Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2381
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
немного фото с выставки

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2382
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Шикарные коты, Персик чудо
  • 0

#2383
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Оля, спасибо!!!! на этой выставке мы показали, какие сибиряки самые умные(ринг котят, где неваки повеселили всех открывая лапами клетки, и поочередно убегая из них) про самых красивых я так молчу, ну а Персик еще и показал каков сибиряк, когда его достают :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2384
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки! :kiss: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ -ВСЕХ,ВСЕХ.ВСЕХ!!!! :) Отличная выставка-отличные результаты!
Сильно хвастаться не буду-сами все знаете!Из 27животных WCF ринг молодых -Зайка 3,Генка 4,Шоу российских пород Зайка 2,Генка 4,а победил взрослый шикарный курбоб!
Отдельно хочу поздравить Кошку 77-Тося-отличный котик с прекрасной перспективой-Тиффани-обратите на него внимание!Монопородку выиграла достойная кошка-все справедливо-Упавушка-шикарная.В этот раз!!! :dont: она реально лучше!!!Поздравляю Таню с победами !дети ее питомника-замечательные! :kiss: Растут хорошие женихи и невесты!!
мы все вместе-сделали этот праздник!!ДАВАЙТЕ ТАК СОБИРАТЬСЯ ВСЕГДА!!! :hi: Спасибо всем за компанию!
Лара-не переживай-Настя -Ворона ,оставила ваши оценочные у меня дома ;) (там все хорошо -я прочитала :D -не переживай!-они у меня.
Сысбания!Ося-МАЧО!!! :dandy:
  • 0

#2385
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки!Поздравляю!(Только что :) приползла с работы-вся сопливая)Показали мы КЛАСС Москве и Украине!!!!У нас -отличные животные!!!УРА!!!!
  • 0

#2386
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девчонки, здравствуйте. Спасибо вам всем большое, что таскались с Оськой, да и вообще. Я очень рада, что познакомилась с очень хорошими людьми. Мне страшно понравился наш колхоз, эта чудесная атмосфера.
  • 0

#2387
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А интересно было: других неневских было 4 мужика и все разноцветные, т.е. 3 мужика разноцветные: черный, полосатый, рыжий. Ося - это батяня в будущем. У него даже взгляд уже такой.
  • 0

#2388
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девчонки, а вообще ваши детки - чудо. ладно, мы, недоразумение, так попали, да попали. Сказали - нужно, мы и пошли. А вот вы. Красавчики и красавицы. Я не могла налюбоваться.
  • 0

#2389
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Девочки, я тоже рада была со всеми пообщаться! Все равно, мы самые умные, самые красивые, самые пушистые, ну и чуть-чуть самолюбивые.
  • 0

#2390
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ларис, ну Ося с батяней это что-то. Ну надо же так - одинаковые.

Сообщение отредактировал Сысбания: 29.10.2012, 18:55:40

  • 0

#2391
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой, девочки, как хорошо пообщались, познакомились, котов и кошек своих показали.

Поздравления Осирису, как ярчил на рингах!!!!
Постарался Барька на на славу, и сам красавец и детки ничего так получились.

Выкладывайте фото, мне еще на темке в дизеле рассказать про всех надо, можно воспользоваться будет? :)
  • 0

#2392
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Richy,cпасибо вам большое за великолепные фоты(это талант у вас) и за похвалу моим бандиткам!Уж они то отожгли на шоу рингах!Cама не ожидала :lol: Геннадий два раза железный замок зубами открывала и сваливала-вы в курсах.. :D На то-она и Геннадий....А Заяц -ваще-воображулей оказалась страшной...
Катя!Хотела отметить вашу красавишну!Она очень-очень суперская кошка-вся правильная!Обязательно будет выставка-и она еще выстрелит-запомните мои слова!!
Лелекперсик-рыжик красотун -вел себя-замечательно -особенно возлежа на крыше палатки(любимое Нафаново место-там лежать и разглядывать посетителей)-перенял так сказать эстафету...
Понравилось.как себя вел на монке патриарх Барин-не дергался,не проявлял агрессии-сохранил лицо-и был просто умничка!!

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 29.10.2012, 22:19:05

  • 0

#2393
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем привет!!!! Выставка прошла просто на ура!!! мне понравился масштаб выставки, понравилось со всеми Вами пообщаться. было очень интересно и познавательно!! Ивенна просто молодец!!! и не надоедает же Вам НАМ всЁ объяснять, как Вы только все запоминаете кто кого родил и все такое :-/ ! и никого не игнорируете, ВЫ просто у нас МЕСНЫЙ эксперт по нашим кошачьим, отдельное ВАМ СПАСИБО!!! :bow: :bow: :bow: . В этот раз для меня лично выставка прошла намного интереснее, а малыши прям все красавцы и красавицы!!!!!! УРАА!!

Сообщение отредактировал Катя198: 30.10.2012, 11:04:26

  • 0

#2394
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2395
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#2396
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Изображение
Это чья кошка так уютно устроилась? Мы своего еле от этих грудей забрали... :lol:
  • 0

#2397
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Изображение
  • 0

#2398
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ИзображениеИзображение

Спасибо Вам за такие фото.
Тоська боится, но важный такой... :lol:
  • 0

#2399
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Классные фотки.спасибо большое! :)
  • 0

#2400
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Грета Гарбо этож я подходила к Вам и попросила по гладить и на руки взять Ваших ушастых ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.