Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3781
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну супер просто!!!!Очень мне Ермиона нравится!!! такая она хорошенькая,ладненькая правильная девочка и окрас у нее -пойнты-оч. приятно распределены на мордочке-прямо в самый раз-ни больше .ни меньше...да и шубка-по возрасту-достаточно светлая... КРАСАВИЦА!!!!
  • 0

#3782
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Прям засмущали......

Сообщение отредактировал Катя198: 01.03.2013, 14:33:58

  • 0

#3783
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вот видели бы эксперты наших кошек в домашних условиях, таких вальяжных, уверенных в себе, красоты -то сколько :)
Вот как их научить вот так перед экспертами позировать?
  • 1

#3784
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Само убойно выставлялся мой кот.. У ваших хоть шерсть длинная, не видно торчит она или лежит. А мой сразу как поднимет ирокез, щеки надует и ищет кота- соперника, потому что ими вся выставка воняет. Причем на людей ему глубоко плевать - надо найти кота и убить. Его можно как угодно вертеть на столе, иногда можно было даж отвлечь от розысков и перенаправить на судью, он тогда захрюкает. Но нам всегда везло. Вроде отвлекешь его от сканирования местности, переориентируешь на людей, вроде и ирокез опустит, тут бах, то бенгал на соседнем столе взвоет, то сфинкс на судью кинется .. Вот так и закончили карьеру - пушистым щекастым сиамом. Но самое убойное в этой истории, что когда приехал Хэнссон, мои уже карьеру закончили и я понесла Рорика показать. Тот как лег на стол и лежит. Погладишь - хрюкает..... Ни одной шерстинки не поднял.. Типа дух родины почуял. А мне полтора года на нервах играл..
  • 1

#3785
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
574747_492821914098777_915305288_n.jpg
  • 0

#3786
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, И ВАШИХ МУРЛЫК!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • d94975ff564f.jpg

  • 0

#3787
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
С ДНЕМ КОШЕЧЕК!
Сидела женщина с Котом
На теплой крыше.
О том болтали и о сём,
Никто не слышал.
-Ну, как живешь, хвостатый друг?
-Да, как обычно,

Хожу, брожу, ищу подруг,
гоняю птичек.
Глядишь, накормит,милый кто,
и обогреет
-А у тебя? Как ты живешь?
- А я? Старею...

Нам жизнь одна дана , увы
У вас их девять.
И, вроде, все, как у людей,
А сердце щемит.
Вот так, дружище, я с тобой
Сижу на крыше,
И растворяется тоска,
Все тише, тише...
Не уходи с колен моих,
С тобой теплее.
Прохладный вечер на двоих
Уже темнеет
И был ей этот разговор,
Всех близких ближе,
Сидела женщина с Котом
на теплой крыше....
  • 1

#3788
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Получила 3 перевода. Спасибо огромное всем кто помогает за ваше доброе сердце!
  • 0

#3789
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
нннапишите мне номер счета
  • 0

#3790
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Вчера устроили фото сессию в ДОМАШНИХ условия :lol:
и на последок "Королевна" притомилась:
http://s019.radikal....2ec30736d10.jpg


Поздравляем с успешными выставочными результатами!
Красавишна!....
  • 0

#3791
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки, -Лелекперсик,Катя 198,. Кошка 77 -огромное спасибо вам за переводы.за то.что не остались равнодушными к судьбе Шарика..Он сейчас находится в клинике-сидит в загончике-в комнате -там тепло .кушает корм -и приходит в себя.Сегодня его будут глистогонить-а через 7дней-вакцинировать... потом через некоторое время-будут -кастрировать...Он еще боится людей..никому не доверяет и пока-на контакт не идет...Но он -не агрессивен-что уже хорошо...все сносит -безропотно...Конечно -нужно много времени -чтобы он отошел психологически. Лариса.ты с мужем поговорила?Ты его точно заберешь?Надо знать -точно....чтобы -когда кончатся деньги-пацан не остался на улице.
  • 0

#3792
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
На одном из форумов понравился слоган
Породы кошек - Сибирская кошка.

Сибирская кошка - сибирь, это там где снега, нефть, газ, лес.. Покупай сибирского кота - стань олигархом! ))))))) смайлики не включаются, и шрифт изменить не могу

еще цитаты и видео оттуда же



Голова Сибирской кошки:достаточно большая. По форме очень похожа на затупленный треугольник. Лоб ярко выражен с небольшими, заметными переходами к морде. Выделяются подбородок и полныё щеки.


Тело Сибирской кошки: у этих кошек небольшое достаточно хорошо сложенное тело. Мощная грудь, хорошо развитая поясница.


Хвост Сибирской кошки: пушистый, небольшой, но достаточно сильный.


Спят эти животные на спине с поднятыми вверх или сложенными на груди передними лапами, что со стороны выгладит очень необычно. Хорошо приспосабливаются к климату умеренных и средних широт.


http://kupikota.ru/p...aya-koshka.html

Сообщение отредактировал lelekpersik: 02.03.2013, 13:40:32

  • 0

#3793
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, скиньте мне номер карточки. А то я жду-пожду.
  • 0

#3794
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Катя ваша Королева "которая притомилась" вообще отпад. :)
  • 0

#3795
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Девочки мне очень стыдно, мне не разрешают взять этого несчастного щена, главный вопрос в том что мои овчарки крайне негативно относятся к чужим собакам, муж категорически против, чего делать не знаю.
  • 0

#3796
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Елки -палки....надо щена пристраивать... :faceoff: В квартиру-его нельзя...нужно в частный сектор...-он будет хорошим мальчиком-он очень сообразительный-когда мы его ловили- долго не могли поймать..-я если честно-думала.что это сука.-настолько он просекал обстановку... и очень удивилась .что это кобель..Ему еще нет и года...он не большой-весит 7400- думаю -больше- не вырастет.. девочки.может поспрашиваете-кому в свой дом -звонок нужен -во двор.в будку...внешности- он обыкновенной-ничего примечательного нет... но вот очень его жалко...
  • 0

#3797
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.Сысбания,спасибо .что откликнулись -чтобы помочь щену. Но я не могу-принять от вас помощь в виде денег -для Шарика.Деньги нужно перечислять-как раз -ВАМ- за то.что Вы. с маленькой пенсией- не остаетесь равнодушной к бездомным животным -собираете их -лечите-пристраиваете-Это ВАМ НУЖНО ПОМОГАТЬ!!! Спасибо Вам -за ваше чуткое и доброе сердце. !! :kiss:
  • 1

#3798
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, вы это бросьте. А то засмущали меня. :faceoff:
  • 0

#3799
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Катя ваша Королева "которая притомилась" вообще отпад. :)

Спасибо всем за комплименты, смотрите нашла фотки маленькой Ермионки, какая то она у нас грустная, наверное по мамке своей грустит :dandy:

Изображение

Сообщение отредактировал Катя198: 04.03.2013, 14:19:11

  • 2

#3800
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ивенна, как только песик поправится, нужно его пофотать и пиарить, хотя бы здесь в ветке я ищу тебя хозяин....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.