: Котик у вас красавец!растите огромными и пушистыми!!!
Остальных участников -тоже поздравляю с победами и титулами!
  • 0

#1037
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Лариса, Грета Гарбо, спасибо за отзывы! Будем стараться. И невесту будем искать всем миром ;) А от дебюта мы еще отходим. Пока вскакиваем при каждом непонятном шорохе и звуке и смотрим на всех недоверчивым взглядом :-)
  • 0

#1038
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
С Петика взяла Изображение-ну,мы костюм не меняли.... :lol:
  • 0

#1039
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

тиффани,специально для Вас..я тут разобралась -что к чему....правда Алька фотала..поэтому такие ракурсы и качество.. :-(
Это Упавушка и Барон

Спасибо! Барона я так и не разглядела, прямо мистер Х какой-то :lol: , а девушки все чудо как хороши!

Нафанька в чалме неотразим! Мне еще оч понра его фото с улицы, ширина хвоста - упасть и не встать!
А напишите, плиз, какие судья дал рекомендации по невесте для него. :beer:

Сообщение отредактировал Tiffany: 08.11.2011, 17:34:00

  • 0

#1040
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Великолепный Нафанаил (фотки лежат на радикале, но, если пришлете мыло - отправлю полный метр)

Изображение


Изображение
есть еще :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.