Перейти к содержимому

Фотография

Облицовка фасада здания натуральным камнемЦены,советы,бригады монтажников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Со временем он не будет чернеть? Как к примеру ракушечник? Как ухаживать за травертином? Мож его мыть?Просто я бы хотела траертин светлого тона.
  • 0

#42
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

сэнкс получил, еще вопрос, там у тебя еще утеплитель (полистерольный)?


Да, я его использовал для утепления колонн и сейсмопоясов, пеноблок нет смысла утеплять... :laugh:
  • 0

#43
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений



сэнкс получил, еще вопрос, там у тебя еще утеплитель (полистерольный)?


Да, я его использовал для утепления колонн и сейсмопоясов, пеноблок нет смысла утеплять... :(


согласен, аналогично делал у себя.
  • 0

#44
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Со временем он не будет чернеть? Как к примеру ракушечник? Как ухаживать за травертином? Мож его мыть?Просто я бы хотела траертин светлого тона.


так он и светлого цвета только и бывает...
уход особый не нужен...это не ракушечник....
  • 0

#45
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
можете подсказать где продают плитку из сланца?
  • 0

#46
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

можете подсказать где продают плитку из сланца?

плитку не знаю....
но сланец мона привезти.....
даже знаю кто поможет :lol:
  • 0

#47
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

можете подсказать где продают плитку из сланца?

сланец продается в большом количестве на саламате. Серый, коричневый, светло-бежевый, серо-зеленый, розоватый. Еще можно посмотреть в справочнике "Мой город" телефоны и адреса фирм, торгующиъх натуральным камнем и сланцем в том числе (если за 2008 год, то стр. 390, раздел "Строительные материалы: природные")

Сообщение отредактировал Буся: 17.07.2008, 22:28:30

  • 0

#48
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
кто? нужно примерно вот такой сланец
Буся, спасибо в справочнике обязательно посмотрю, а вот на саламате в эти выходные не нашли:idea:

Сообщение отредактировал Я .: 21.07.2008, 10:43:09

  • 0

#49
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

кто? нужно примерно вот такой сланец
Буся, спасибо в справочнике обязательно посмотрю, а вот на саламате в эти выходные не нашли:idea:


есть 2 варианта...........

1. натуральный сланец из индии...
2. такую как вы хотите от производителя...(см. ссылку выше)

писать можно в личку... ;) ;)
  • 0

#50
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Со временем он не будет чернеть? Как к примеру ракушечник? Как ухаживать за травертином? Мож его мыть?Просто я бы хотела траертин светлого тона.


так он и светлого цвета только и бывает...
уход особый не нужен...это не ракушечник....


он бывает разных цветов, если кто не видел...
тута
есть защитная химия, котораю не дает впитываться воде и грязи
оно
  • 0

#51
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
нужен декоративный кирпич для внутренней отделки стены, подскажите где можно такой найти?
  • 0

#52
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Меня интересует облицовка травертином.Возможно ли его крепить к монолитным стенам?И декоративные элементы, узоры, колонны из чего делают, возмодно ли их вытачивать из того же травертина? Сколько будет стоить отделка фасада 2 этажного дома?

М2 Монтажа будет стоить около 30-35 у.е.,Стоимость изделий будет варьироваться в зависимости от сложности изготовления и количества используемого материала.В среднем цены следующие:1 изготовление обналичника окон 35-50у.е.,монтаж 20-30у.е. 2 Изготовление межетажного фриза 50-80 у.е.,монтаж 20-40 у.е. 3 Изготовление колонн квадратных 150-300у.е м.п Фасад дома в среднем 500м2 Монтаж 500*35=17500у.е. Металлокаркас 500*20=10 000 у.е. расходные 500*10=5000у.е Стоимость травертина 500*30=15 000у.е. В среднем так,нужна будет помощ,обращайтесь
  • 0

#53
potolki_temirtau

potolki_temirtau
  • Гость
  • 23 сообщений
а как насчёт технологии GRAFITO полная имитация камня ,мрамора и прочих материалов
по цене приемлемо от 60 бакинских рублей с работой и материалом но делают еденицы технология только продаётся и материал продают только дилерам купившим технологию вот они и регулируют цену в регионе
  • 0

#54
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Люди не подскажете кто занимается облицовкой из травертина.Мне очень понравилось как облицовали ресторан Инара,и еще на Абая Розыбакиева возле бассейна магазинчик.Тоже так хочу дом облицовать.С такими же узорами.

Я слышала что натуральные камни излучают радиацию.Правда ли это ,особенно интересует травертин,гранит,мрамор.
  • 0

#55
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Мы сделали в этом году(2008) наружку из травертина и гранита,площадь по стенам около 300 кв. Стоило это удовольствие приблизительно 30000у.е. sheshyn@mail.ru Пишите,мы подскажем.
  • 0

#56
ДИОР

ДИОР
  • Гость
  • 33 сообщений
Если интересует облицовка травертином, декоративные элементы, узоры, колонны , отделка фасадов,изготовление и монтаж фибробетона и другие строитеьные работы?
Звоните: 87017776951
+77776110403
  • 0

#57
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если интересует облицовка травертином,гранит,мрамор,камины столешницы и др изделия,пишите в ЛС или звоните по тел 8 701 401 89 27,8 702 54 55 007
  • 0

#58
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
:super:
  • 0

#59
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Люди не подскажете кто занимается облицовкой из травертина.Мне очень понравилось как облицовали ресторан Инара,и еще на Абая Розыбакиева возле бассейна магазинчик.Тоже так хочу дом облицовать.С такими же узорами.


это не Инара уже а Султан))),
это работа Алмаза (7017290500), там иранский травертин и фибра,
а на Абая киргизский - обратите внимание...

магазин ковров - Фурманова-Октябьская
Viled на Фурманова выше Рамстора
офис Arline напротив Рахат-Паласа

все это иранский травертин - 2914182
  • 0

#60
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Люди не подскажете кто занимается облицовкой из травертина.Мне очень понравилось как облицовали ресторан Инара,и еще на Абая Розыбакиева возле бассейна магазинчик.Тоже так хочу дом облицовать.С такими же узорами.


это не Инара уже а Султан))),
это работа Алмаза (7017290500), там иранский травертин и фибра,
а на Абая киргизский - обратите внимание...

магазин ковров - Фурманова-Октябьская
Viled на Фурманова выше Рамстора
офис Arline напротив Рахат-Паласа

все это иранский травертин - 2914182

Компания Art Stone одна из ведущих на рынке по выпуску исскуственного камня.
http://www.vashdom.k...-0-1-aprice.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.