Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2301
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да ........ Восторг от "зведулек".У девулкек на мордашках написано " да все мы про себя знаем, а вы восторгайтесь нами. восторгайтесь". Ивенна, мильон поздравлений!!!!!!!!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#2302
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Зайка.спасибо за фотку-только не пойму-что с глазами-цвет пропал .или это вспышку убрали?

Ну просто со вспышкой нельзя выкладывать фото когда они красные......
Просто тут либо такие глаза- от редактирования, либо красные- а красные тоже не дело...
  • 0

#2303
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тина! спасибо большое за поздравления....Шустровой больше понравилась Генка.но на бест номинировала Зайку...потом передумала. а к бестам- опять подумала-и снова передумала... :D А Флегонтова стояла и улыбалась...говорит-я в замешательстве...не могу выбрать...
  • 0

#2304
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Зайка!все равно-спасибо! :dandy:
Лелекперсик!Вам тоже огромное спасибо за поздравления! :)
  • 0

#2305
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани!спасибо за поздравления!До сих пор не сообщала-ждала результатов выставки-нужно было выставиться именно под Шустрову-у Зайки -уточнить наличие серебра в окрасе,а у Генки-узнать качество шерсти-так как таких пушистых я еще не видела ,боялась ,чтобы не было по персидскому типу-в общем-серебро-подтвердили.шерсть у Генки-суперовская......(я даже перед выставкой ее мыть боялась-не знала какой будет результат -а потом-взяла и помыла-думаю-будь.что будет.... :D
  • 0

#2306
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, я очень-очень рада, что у вас будут такие шикарные кошки! Поднимем общий уровень неваков! Успехов им на будущих выставках!
С такой новостью я окончательно утвердилась в решении стерилизовать Лиму, а через год-другой, возможно, возьму у вас или в Бишкеке)) кошечку.
  • 0

#2307
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,спасибо большое...а я думаю стерилизовать Нафаньку....уровень нужно поднимать.....теперь нужен хороший кот...
  • 0

#2308
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну вот.......
  • 0

#2309
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Н-да, нет предела совершенству.
  • 0

#2310
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Жалко девок портить.... :faceoff: Если кота не привезет кто нить...вот думаю...может в Бишкек постучусь..к новенькому... короче....поживем.увидим....да...забыла прикол новый на выставке-мы теперь Дикие-лесные-карнавальные....вот. :lol:
  • 0

#2311
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Аха.. Особенно у Зайки вид дикий и карнавальный!!
  • 0

#2312
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ага...это она посетителей разгоняет..кричит-ЗАДОЛБАЛИ...!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 22.10.2012, 17:43:31

  • 2

#2313
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ага...это она посетителей разгоняет..кричит-ЗАДОЛБАЛИ...!!!
Изображение

Ну ОООчень красивые детки!!!!!! :-)
  • 0

#2314
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо! :)
  • 0

#2315
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ага...это она посетителей разгоняет..кричит-ЗАДОЛБАЛИ...!!!
Изображение


Мне кажется кричала она что-то более крепкое, не парламентское :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал TIN@: 23.10.2012, 00:22:30

  • 0

#2316
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не это прелюдия к дикому лесному карнавалу :D
  • 0

#2317
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Вы меня прям опередили все, я тоже Нюшу хочу стерилизовать, и буду ждать чью нибудь девушку. Уровень нужно поднимать.
  • 0

#2318
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ну раз пошла такая пляска, раскрывайте секрет во сколько обойдется привести котика, уж Вы то наверняка теперь в этом разбираетесь и знаете расценки на ПРИЛИЧНОГО котика!!?? ;)
  • 0

#2319
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Традиционного хорошего котика, правда, еще не известно что с него вырастит, от классных проверенных производителей стоит от 35000 ихних рублей и до бесконечности, в Москве, можно найти дешевле, искать надо.
  • 0

#2320
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
я под столом... :D Мы сейчас всех перережем -все у всех почикаем-и будем потом сидеть..... :faceoff: :lol: без никому....может вначале привезем?.Пока писала-Катя меня опередила.... :)
Катя,спасибо за похвалу моим девочкам.хороший котик невак стоит 35 тыс росс руб...( и я даже -таких знаю....) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.