Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#1261
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Красотулечка какая. Девчонки - чудо. Глазищи огромные, лапки Большие. Защибись!
  • 1

#1262
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Продажная темка про котят здесь!

Юник готовится к переезду. Сегодня ходили к кАстрологу!))) Нашего на месте не было, похоже в связи с праздниками. Другой вет сделала наркоз внутривенно ( всегда было внутримышечно). Юнька на это дело отреагировал странно ( для меня). Отрубился сразу и эт понятно (в/в), но под "кайфом" был гораздо дольше и отходит не так хорошо, как обычно это бывает ( вялые, координация нарушена) В общем не понравился мне внутривенный наркоз, котьки  его переносят гораздо тяжелее. Сидит весь из себя несчастный на ручках, тело как тряпочка. Жаааалко!(((


  • 0

#1263
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Красотулечка какая. Девчонки - чудо. Глазищи огромные, лапки Большие. Защибись!

 А мне ещё очень очень кисточки рысиные на ушках нравятся!!! ЛюблюНИмАгу!


  • 0

#1264
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Продажная темка про котят здесь!
Юник готовится к переезду. Сегодня ходили к кАстрологу!))) Нашего на месте не было, похоже в связи с праздниками. Другой вет сделала наркоз внутривенно ( всегда было внутримышечно). Юнька на это дело отреагировал странно ( для меня). Отрубился сразу и эт понятно (в/в), но под "кайфом" был гораздо дольше и отходит не так хорошо, как обычно это бывает ( вялые, координация нарушена) В общем не понравился мне внутривенный наркоз, котьки  его переносят гораздо тяжелее. Сидит весь из себя несчастный на ручках, тело как тряпочка. Жаааалко!(((

Молодец! Все перенес достойно! Надеюсь отойдет быстро! Жалко, конечно, малыш ведь, ласкун. Ждем его!
Мы сегодня тож в больничке были. Поведали о наших горестях с кровью после покаков. Гипотеза, что корм грубоват для нашего желудка, велели отменить и есть все мягкое. После праздников сдадим говняшки и потом точно скажут, что к чему. Сделали два укола витаминных, почистили попные железы. Пришли мы домой и залегли от стресса спать.
  • 0

#1265
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973,  думаю натуралка - панацея! Фоксику побыстрее прийти в  себя после стресса. Тебе - отдохнуть после поездки!

И всех всех в весенним Новым годом!


  • 0

#1266
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

2177.jpg

Поздравляю с праздником Весны!

 

Секрет счастья прост, надо чтоб в твоём саду каждую весну цвела сакура, :bow: а в твоём доме постоянно жил курильский бобтейл :kiss:   :idea:  


  • 2

#1267
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А мне ещё очень очень кисточки рысиные на ушках нравятся!!! ЛюблюНИмАгу!

А у Брюсика одна кисточка осталась,а на втором ухе - пощипанная:))))Видимо Аргус постарался:)))Вчера мама шлейку Брюсику купила с "рюкзачком" на спине:)))Теперь он турЫст:))) 


  • 1

#1268
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@babaeva, ждем фото с прогулок! 


  • 0

#1269
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ВСЕХ с праздником!!!

c2df1c316452.gif


  • 1

#1270
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Свет,гулять не пойдем.Страшно.Все тает и всякое г...о оттаивает:(((Я с собакой то стараюсь не гулять особо.Дома сфотаю и покажу:))))Если поймаю его:)))После первой и пока последней выставки он особо не любит ко мне на ручки ходить:)))Думает,что я его куда нить понесу опять:)))


  • 0

#1271
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Так ты - в игноре :lol: ... Ну, надеюсь будешь прощена и выставка будет не последней)))


  • 0

#1272
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вчера Дина пришла,так он рванул прятаться:)))Как ток слышит женский голос,так валит:))))Так что ты тож в игноре:)))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#1273
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А мы сегодня не выдержали и пошли гулять. Грязно, конеш, но дышалось с удовольствием. Был карантин 21 день после прививки по бешенству, гулять не ходили. Теперь надо вспоминать и шлейку и маршруты. Прохожие в восторге от Фокси! Прям с вопросами пристают, особенно про хвост. Вот!

Сообщение отредактировал aqua1973: 22.03.2014, 14:15:29

  • 0

#1274
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Кошка-матрешка, как там сегодня наш пациент после вчерашнего визита к кастрологу? Ты его одного кастрировала или группа набралась?

Сообщение отредактировал aqua1973: 22.03.2014, 14:14:47

  • 0

#1275
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 Алена! Ну, вот.. Бедный мальчик))) Две злые тетки вымыли, высушили на выставку сводили.. И все супротив воли его величества :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 22.03.2014, 14:40:41

  • 0

#1276
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Кошка-матрешка, как там сегодня наш пациент после вчерашнего визита к кастрологу? Ты его одного кастрировала или группа набралась?

 

Сегодня уже хорошо, носится, прыгает с лазалки, охотится за братцем.. Веселится, одним словом. Остались Кот ( который Мишка и Кошка). Оба вполне себе топ брид.. Жду пока, не кастрирую. Мишку хотелось бы в разводные ручки. Мож  кто нибудь на него и найдется.


  • 0

#1277
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Алена! Ну, вот.. Бедный мальчик))) Две злые тетки вымыли, высушили на выставку сводили.. И все супротив воли его величества  

Кое кто ещё и когти стриг:)))))Так что ты вдвойне в игноре:))))))))))))))))) 


  • 0

#1278
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

@aqua1973,

А мы о выходе на шлейке даж не мечтаем:)))Не знаю,что из этого выйдет:)


  • 0

#1279
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Две злые тетки вымыли, высушили

На счет ВЫСУШИЛИ -заметь,что проблем небыло:)))Хотя для 99,9% котов стресс кроется именно в этом:)))))))))В этом плане Брюсик молодец. 


  • 0

#1280
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

С высушили - интересно получается. У меня бОльшая часть прайда более или менее спокойн дают себя посушить. Но есть отдельные особи ( Наташка, например) которым сушиться просто не выносимо. Подготовку у мартовской выставке надо было снимать на камеру))) Психанутая Наташка забилась в угол клетки, фырчала и кидалась на все: на фен, расческу, мою руку. Тааааааааак страшно было. Но зато выставлялась и на столе и в ринге - замечательно, без эксцессов ( особенно учитывая то, что никакими препаратами я её не пропаивала)

 

И моются все - прекрасно. Т-т-т..


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 22.03.2014, 17:39:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.