Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#1281
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@aqua1973,
А мы о выходе на шлейке даж не мечтаем:)))Не знаю,что из этого выйдет:))

Все получится! Найдите тихие места возле дома и тренируйтесь на здоровье. Конечно, такие прогулки отличаются от прогулок с собаками. Фокси где ужиком ползет, где приляжет, где топает уверенно. Зависит от погоды, от его настроения. До прививки уже хорошо знал свои тропки и подъезд. Теперь вот надо терпеливо восстанавливаться. В идеале нужно в парк водить, типа ботанического сада, где много растений и мало людей. Ждем тепла, планирую потащить его туда. И сама очень люблю этот сад.
  • 0

#1282
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Надо место найти для начала.У нас возле подъезда не погуляешь....Миллион бездомных кошек и дворовых собак)))Собаки- эт ладно,но кошачьих Брюсик на дух не переносит:)))Стресс у ребенка будет.Собаку уму-разуму учим на дрессировке,как нормально себя вести начнет будем всем семейством выходить на травку)))


  • 0

#1283
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А у нас продолаются походы к кАстрологу)))) Завтра везу девушку серную с помета З... стерилизовать, что бы к выставке была в надлежащей форме)))


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 24.03.2014, 18:18:22

  • 0

#1284
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Статейку нашла в и- нете - см здесь)

Особенно в этой части понравилось:

В средневековой Европе верили, что в черную кошку перекидывается ведьма. На кострах инквизиции сгорело кошек не меньше, чем красивых женщин, принимаемых за ведьм. Древние книги магии предписывали ведьме иметь при себе черную кошку и белого кота для помощи в колдовстве. Черная кошка стерегла ведьму во время общения с потусторонними силами, белый кот давал энергию.

 

Есть у меня белая кошка, черный кот и всякие разные другие ещё))) Жду когда волшебные способности откроются :) 


  • 1

#1285
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

В воскресенье 6 апреля выставка!!! Будет достаточно много курильчиков и курилок)))

Приходите посмотреть и пообщаться!)))

Мы идем большой командой: Имбо, Наташка, Харизма, помет младшеньких малышей, Мишка и Данайка!!!

Будут выпускники - Зевс, Афина, Боба ( насколько я в курсе) и Агатка ( кажется))).

Всех всех приглашаем и ждем с нетерпением.

Выставка состоится в ЛюМире (Саина-Шаляпина). Гостей будут пускать с 9.00. Входной платный ( что то около 500 тн - взрослый)!!


  • 0

#1286
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Подрастающие деФФки:

289.JPG 154.JPG 230.JPG 143.JPG


  • 2

#1287
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

какие яркие черепахи!  :kiss:


  • 1

#1288
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Уже неделю у нас живет второй кошик, назвали его Зани. Спасибо кошке-матрешке-Свете. У Фокси была первое время ломка, неприятие новичка, ревность. Ситуация осложнялась тем, что Фокси параллельно лечили укольчиками по поводу воспаления кишечника. Так что, натерпелся парень. Теперь дружат даже во сне. Облюбовали новую скатерку, которую купила в командировке в Узбекистане.
Всю неделю я невыспатая, их дружба начинается с раннего утра. Вот мои мальчики.

Прикреплённые изображения:

  • 20140412_101747.jpg

Сообщение отредактировал aqua1973: 12.04.2014, 10:32:58

  • 2

#1289
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, ну, вот и подружились мальчики. Я думаю это - любоФФ. Фокси - умничка какая, воспитатель терпеливый. Зани ласковый малышок. Пусть приносят много много удовольствия и радости! 

Плюсик от меня. ))


  • 0

#1290
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

По итогам выставки:

От всей души поздравляю Лену Вассерман с очередным великолепным выступлением Бобы

№ 9 KBL ns 22 03, Вольтер Табанша, вл.Вассерман Е. , клк Жаным - БЭСТ оф бест 2 обоих бестов и 2 место WCF ринга кастратов!!! - УРаааааяяяя!!!

Поздравляю с дебютом нашей кошечки - выпускницы заводчицу Юлию Багдашкину! И владелицу котенка - Татьяну!

№ 86 KBSns 24 03, Беатрис Бэста Табанша, вл. Кириченко Т., клк Жаным

 

Всех бобовладельцев поздравляю с отличными результатами и заслуженными ( в этот раз как никогда) титулами!

 

 

 

prazdnik_20.gif

 

Рада, что наших бесхвостиков становится на выставках все больше с каждым годом!!!!


  • 1

#1291
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

10257997_307285502755414_176396920837847

Боба гордо сидит на ручках у Прасковьи.


  • 1

#1292
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Amritamarga, Лена, он просто знает, что красавчеГГ!  


  • 1

#1293
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А у нашей Изюминки был прощальный фотосет. Переехала на ПМЖ к дружище Рыжему ( Зевсу)... Моя молодежь ( дочя с мужем) всерьез решили занять разведение ( под чутким руководством)))

Я рысь, я просто рысь))) IMG_1898.JPG  

А здесь не хватает ореха в лапе, была бы бешеная белка)))IMG_1995.JPG

Экспериментирую с фонами ( оракал пока так и не прикупила, потому что не нашла) ну, вот что то другое получилось.

IMG_1945.JPG IMG_1897.JPG

 

 

 


  • 2

#1294
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А у нашей Изюминки был прощальный фотосет. Переехала на ПМЖ к дружище Рыжему ( Зевсу)... Моя молодежь ( дочя с мужем) всерьез решили занять разведение ( под чутким руководством)))

Я рысь, я просто рысь))) attachicon.gifIMG_1898.JPG

А здесь не хватает ореха в лапе, была бы бешеная белка)))attachicon.gifIMG_1995.JPG

Экспериментирую с фонами ( оракал пока так и не прикупила, потому что не нашла) ну, вот что то другое получилось.

attachicon.gifIMG_1945.JPGattachicon.gifIMG_1897.JPG

Суперских детишек нарожают! Молодцы, Девочка КлАААсная.. :idea:


  • 1

#1295
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Amritamarga,  Лена! Спасибо!

Смотрю на девок, такое впечатление, что появляется именно курильское свое лицо. Не сибирь и не куны. А курилы. Радуюсь)))


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 13.04.2014, 22:56:25

  • 2

#1296
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет :)))))Немного разбавлю котов собачками :))))

f3afa597a407.jpg
02ebf16ae2c5.jpg
d3e6aa451939.jpg
47b33f068b92.jpg
d9a0087e0fe7.jpg
a2d3492e41d8.jpg
2890f110d276.jpg
2346c73833ab.jpg
 

  • 2

#1297
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Бешеная белка оч понра.
  • 1

#1298
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

aqua1973, спасибо!

babaeva, Алена, как же они друг друга любят! Прелесть просто!

 

А у нас был вечер политпросвещения у Импровизации. Чё попало она не смотрит, только политические дебаты в прямом эфире! :lol:  Умная)))

IMG_2100.JPG


  • 1

#1299
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

А у нас был вечер политпросвещения у Импровизации. Чё попало она не смотрит, только политические дебаты в прямом эфире! :lol:  Умная)))

attachicon.gifIMG_2100.JPG

Ничего удивительного, кто то из политиков наверняка нес такую чушь ,что кошка поняла что у него в голове завелись мыши  :rotate:  :lol:


  • 2

#1300
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сегодня прихожу с работы, весь пол усыпан каким-то порошком типа мука. Пока скидывала обувь и пальто, голова работала, что это могло бы быть и откуда это можно добыть. Выяснилось на кухне стоял пакетик со смектой, остался от лечения Фокси. Мальчики его отковыряли и начали посыпать весь дом. Остатки пакетика были тщательно запрятаны в незаправленный с утра диван. Мораль-убирать все под ключ, коты не дремлют днем, как мы о них думаем. Слава Богу, все живы и здоровы.
Потом Фокси и Зани начали делить меня. Все сразу хотели горячих объятий не уступая др др. В итоге Фокси обиделся, ревнивец рыжий. Интересные коты, еду с порога не просят, а требуют общения и ласки. Еда у них промеждупрочим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.